Оце так цабе• 15 апреля 2023
Киев метро Героев Днепра, открытие фора, бесплатно кофе
Купи в магазине что нибудь, и получи за 10коп любое кофе из кофемашины
Акция будет 2дня
Пей сколько влезет
Акция будет 2дня
Пей сколько влезет
КрестьянинДиор• 15 апреля 2023
До инсульта недалеко, а народ жадный на шару, так что прошу вас, осторожно!
У бывшего мужа на розетке кофе автомат был, сотрудники бесплатно пили. Один допился, 3 стакана летом и вечером забрали с инсультом дядьку.
Сунуся в чужі справи• 15 апреля 2023
Я далеко и не смогу поучаствовать в акции но хочу сказать Вам спасибо ♥️ за Вашу доброту! Хороших людей в наше время должно быть больше. Даже и кофе за 10 коп. маленькая приятность :)
Планшетница• 15 апреля 2023
Это сейчас к чему? Что все должны поехать попить кофе? А экономия где?
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет связи инсульта и кофе. Это совпадение
КрестьянинДиор• 15 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Разве кофе давление не повышает? У меня и мама раньше увлекалась. На работе часто кофейничала, в метро потеряла сознание, доставили в тяделом состоянии - гипертонический криз.
Пугачиха• 15 апреля 2023
Дивна тема саме тут. Судячи з відповідей у сусідніх темах, охочих випити шарову каву тут в принципі бути не може