Пластилин_Колец• 15 апреля 2023

Сингуляр (Монтелукаст) при астме. Вашим деткам помог?

Долго пили?
Н@Диете• 15 апреля 2023
да, очень
3 месяца и перерыв, потом еще 3 месяца.
лечение прошло успешно.
Безлім на все• 15 апреля 2023
У моей частые обструкции были, но мы с 4 лет и уже вот ей 10.5 лет. Начинали по 3 месяца, потом попали к пульмонологу отличному, он сказал что у монтелукаста накопительный характер и нужно принимать 6 мес. вот так мы и принимаем лет 5 уже, но астму не ставили.
Безлім на все• 15 апреля 2023
Ой забыла малая аллегик и лактозная неперносимость, аллергия на пылевой клещ
Безлім на все• 15 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
да, очень
3 месяца и перерыв, потом еще 3 месяца.
лечение прошло успешно.
вы всего 6 месяцев принимали и сразу вылечились?
автор Пластилин_Колец • 15 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
да, очень
3 месяца и перерыв, потом еще 3 месяца.
лечение прошло успешно.
У вас астма или обструкции ?
Н@Диете• 15 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
да, это точно. кроме этого, добавился спорт, было много воздуха и тренировки, которые начинались с 30 минут и потом до 2,5 - 3 часов. Мы забыли, что такое когда задыхается ребенок и держишь его на руках всю ночь, куча препаратов..
Слава Богу и тому врачу поклон за то что правильное лечение назначил. Сын вырос, и уже забыли о том тяжелом времени. Спортом занимался, врачи другие кричали «как вы можете», а смог и получилось.
Н@Диете• 15 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У вас астма или обструкции ?
ставили астму
автор Пластилин_Колец • 15 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
А задыхался на вирус или на аллерген ?расскажите
Н@Диете• 15 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
это не зависело ни от времени года ни от вирусов, простуды, пыли и т.д.
регулярно, без причины. ухудшение со свистами было, когда заболевал. ночью всегда было хуже.
аллергены, ставили нам на многое, сколько было обследований и врачей..
но, удивительным образом, после лечения, аллергии тоже нет. разве что начинает часто чихать в период цветения амброзии. у нас ни хрена с этим не бороться местная власть, поэтому везде в жилых массивах цветет.
КвартираЧья• 15 апреля 2023
Моему только угрозу БА ставили, обструкции частые и полиноз. Помогает от обострений.
Пліткарка• 16 апреля 2023
Да,принимает с марта по октябрь, если успеть начать до начала цветения аллергена, то приступов нет совсем