Заместитель Анонима• 15 апреля 2023
Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського
Я думаю так
Результат:
вже голосів:
1344 (62.14%)
Ні
819 (37.86%)
Так
Муркамурковна• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
меня больше ужасает,почему люди не выехали,а чего то ждали,ведь не везде в 1 ый день войны рашисты зашли в населенные пункты.от нас,например,более ста км они были и то мы уехали ближе к границе пересидеть.
Дивне питання.. Реально дивне, багато, тьма людей якраз виїхали за місто Київ в ті села під Бородянкою, бучею, Ірпінем, Димером, Іванковим і тд бо любий през та і вообще,, хто міг подумати.. Сказав, шо все ок
Скажіть, ви були в перші дня війни в, Києві? Чи Гостомелі і тд? ( це приклад?) чи скільки людей ви посадили у свою машину і вивезли? Бо ні таксі ні маршрутки еі метро еі автобуси не працювали, люли як мали виїзджати?
Особливо люди, які огранічені ? Мають лежачих батьків, дітей, чоловіків? ...
Ви, мабуть, сіли зранку в свою машинку і бррррр поїхали і довго не казали кому і куди, а тепер оцей триндець
Чи може ви на Стоянку поїхали? Чи на інший бік Гореничів що б забрати людей з розтріляних машин? Чи може заплатили від 1000 до 3 уе за викуп? ...
Не? То не..
Ответ дляStefaniya K.
Соглашусь,что заминировать надо было границы везде и окопы вырыть,но и остаюсь при своем мнении-при первых же гулах самолета-меня бы за 5 мин в доме не было бы.Я не ждала бы ни день,ни два ,ни неделю пока зайдут орки.Ну это мое личное мнение.
Може, його фани йому вірили...
brandomania• 15 апреля 2023
Ответ дляК@тен@
а он уже победил в первом?
и нет, второй раз я на это не поведусь, с ним убедилась, что дипломатия - это таки наука, этому надо учиться и надо уметь. Я была бы не против того, чтоб он учился, может, и стал бы политиком, но война внесла свои коррективы
Приверженцев Притулы считаю вообще не сповна розуму
а что с притулой? я все пропустила походу
ТОПОпТ все потрібне для Вас та д• 15 апреля 2023
А разве он баллотируется? У Зеленского же в предвыборной программе значилось, что идет исключительно на один срок при любых обстоятельствах.
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Звісно, за їхньою логікою. Тре було здати Україну з потрохами, тоді й війни не було б.
++++++
Сколько же здесь матрёшек....
Ответ дляStefaniya K.
Зараз в Бахмуті і Авдіівці сидять.
Так що не все залежить від влади.
Та й не відомо як би поступив інший през на його місці.
Так що не все залежить від влади.
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
Зе здав Херсон, Енергодар, Буча, Ірпінь, Ізюм... Скільки людей загинуло через його шашлики?
Спитайте його як він підготував країну до війни? Чому Чонгар розміновано, навіщо дороги в зону Чаес...
Скажіть чесно . Ви хочете жити в Росії? Тільки чесно
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
и почему деньги не вкладывались в армию? у мужа знакомые при Порохе (я была за Зе) клепали оружие там какое-то, я деталей не знаю, пои Зеленском перешли делать из этого металла какие-то музыкальные инструменты - президент остановил производство (может, сократил, конечно, а не остановил, но на столько, что им пришлось перестраивать процессы на вообще другую продукцию)
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Я искренне сочувствую бедным людям,что они пережили,но я не могу понять,почему вот читала позавчера -было почти 2 недели на выезд.А семья не ехала,говорят,а мы суп варили и в окошко выглядывали,и в подвалах жили,а то бабушка не хотела,а то муж не хотел и это семьи с детьми.
Счастливый магазинчик• 15 апреля 2023
С каждым президентом жить становится ещё сложнее! Обещают одно, в реалии другое.
Голосовать за Зеленского не стала бы. Эта вся шайка- лейка надоела до тошноты.
На самом деле, даже не знаю, кто должен стать президентом, и достойно вывести страну в хорошее русло.
Украина замечательная страна, а вот страдает из-за дебильных управленцев🤷
Peko_Sveta• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
То есть вы считаете - что причина этой войны смелость Путина в отношении Зеленского. Так , а с Крымом то, что не так вышло- просто отдали, даже без попыток. Тоже Зеленский при деле был? Как вы не поймете, к этой войне все шло столетиями!!!! Посмотрите Документальные исторические фильмы, почитайте историю, спросите своих бабушек и дедушек . Это многовековая война!!!! Украинцев расстреливали, сажали, морили голодом. Уничтожались наши архивы, история……
Ответ дляcheryl
Ми - ні.
Хоть вы это понимаете ,остальные сидят в розовых очках и дальше любят это ’зелёное болото’
Ответ дляStefaniya K.
Я не согласна с этим.Если б у меня за огородом стояли войска и я услышала хоть один гул самолета в далеке даже-через 5 мин с монатками и детьми я бы была уже в машине и уехала бы,пока все не закончилось.Что бы мне кто не говорил и не втирал,советчицы,телевизоры,враги не враги.
у меня нет машины, например. Поезда с Харькова отменили в первые часы войны. Если бы да кабы…
whenallissaidanddone• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
При Порошенко Путин бы не рискнул напасть.
А увидев у руля недалекого клоуна, он сразу понял, что напасть на нас-раз плюнуть.