Уважаемые советчицы, помогите с информацией о Дельта банке. Ваше мнение о банке? Кто-то размещал в нем депозит? Можно ли довериться или не стоит? Заранее спасибо!
Аноним_546• 07 февраля 2014
Крупный российский банк, скупают мелкие банки,что переплюнуть приват.думаю, у них есть перспективы.По депозиту внимательно читайте условия, если захотите досрочно снять деньги и т.д.
Аноним_546• 07 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
Какой депозит!!! вы что?????
да, есть риск остаться ни с чем, тогда депозитная ячейка в долларах, без %, но зато заберете свои кровные когда захотите.
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2014
моего мужа брат работает в этом банке управляющим(в одном из отделений)
я бы доверила ему деньги (под депозит)...хотя в последнее время сложно что то кому то советовать...сами работники банка не знают что нас вообще дальше ждет...
хотя депозиты у них сейчас привлекательные!
Медсестричка• 07 февраля 2014
Мы уже давно сотрудничаем с этим банком-как по мне,так довольно надежный и ответственный банк, и соц.карточку на ребенка я там оформила,и депозиты все там.
Аноним_650• 07 февраля 2014
сегодня пополнила там свой депозит. % капают вовремя. хранить деньги под матрасом нет желания
Попадалочка• 07 февраля 2014
только не дельта( более безответственного банка не видела(и не только я)
Я не в теме• 07 февраля 2014
у меня подруга там работает. собирает на квартиру. депозит сняла с Привата и положила там.
Медсестричка• 08 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Вы наверное из Привата
Попадалочка• 08 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы наверное из Привата
нет)),просто была клиентом этого банка,случайно, и такого еще не видела,только худшие впечатления
но если кому-то подходит - отлично!