Метелик• 15 апреля 2023
Кто ставил филлер в межбровь?
После ботокса межбровь обездвижилась, но заломы не ушли(
Нужно ставить филлер. Как он ведет себя, когда отходит действие ботокса, не смещается?
Метелик
• 15 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Не смещается.
Так и делаем. Ботокс+филлер
А как часто ботокс и как часто филлер у вас?
кураГАЛЯ• 15 апреля 2023
Тактики же в технике бланшинг ставят и мягким препаратом. Я белотеро делаю регулярно.
Метелик
• 15 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Как надолго его хватает? Какая стоимость?
кураГАЛЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Ну стоимость у всех специалистов разная) и держится тоже… и процедур разное количество надо, зависит от глубины заломов, от кожи…. Вам надо на консультацию к своему косметологу.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2023
Я не поверхностно ставлю, канюлей. Первый месяц-два отлично. Потом он куда-то девается(
Невидимка• 15 апреля 2023
Главное правильно препарат технику и врача выбрать, зона риска межбровка
Метелик
• 15 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Какие риски, расскажите
Невидимка• 16 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Какие риски, расскажите
Это долгий процесс, кратко- кровеносные сосуды, риск ишемий