Бяки-козяки• 15 апреля 2023

Поплакатись

Мене переповнює почуття самотності.2,5 роки без відносин .30+ побачень з СЗ.Хтось мені подобався,а я ні.Комусь навпаки .Після кожного Динамо,виню себе,що щось зробила/сказала не так.Мені 32,гарна,самодостатня,інтелектуально розвинути.Ну що зі мною не так?Всі по парах,а я одна🥺
Grekovna• 15 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Гарна, самодостатня, розвинута - не дуже завищена оцінка себе?) можливо треба бути «простішою»)
Як на мене -не треба

автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Надо разобраться почему вы не привлекаете тех кто вам нравится , может серьёзная очень ? Мужчины веселых любят как правило
Так,серйозна,але не надто.Можв і пожартувати
Бегущаяпо• 15 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Боже, просто насолоджуйтесь свободою
Це добре з молоду, але старість самотня мене лякає(((
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вони швидко втрачають інтерес .Не знаю причини
Кто крайний?• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Це факти.Що не так там написано?Я когось конкретно образила ?
Так, образили страшних, товстих, тупих. Ті, хто впізнали себе, образилися)
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
То нехай щось роблять з собою
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляGrekovna
Як на мене -не треба
Це змінювати себе,аби бути не одній?То нащо такі жертви?
Летала_НаМетле• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Мои длительные отношения всегда завязывались на фоне моей ’занятости’ другими мужчинами. Когда я была свободна, что-то не клеилось постоянно. То есть, мужчинам надо было меня отбить)) охотники, никуда не денешься. Пы сы как давно это было, омг...
Кто крайний?• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
То нехай щось роблять з собою
Ну ви ж теж нічого з собою не робите? Хоча самі ж знаєте, що з вами нецікаво, наприклад.

ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ага .. сра. Под себя.
Я думаю може не там ищите. Ну Как бы не по интересам.
Мона_Лиса• 15 апреля 2023
покажите фото, только лицо
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Зі мною цікаво,але не всім
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
покажите фото, только лицо
Не буду тут світитися ,повірте на слово
Кто крайний?• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Зі мною цікаво,але не всім
Може, краще придивитися до тих, кому з вами цікаво?
Мона_Лиса• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Не буду тут світитися ,повірте на слово
не верю. возможно вы не видите того, чего другие в вас замечают. и я сейчас не о красоте, я понимаю, что каждый по своему красив.
Grekovna• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Та к я ж і кажу що не треба занижувати свої достоїнства,і бути простішою для когось.
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Теж над цим задумуюсь
автор Бяки-козяки • 15 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ну ок,навіть якщо є якісь недоліки в людини,то хіба це перешкода до стосунків?!Погляньте навкруг
Ленне-Рейма• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
В мене нормальна самооцінка.Зовнішність гарна,і часто говорять,що по зовнішності можна сказати,що цаца,а як взнають то проста
Та такое всем говорят))

Ленне-Рейма• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Скучно, нет энергии
Мона_Лиса• 15 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
вы должны были это спросить у тех, кто от вас отвернулся.
если, конечно, были доверительные отношения и не подлец.
у всех недостатки.
мне, например, не нужно много общения и меня напрягает вообще женское общество. но мужчин было всегда очень достаточно, было из кого выбирать, если грубо.
характер тоже не очень, это я о себе.
что то отталкивает, отворачивает. попробуйте сами проанализировать это, а в следующий раз сделать наоборот.
да, и если тоска в глазах, не можете жить интересами других, все о себе.. не показываете что с вами тепло и уютно (в том числе у вас дома и на кухне), то это вы сами даете повод думать вас, что вам нравится одиночество.
_MadonnA_• 15 апреля 2023
Покажите фото . На сз же светите свод внешность . Может вы себя недооцениваете или наоборот
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Отпустите ситуацию.. когда навязчиво чего то хотите- этого не будет
дельный совет ) Никогда не думала о мужиках,как о чем то необходимом и проходу от них не было( и до сих пор в глаза преданно заглядывают , несмотря на 5 десяток, мужа и троих детей)
И через одного , замуж звали )
Прекращайте думать об отношениях , как о чем то крайне необходимом .
автор Бяки-козяки • 16 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И через одного , замуж звали )
Чесно,я не зациклена.80%свого часу я щаслива,що не перу чужі труси і не слухаю чи смачно приготувала.Мені в кайф довго спати ,тратити гроші на те,що я хочу і не питати дозволу.Але інколи накриває хвилею,що всі по парах,обіймаються,цілуються,а в мене того немає і сумно від цього
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вам грустно от того , что вы у себя этого не видите ? Не такая , как все?
т.е в принципе , вас это не парит , но вот картинка окружающих - раздражает и наводит на мысли ....
А почему у меня такого нет ?
автор Бяки-козяки • 16 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему у меня такого нет ?
Щось типу того
І,напевно хочеться,щоб мене любили
Лепешечка• 16 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Хочеться тепла ,симпатія та того ж інтиму.Ну ладно б страшна,товста,тупа.А тут,нічого не бракує.
Нужно быть проще, а как показывает практика что тупые, толстые и страшные с мужчинами, сексом и счастливые. Слишком высокого мнения о себе вы наверное
автор Бяки-козяки • 16 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Цікаво,а чи існують методи його понизити ?І як воно проявляється?
Лепешечка• 16 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Все зависит только от вас
Моторошні троянди• 16 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Щось типу того
І,напевно хочеться,щоб мене любили
Будьте осторожны со своими желаниями.. вот меня любят, как минимум точно 2 человека. Но мне они не нужны, а любовь одного прям удручает. И при этом я одна