Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
unona4ka• 16 апреля 2023
Ответ дляРаспродажа СП
Модные мальчишки все по методичці пише. В неї напевно все до сих пір ’не на часі’.
І Бучу своїми очима не бачила.
возможно, у меня коллега тоже была в розовых очках и ’не время критиковать’, пока брат под Авдеевку не попал. Сейчас эти очки в дребезги😔
Чашечка кофе• 16 апреля 2023
А у нас вже відомо коли будуть вибори?!
spain2406• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Перед выборами прошлыми,на Советчице тоже были против Зеленского
А в реальной жизни за него проголосовало 73%
Так и сейчас будет
Киев
Не знаю ни одного человека (из окружающих),кто против него.
Меня запишите. Я против, всегда была и буду.
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
фото
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Ответ дляnova_mama
Для мене це якраз доказ того, що він має мозок.
Прийняти допомогу більш досвідченого.
Трохи додало поваги.
Але від цього він не став суттєво кращим у моїх очах.
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Ответ длякотьяяяяя
Некоторые просто ждали пока страну сдадут, а тут лажа -Зеленский не отдал.Теперь его ненавидят.
Вы уверенны что не отдал?
Flower Girl23• 16 апреля 2023
Ответ дляК@тен@
война - это всегда результат проваленной дипломатии и не надо меня спрашивать КАК надо было, меня такие вещи не волнуют, раз шел на этот пост, должен думать был, другие страны как-то умудряются не вступить в этот ужас.

Тот же лукаш - скользкая мразь, но как вьется на сковороде гаденыш, аж диву даешься и таки не втянул (пока) беларусов на полную в войну и санкций не так они отхватили. Хоть и считаю его (и не только его, туда же путина и Байдена) отжившими свое маразматиками но, блин, в такой ситуации не влезть явно в войну, а как-то пропетлять и обойтись полумерами со своей стороны.. ну, хз, как по мне, то есть чему поучиться в этом плане
Согласна с Вами на 100%
ТА7НЯ7• 16 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А Чем он Вас не устраивает?
Да,будем за него голосовать
И его выберут
Тем что держит Рядом предателей. Не всех кого надо уволил
TATATA1973• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
І чому ні
А чому так? В двох словах досягнення правління. Без невтік
spain2406• 16 апреля 2023
Ответ дляjannjann77
Ну да. Во всем виноват Зе. А Пу белый и пушистый.
Мы сейчас не о путьке. Мы о нашем, избранном. И да, во всем виноват в рамках своих полномочий
TATATA1973• 16 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Так он же официально заявлял,что не пойдет на второй срок
+++ За свої слова потрібно відповідати. І не брехати про запит населення. Не відповідає - напуркуа нам брехливий президент.
TATATA1973• 16 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
Интересно, вы думаете , при другом их бы погибло гораздо меньше, а то и вообще бы без жертв обошлись….Вы серьезно?
Удалено администрацией...
Jave• 16 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Вы уверенны что не отдал?
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 16 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Я так поняла по Вашему Посту,что это мы напали на россию,да?
Чаюри• 16 апреля 2023
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 16 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
По тихоньку увольняет
Здесь, не спорю,Вы правы
Nata.t.1970• 16 апреля 2023
Ответ дляspain2406
Чем он виноват?
Jave• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так и сейчас будет
Киев
Київ, не знаю жодного хто за нього ЗАРАЗ . навіть ті, які в 2019 році голосували вшоці...
Nata.t.1970• 16 апреля 2023
Ответ дляTATATA1973
Удалено администрацией...
Девушка, Вам не нужно жить в Украине
elenze66• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы такую ересь несёте
Он призывает все страны подключиться и помогать нам в войне
Какие переговоры???
Вам,с таким мировоззрением, не стоит жить в Украине, сорри
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 16 апреля 2023
Ответ дляJave
Окей
Я,так поняла, Ваши знакомые будут за Притулу голосовать?
Ведь новых кандидатов не будет
Nata.t.1970• 16 апреля 2023
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...
Не нужно эту фразу вырывать из контекста
Там смысл совершенно в другом
elenze66• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
+++У меня такие же мысли
Просто хочется в дальнейшем, чтобы такие люди не возвращались в Украину
Можете глянути мій профіль . Я тут , в Україні, і нікуди не тікала і не втечу. Хто вміє думати, і оцінювати тверезо ситуацію, то всі втікачі з України ?
Jave• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Окей
Ведь новых кандидатов не будет
Мої знайомі будуть голосувати за розумного ’вмЄняємого’ політика з досвідом, а не за НЕПОймиЩо, яке тільки й може записувати відео хриплим низьким голосом (хтось би вже сказав йому як противно воно звучить)
elenze66• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вы такую ересь несёте
Какие переговоры???
Не вам вирішувати де мені жити. Якось без вас розберуся.
Тамара0104• 16 апреля 2023
Хто дивиться Г+Г, там в єдиному марафоні розказували про Баканова, Кулинича, Наумова. Хто і як призначив цих зрадників, про розслідування СБУ? Що думаєте, любителі боневтіка?
elenze66• 16 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Мало того, що не звільнив, ще й купу опзжешників на керівні посади призначив.
Brita• 16 апреля 2023
Ответ дляspain2406
А за кого вы ,,за,,?
Если выбирать между Порошенко и Зеленский, то естественно Зеленский.
Если например между Залужным и Зеленский, то скорее всего Залужный.
А вообще до выборов ещё дожить нужно.
Оленёнок• 16 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
А взагалі було якесь пояснення щодо розмінованого Чонгару?
Нет. Но Это запретная тема. На неудобные вопросы президент и его окружение не отвечают…
elenze66• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Та ніби знайшли якогось СБУшника і призначили винним, ніби люди дурні, не розуміють, що такі питання вирішуються наверху.