Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
Леска• 15 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А мы виноваты в войне?
Звісно, за їхньою логікою. Тре було здати Україну з потрохами, тоді й війни не було б.
Муркамурковна• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
меня больше ужасает,почему люди не выехали,а чего то ждали,ведь не везде в 1 ый день войны рашисты зашли в населенные пункты.от нас,например,более ста км они были и то мы уехали ближе к границе пересидеть.
Дивне питання.. Реально дивне, багато, тьма людей якраз виїхали за місто Київ в ті села під Бородянкою, бучею, Ірпінем, Димером, Іванковим і тд бо любий през та і вообще,, хто міг подумати.. Сказав, шо все ок
Скажіть, ви були в перші дня війни в, Києві? Чи Гостомелі і тд? ( це приклад?) чи скільки людей ви посадили у свою машину і вивезли? Бо ні таксі ні маршрутки еі метро еі автобуси не працювали, люли як мали виїзджати?
Особливо люди, які огранічені ? Мають лежачих батьків, дітей, чоловіків? ...
Ви, мабуть, сіли зранку в свою машинку і бррррр поїхали і довго не казали кому і куди, а тепер оцей триндець
Чи може ви на Стоянку поїхали? Чи на інший бік Гореничів що б забрати людей з розтріляних машин? Чи може заплатили від 1000 до 3 уе за викуп? ...
Не? То не..
yuryia• 15 апреля 2023
Ответ дляNat-li
🤣
Він разом з медведчуком буде збирать, як завжди
Це побратим,а ще Шуфрич,Бойко,Суркіс.
БогдаРуся• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
Удалено администрацией...
ні за кого це не позиція. Це найгірший вариант!
якщо вилізе знову жопоблок, то хіба буде вибір?
Miere• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Соглашусь,что заминировать надо было границы везде и окопы вырыть,но и остаюсь при своем мнении-при первых же гулах самолета-меня бы за 5 мин в доме не было бы.Я не ждала бы ни день,ни два ,ни неделю пока зайдут орки.Ну это мое личное мнение.
Може, його фани йому вірили...
zana076• 15 апреля 2023
Мы еще от первого срока не оговталысь
brandomania• 15 апреля 2023
Ответ дляК@тен@
а он уже победил в первом?

и нет, второй раз я на это не поведусь, с ним убедилась, что дипломатия - это таки наука, этому надо учиться и надо уметь. Я была бы не против того, чтоб он учился, может, и стал бы политиком, но война внесла свои коррективы

Приверженцев Притулы считаю вообще не сповна розуму
а что с притулой? я все пропустила походу
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляPole
А як АТОшники свого часу голосували, більшість за нього!
Потому что Порошенко тоже себя слишком хорошо показал. Для внешней политики сделал много, а внутри страны не сделал ничего, потому и потерял доверие избирателей.
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
Интересно, вы думаете , при другом их бы погибло гораздо меньше, а то и вообще бы без жертв обошлись….Вы серьезно?
Да, серьёзно
ТОПОпТ все потрібне для Вас та д• 15 апреля 2023
А разве он баллотируется? У Зеленского же в предвыборной программе значилось, что идет исключительно на один срок при любых обстоятельствах.
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеска
++++++
Сколько же здесь матрёшек....
птицаворона• 15 апреля 2023
В жодному разі.
Леска• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Зараз в Бахмуті і Авдіівці сидять.
Так що не все залежить від влади.
Та й не відомо як би поступив інший през на його місці.
tori35• 15 апреля 2023
Люди откройте глаза ,начните хотя бы критически мыслить и начните с просмотра Ютуба Гео Лероса .Все это для того чтоб понять кто есть кто !!! Начните понимать что страну продали ,поэтому война .И главные прес.......и это зе и ерм- парочка твикс .
автор Ночное-лето • 15 апреля 2023
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
Зе здав Херсон, Енергодар, Буча, Ірпінь, Ізюм... Скільки людей загинуло через його шашлики?
Спитайте його як він підготував країну до війни? Чому Чонгар розміновано, навіщо дороги в зону Чаес...
Скажіть чесно . Ви хочете жити в Росії? Тільки чесно
whenallissaidanddone• 15 апреля 2023
Удалено администрацией...
К@тен@• 15 апреля 2023
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
и почему деньги не вкладывались в армию? у мужа знакомые при Порохе (я была за Зе) клепали оружие там какое-то, я деталей не знаю, пои Зеленском перешли делать из этого металла какие-то музыкальные инструменты - президент остановил производство (может, сократил, конечно, а не остановил, но на столько, что им пришлось перестраивать процессы на вообще другую продукцию)
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Я искренне сочувствую бедным людям,что они пережили,но я не могу понять,почему вот читала позавчера -было почти 2 недели на выезд.А семья не ехала,говорят,а мы суп варили и в окошко выглядывали,и в подвалах жили,а то бабушка не хотела,а то муж не хотел и это семьи с детьми.
Счастливый магазинчик• 15 апреля 2023
С каждым президентом жить становится ещё сложнее! Обещают одно, в реалии другое.
Голосовать за Зеленского не стала бы. Эта вся шайка- лейка надоела до тошноты.
На самом деле, даже не знаю, кто должен стать президентом, и достойно вывести страну в хорошее русло.
Украина замечательная страна, а вот страдает из-за дебильных управленцев🤷
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляmarata
І як палало в нього від незручних запитань журналістки. Гидота (( Навіть тут достойно не зміг повестися. Бо спічрайтери не написали, що казати
А ответы - да я, вот я, да если бы не я, а я невтик бла бла бла, слава мне
Peko_Sveta• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
То есть вы считаете - что причина этой войны смелость Путина в отношении Зеленского. Так , а с Крымом то, что не так вышло- просто отдали, даже без попыток. Тоже Зеленский при деле был? Как вы не поймете, к этой войне все шло столетиями!!!! Посмотрите Документальные исторические фильмы, почитайте историю, спросите своих бабушек и дедушек . Это многовековая война!!!! Украинцев расстреливали, сажали, морили голодом. Уничтожались наши архивы, история……
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляzana076
Да, серьёзно
Например, при ком?
mar minor• 15 апреля 2023
Нет конечно , приеду с шашлыков вычеркну .
Да я тріль
tori35• 15 апреля 2023
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
Хоть вы это понимаете ,остальные сидят в розовых очках и дальше любят это ’зелёное болото’
К@тен@• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я не согласна с этим.Если б у меня за огородом стояли войска и я услышала хоть один гул самолета в далеке даже-через 5 мин с монатками и детьми я бы была уже в машине и уехала бы,пока все не закончилось.Что бы мне кто не говорил и не втирал,советчицы,телевизоры,враги не враги.
у меня нет машины, например. Поезда с Харькова отменили в первые часы войны. Если бы да кабы…
whenallissaidanddone• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
При Порошенко Путин бы не рискнул напасть.
А увидев у руля недалекого клоуна, он сразу понял, что напасть на нас-раз плюнуть.
LyudaT• 15 апреля 2023
Уже выяснили, кто еще вышел во второй тур?
РойЛеля• 15 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Не заглядываю так далеко. Живу сегодня.
Тут хоч би вижить і дожить
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
Не сипте сіль на рану...
Так і чую це передвиборче саркастичне ’а то что? путін нападьот?’...
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Ага
Из недавних перлов его - плюс войны , что он может в удобной одежде хоть
Прям стыдно слушать было