Аноним_609• 07 февраля 2014

Экономите ли вы на еде?

Недавно задумалась над этим вопросом и вот почему: разговаривала как-то с кумой о кулинарных пристрастиях в наших семьях, и оказалось, что они реально экономят на еде, но не для ребенка, конечно, а для себя. У нас доходы одинаковые примерно, так как мужья наши вместе работают, а мы в декретах сидим. Так вот они уже домик построили свой, а мы это только планируем, но никогда я не сидела без мяса или рыбы в холодильнике и только на крупах или картошке. Даже не знаю, а может стоит затянуть пояса? Тем более, что такое в стране твориться...
Головная• 07 февраля 2014
Стоит, поверьте.

Прячусь от Всех• 07 февраля 2014
У нас не получается экономить на еде .
КонФФетОшка• 07 февраля 2014
Нет
Аноним_585• 07 февраля 2014
Для детей нет, для себя да. А че обжираться, здоровее будете. Не страдаем от этого.
Инфотуфелька• 07 февраля 2014
неа,не экономим
СпайдерВумен• 07 февраля 2014
экономим, и на домик не хватает увы еле квартплаты тянем
Косарева1970• 07 февраля 2014
простите, на сэкономленные деньги на еде - думаю домик не построишь
40каградусная• 07 февраля 2014
Тоже хочу начать економить на еде,может с мужем и похудеем.Но на ребенке економить не буду
Аноним_564• 07 февраля 2014
И я хочу узнать, как экономить на еде. Муж без мяса ничего не ест

40каградусная• 07 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
Смотря где?и что,в каком количистве кушать
Розавенная• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
+ 1000
Дети растущий организм качественная еда им необходиа.

Себе не то что экономим - но не покупаем пищевой мусор
Колбасы, майонезы, и тд.
Асталависта бэйби• 07 февраля 2014
Питание должно быть полноценным. Это здоровье!
ВсеЧетко• 07 февраля 2014
Мы есть то, что мы едим.
Не обжираться, но на одних крупах сидеть годами, когда можно не сидеть - досвидос
Розавенная• 07 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
Домик не построишь. Но профукать на продукты лишнюю тысячу - очень легко
ВсеЧетко• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
И правильно делает, он мужик, а то стоять не будет
Аноним_585• 07 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
+ 1000

Колбасы, майонезы, и тд.
Мы еще не покупаем печеньки всякие, пиво не пьем. А деткам и рыбка красная и икорка и мяско.
Снегопадка• 07 февраля 2014
Да, на своей еде экономлю. Ребенку, конечно же, нет.
Но экономлю не так, что покупаю самый дешевый сыр или питаюсь сосисками, нет, готовлю самую простую еду, например, каши и отварная свекла, а не, плов с мясом и салат с кальмарами.
eclat• 07 февраля 2014
Нет, не экономим.
Розавенная• 07 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
вы знаете, Супы, борщи, кашки с мяском или с котлеткой , салатики с капустой, компоты самое оптимальное и не обременительное питание.
А покпка всяких кофе в стиках, печенек в шоколаде, копченых балычков - кроме лишних трат ничего .

Капитошечка• 07 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
я думаю, автор не фукает
Розавенная• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Ну я не икру детям не покупаю. боюсь уротропина , ну то такое.
Да и от всяких вредных напитков тоже оиказались.
Матраскин Брат• 07 февраля 2014
Нет, не экономим, муж иногда даже замечание делает по поводу того, что многие такого не едят, мы любим вкусно покушать. Например сегодня припер 10 б. икры красной.
Капитошечка• 07 февраля 2014
автор, а сколько Вы тратите на еде в месяц , и какая у Вас семья - сколько человек
ЛЮБА• 07 февраля 2014
экономия заключается в том,что пеку сама,делаю сама колбаску,мяско,пиццу,суши.....)))
Ну например курочка гриль делаем сами,во первых вкусно,свежее,и цена в 2 раза меньше)))
Розавенная• 07 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
я думаю, автор не фукает
Я больше про себя Можно под видом заботы накупить покупных йогуртов и сырков, а можно в четверо дешевле и впятеро полезнее самому сделать
Леди Г• 07 февраля 2014
я экономлю для себя на излишках, типа хочу икры - но не куплю и т.п.
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
На еде не экономим, мои мужчины без мяса не едят)) На одежде экономлю, на своей)), а для ребенка нет. Хочется что-то откладывать, но сидеть на кашках-картошках не считаю правильным.
ВсеЧетко• 07 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
забыли дописать - если не работаю и сижу дома.
Я такая боевая• 07 февраля 2014
У всех нас и еда и экономия на еде,это разные понятия,ведь все мы разные,хоть и одинаковые.Есть люди,для которых выражение ,,нет денег,, означает что нет на новую машину или шубку,а для кого-то то,что завтра хлеба не смогут купить.А есть люди,которые идут к своей мечте простыми путями,экономя на излишествах,и строят потом домики.Пересмотрите свои расходы,что можно не покупать вообще,что покупать реже и сможете отложить определенную сумму,так и экономят.
Аноним_610• 07 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
согласна с вами 100%
для полноценого питания на продуктах не сможешь с экономить, к сожалению
я стараюсь не покупать всякую колбасу, печенье, полуфабрикаты и т.д
и уж точно дом на сэкономленые деньги не купишь