Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
medlar• 15 апреля 2023
Ответ дляЕвгенияNNN
Днвочки, а за кого бы вы голосовали? Я смотрю, что особо и кандидатов нет((
Были, я не помню выдвигал ли свою кандидатуру Кривонос, когда выдвигался зе. но точно был ещё военный, мы за него голосовали.
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляБогдаРуся
ні за кого це не позиція. Це найгірший вариант!
якщо вилізе знову жопоблок, то хіба буде вибір?
За Зелю я точно не буду голосовать. Самое страшное, если наша страна после такой ужасной войны скатится обратно в коррупцию и получит пророссийское правительство. Кстати, если вы не знаете, Арахамия до войны представлял в Украине интересы Китая, и не акт, что сейчас что-то поменялось. Куча прокацапоориентированных людей в СН видимо тоже никого не смущает, главное что ’невтик’
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
При Порошенко Путин бы не рискнул напасть.
А увидев у руля недалекого клоуна, он сразу понял, что напасть на нас-раз плюнуть.
вы не можете знать,что у путлера в голове
К@тен@• 15 апреля 2023
Ответ дляcheryl
Звичайно: хто не втік , то сам винен. Впізнаю фан-клуб 95-го.
угу, и сами виноваты, что верили в президентские шашлыки
mar minor• 15 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Порох бы сбежал или пророссийский бы стал .. не обманывайтесь
marata• 15 апреля 2023
Ответ дляPole
Не сипте сіль на рану...
Так і чую це передвиборче саркастичне ’а то что? путін нападьот?’...
І «посмотреть путину в глаза», і висміювання України на своїх низькопробних кварталах
Соната любви• 15 апреля 2023
не голосовала за 95 квартал и не собираюсь голосовать.

для меня он не является президентом.
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Що не здав країну рашистам??
Как не сдал, если сдал?
автор Ночное-лето • 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
Він думав що він слабкий . Але х..ло помилився, як показав цей рік то наш президент сильний .
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Уже выяснили, кто еще вышел во второй тур?
Ещё нет
Ждём
marata• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ага
Из недавних перлов его - плюс войны , что он может в удобной одежде хоть
Прям стыдно слушать было
Оце дно 🤦‍♀️
Ольга520• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я не согласна с этим.Если б у меня за огородом стояли войска и я услышала хоть один гул самолета в далеке даже-через 5 мин с монатками и детьми я бы была уже в машине и уехала бы,пока все не закончилось.Что бы мне кто не говорил и не втирал,советчицы,телевизоры,враги не враги.
То уже было бы поздно ехать.
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляLemonZest
Пока военное положение - выборы проводить не будут, и ЗЕ команда останется у руля.
Отже, кому вигідно, щоб війна тривала.
РойЛеля• 15 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Естественно, что он будет президентом
Это и так понятно
І хай буде.
Може, хоч один відчув що таке насправді держава і якою ціною, то совісті не вистачить просрать вимучене кров´ю.
П.с . Не голосувала за нього, але тепер із принципа хай буде президентом бо його війна має чомусь навчить
Miere• 15 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
То есть вы считаете - что причина этой войны смелость Путина в отношении Зеленского. Так , а с Крымом то, что не так вышло- просто отдали, даже без попыток. Тоже Зеленский при деле был? Как вы не поймете, к этой войне все шло столетиями!!!! Посмотрите Документальные исторические фильмы, почитайте историю, спросите своих бабушек и дедушек . Это многовековая война!!!! Украинцев расстреливали, сажали, морили голодом. Уничтожались наши архивы, история……
Крим захопили в перід безвладдя в Україні.
Плюс армії не було.
Скористались моментом.
Так, вони готувались.
Але чому напали саме зараз? Бо відчули слушний момент.
А в чому його слушність?
В наявності безтолкового зе.
tori35• 15 апреля 2023
Ответ дляYAINNA
Не борется с коррупцией,только под нажимом американцев....Думаю,что так происходит,потому что на него есть тоже компромат у того Ермака и пр.Не знаю даже, хотела бы,но не верю ему.Но спасибо что не втик)
Удалено администрацией...
автор Ночное-лето • 15 апреля 2023
Ответ дляtori35
Хоть вы это понимаете ,остальные сидят в розовых очках и дальше любят это ’зелёное болото’
Ви хочете жити в Росії?
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Иловайский котел,сдача Крыма никто не ответит.Виноват цивилизованный мир,что побоялись тогда выступить против пуйла...
Леска• 15 апреля 2023
Ответ дляmarata
Боневтік? Не здали люди, а не він
Прості люди з вилами чи все ж таки військові? А військові виконують накази, якщо ви не в курсі. А накази формує генштаб та головнокомандувач-президент
Ну і не втік-теж поюсик в карму. Запросто міг виїхати в туж Польщу і керувати звідти
Star39• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ага
Прям стыдно слушать было
Да ему там норм, его британский спецназ охраняет. А в Лондоне ждет квартирка...
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ага
Прям стыдно слушать было
Можно узнать Где Вы такое слышали?
marata• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Навіть якби він утік під 3 чорти і наказав військовим здатися, його накази б не виконали. Ніяких героїчних вчинків у його діях нема
dorik• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Женщина, спуститесь на землю. Кроме того,что машина есть далеко не у всех, денег на пересидеть тоже у многих не было. Потом в стрессовой ситуации все ведут себя по разному-кто-то замирает в трансе, а кто-то бежит.
Peko_Sveta• 15 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Порошенко Крым в подарочной упаковке отдал)). Смешно даже
konfeta lizaveta• 15 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Он достойный президент
’Бо не втік?’
Miere• 15 апреля 2023
Ответ дляНочное-лето
Сильні у нас ЗСУ
junker• 15 апреля 2023
Все буде залежить, як закінчиться війна ( бо вибори будуть тільки після закінчення) і хто буде на політичній арені. Мені б хотілось іншу людину. Не те щоб Зе - самий поганий президент, але з корупцією і післявоєнною відбудовою він точно нічого хорошого не зробить
Поля Дяченко• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А Вы уверенны, что у Вас были бы эти 5 минут?
Леска• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
А зе тому, що ми з вами його вибрали 75%% памятаєте? Так що не перекладайте з хворої на здорову, дуже вумний в нас нарід.
І друге-напав би пу при будь якому президенті.
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляТОПОпТ все потрібне для Вас та д
А разве он баллотируется? У Зеленского же в предвыборной программе значилось, что идет исключительно на один срок при любых обстоятельствах.
У него там много чего написано было, а вы все верите...