БоХатая• 15 апреля 2023

а у вас есть подруги со школьных времен?

есть ли такие с кем дружите и общаетесь еще со школы? как сейчас спустя годы складывается ваша дружба?

у меня есть такая подруга одноклассница. после школы пути разошлись но поддерживали общение. сейчас иногда встречаемся. но чем дальше тем больше я понимаю что общего по сути мало, мы просто разные люди и кроме общего прошлого мало что объединяет. а с другой стороны прекратить общение сложно, спустя столько лет...как сложилось у вас?
Фея_3уровень• 15 апреля 2023
У меня вообще нет подруг. Поддерживаю общение с некоторыми бывшими одноклассницами, но общаюсь с ними время от времени, и это общение неоднократно прерывалось

Аннуитет• 15 апреля 2023
Все самые родные и близкие подруги с детства. Очень дружим , общаемся, !
Очень много общего , все переехали в один город, одна за одной...
Дружим уже около 30 лет!
Даже сейчас ,когда нас немного раскидало по миру, созваниваемся онлайн и устраиваем наши девчачие посиделки!
Печенюшка• 15 апреля 2023
Моя подруга зі шкільної парти - вона ж моя кума. Зараз в різних країнах, але тримаємо зв´язок. Нашій дружбі 25 років. Хоча ми зараз точно не найліпші подруги, бо час і оточення бере своє, але теплі дружні відносии ми зберегли.
Помидорина• 15 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
а как расстались?
Когда осознала, что общение не приносит больше удовольствия, а больше по инерции, а то и вовсе послевкусие неприятное, когда набралась смелости это признать, попросила больше меня не беспокоить. С днем рождения не поздравила даже картинкой, точка.
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2023
У меня таких две , одноклассницы. Нам скоро по 60.
Вареничніца• 15 апреля 2023
Подруг нет, уже нет....а вот муж с школьных времен))
Королева краси• 15 апреля 2023
Да и в основном я только и дружу со школы или универа .Во взрослой жизни практически уже не нахожу друзей

автор БоХатая • 16 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
ого, смело)
Я Головна• 16 апреля 2023
Ответ дляРассказница
так, є, з першого класу. нам вже за 50
У мене так само 💕
Спілкуємося майже шодня.
Вона - мій скарб.
І наші діти теж товаришують)
dulenok• 16 апреля 2023
С кумой дружим с 5 класса, как я переехала в Украину. Уже 30 лет. Иногда чаще общаемся,иногда меньше, но всегда на связи
Совбез• 16 апреля 2023
Так, одноклассница есть, теперь кума.. и так нас 4 одноклассницы, все по кругу крестили друг у друга..теперь все кумушки