Заместитель Анонима• 15 апреля 2023
Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського
Я думаю так
Результат:
вже голосів:
1344 (62.14%)
Ні
819 (37.86%)
Так
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
Зе здав Херсон, Енергодар, Буча, Ірпінь, Ізюм... Скільки людей загинуло через його шашлики?
Спитайте його як він підготував країну до війни? Чому Чонгар розміновано, навіщо дороги в зону Чаес...
Я не согласна с этим.Если б у меня за огородом стояли войска и я услышала хоть один гул самолета в далеке даже-через 5 мин с монатками и детьми я бы была уже в машине и уехала бы,пока все не закончилось.Что бы мне кто не говорил и не втирал,советчицы,телевизоры,враги не враги.
Ответ дляsilma
У вас наверное на фронте никого нет Военные его не считают достойным президентом.
все буде залежати від того, хто буде опонентами.
Кучму теж другий раз обрали лише того що Симоненко вийшов у другий тур. Я особисто за Кучму голосувала, аби не комуністи виграли
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ дляОльга520
У нас в 5 утра уже они были, но еще не со всех сторон, к 9 утра уже ехать было очень опасно. Некоторые выезжавшие не вижили
Понимаю вас,я не знаю откуда вы.Это ужасно просто,но все равно не в первый день рашисты вошли везде прям
Ответ дляПоліпривіт всім
А Чем он Вас не устраивает?
Да,будем за него голосовать
И его выберут
Да,будем за него голосовать
И его выберут
Не борется с коррупцией,только под нажимом американцев....Думаю,что так происходит,потому что на него есть тоже компромат у того Ермака и пр.Не знаю даже, хотела бы,но не верю ему.Но спасибо что не втик)
Ответ дляStefaniya K.
Звичайно: хто не втік , то сам винен. Впізнаю фан-клуб 95-го.
Ответ дляStefaniya K.
Є речі, які він мусив зробити.
Дати більше грошей на військо, не зупиняти виробництво техніки...
У нього було більше інфи, ніж у пересічних людей, і як він нею скористався?
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
Згодна!!!
І на прямі питання чому так! Він не відповідає!
Peko_Sveta• 15 апреля 2023
Ответ дляzana076
Президент при котором погибло много тысяч граждан - действительно классный?
Интересно, вы думаете , при другом их бы погибло гораздо меньше, а то и вообще бы без жертв обошлись….Вы серьезно?
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
Є речі, які він мусив зробити.
Соглашусь,что заминировать надо было границы везде и окопы вырыть,но и остаюсь при своем мнении-при первых же гулах самолета-меня бы за 5 мин в доме не было бы.Я не ждала бы ни день,ни два ,ни неделю пока зайдут орки.Ну это мое личное мнение.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чого ніякий ? Добре виконує свої обов´язки.
война - это всегда результат проваленной дипломатии и не надо меня спрашивать КАК надо было, меня такие вещи не волнуют, раз шел на этот пост, должен думать был, другие страны как-то умудряются не вступить в этот ужас.
Тот же лукаш - скользкая мразь, но как вьется на сковороде гаденыш, аж диву даешься и таки не втянул (пока) беларусов на полную в войну и санкций не так они отхватили. Хоть и считаю его (и не только его, туда же путина и Байдена) отжившими свое маразматиками но, блин, в такой ситуации не влезть явно в войну, а как-то пропетлять и обойтись полумерами со своей стороны.. ну, хз, как по мне, то есть чему поучиться в этом плане