from Ukraine• 15 апреля 2023
Кто ты, кто я
Я про встретить европейца для серьезных отношений. Вот мне почти 40, двое детей, я потеряла работу, на пособии. Есть ли у меня шанс найти мужчину для семьи, примерно моего возраста, пусть с детьми, чтоб работал и у него было свое жилье? Есть ли у вас такие примеры? Она беженка, а он прям все для нее и ее детей?
Планшетница• 16 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Как интересно читать. Т.е на Западе мужчина расчитывающий только на партнерство и содержать женщину ’ та никогда’ это нормально. И за 40 уже старушка - нормально. И ее детям ничего не обязан тоже нормально. И кому нужна нищая ничего не умеющая - тоже нормально. Но как только в темах тоже самое про наших мужчин. Сразу и козел он такой и осел)))
Не соглашусь. За 40 -уже старушка, это не об европейцах. У них нет эйджизма . Насчет детей- мужчины в большинстве своем хорошие отцы, поэтому они понимают, что детьми женщины бывший муж занимается и обеспечивает их. Здесь помощь не нужна, они и не лезут.
Фрикаделька• 16 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Есть пример, но это было еще в 2015.В класс моей дочери пришла девочка-переселенка. Проучилась года 3 и переехала в Германию, потому что ее мама вышла замуж немца. Мама самой обычной внешности с фигурой далекой от идеала. Девочке было 13 лет на тот момент, ее братику 9.
У меня тоже есть такой пример. С одним ребенком даже. Она сбежала от него через 5 лет уже с общим сыном, потому что оказалось, что он конченный. Гнобил и если честно вроде даже бил девочку от 1го брака. Она говорила,что ей очень тяжело выживать в Германии работала учителем, но ради детей в Украину не вернется.
Инфотуфелька• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Хорошо выгляжу,хоть и без маникюра и дорогих шмоток, английский разговорный, флирт под настроение
У меня бабушка в около 60 нашла мужа на танцах в Италии. Правда это ее 4 муж, она очень лёгкая и жизнерадостная
Планшетница• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Через годик активной работы разрешат, а если и не разрешат, то оформит на себя под видом, мы семья и недвига наша
Слушайте, но ведь вы не за дурака замуж выходите. Оформит на себя так, что при разводе она на нем и будет. Вы же сами видите цены на недвигу. Квартиры от 200. За дом надо 500 тысяч отдать. Сами посудите, это доход среднего европейца, который он может копить 10-20 лет.
Усміхайлик• 16 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Моя свекровь в 67 вышла замуж за киприота, прекрасный очень приятный мужчина, лёгкий и весёлый. Она - женщина праздник, без любых проблем, тоски и комплексов. Уже лет 5 счастливы, вместе зажигают.
Маю рацію• 16 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Это другая возрастная категория: в этом возрасте уже никто детей не содержит,поэтому легче найти партнёра. Автор, ищите,как вам уже подсказывали, мужчину намного старше и ваши шансы возрастут
Усміхайлик• 16 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Да, детей уже не содержат, но и в этом возрасте выбирают партнёров которые не нуждаются в содержании
Инфотуфелька• 16 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вот, поэтому зависит не от возраста, бабушка уже 10+ лет замужем
Задираю носа• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А если дети вырастут и после 42х может шансы увеличатся?)
А в 70 вы вообще будете невестой на расхват
Усміхайлик• 16 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Да, зависит не от возраста. А от цели: все хотят лёгкого веселого и без проблемного партнёра и никто не хочет тоскливого нытика на содержание.
На пів ставки• 16 апреля 2023
просто живите и наслаждайтесь жизнью, не кидайтесь сразу на мужчин с намерениями женить. От таких бегут
Виннипуховна• 16 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Параллельная реальность какая-то
Это влажные фантазии всего лишь 😂
Виннипуховна• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет, я у него как раз одна-единственная и проверила я его тоже не раз на эту тему. Так что, обо мне не переживайте. Но когда мужчине есть что терять, а слава о наших женщинах нас опережает, то конечно будут и проверять, и держать дистанцию пока не убедится, что он один и вы не меркантильная охотница за деньгами. Не пройдете 100%. Я сама их прошла так как человек зацепил ну и я его явно зацепила. Но если я не буду учить язык и искать работу то мы распрощаемся и я это почувствовала с первого же месяца.
Удалено администрацией...
З вишневого садка• 16 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ну зажигают и что? Надоест ему и пошлет он ее под зад ногой в 70 лет. Надеюсь, ей есть куда идти.
А Я Самая Самая• 16 апреля 2023
У меня тут из знакомых женщина под 60 вышла замуж за француза. Он на курсы привозит, на обед забирает … любовь😍 живут в его квартире, возможно она съёмная хз. Язык она практически не знает) Второй случай… Ей 36 нашла на сайте знакомств себе француза ещё прошлой весной, как я поняла только приехала и на сайт знакомств. Но она была замужем, сейчас развелась. Так вот с стороны у них всё хорошо он её зовёт к себе жить , ездят отдыхать вместе. А вот у него три сына которые неделя через неделю у него, думаю это такой себе досуг.. К слову она своего ребёнка отправила к папе в рашу(
Сама вумна тутички• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Понятно) я просто спросила, да да нет нет
у меня 2 подруги в отношениях, одна в Бельгии, вторая в Германии.
Счастливы, почему нет?
Сама вумна тутички• 16 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
разведенные женщины с детьми бежали от войны, но как это должно было помешать им знакомиться и заводить отношения?
То есть до войны это было актуально, а после - резко надо забить на себя?
ХвилювАллочка• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Как бы да, и жилье свое хочу, чтоб он помог с покупкой
Вы такая простая автор. Жильё вам купит европеец, ага. У них счёт на пополам в кафе и за детей чужих они не платят а вы про недвижимость. Прямо рассмешили с утра меня.
У этих квропейцев равноправие. Они считают что жена должна работать, по дому мужчины тоже делают домашнюю работу, за своими детьми смотрят наравне с женщиной. Если выйдете за него замуж то жильё будет напополам пропорционально вложенному лично вами.
Непозбувна Бентега• 16 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дуже малоймовірно , сімейні пари в магазині розраховуються 50/50, як би смішно це не виглядало
Как вы определяете в магазине, как рассчитываются семейные пары? Мы с мужем часто в магазин ездим вместе и покупки обычно оплачиваю я. Но это не значит, что это не наши общие деньги, просто продукты мы оплачиваем с моей карты
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я працюю в магазині і часто на касі вони ще починають вирішувати, хто скільки платить і розраховуються кожен окремо. Нема поняття спільних грошей , в кожного свої
Непозбувна Бентега• 16 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы тоже можем обсудить, кто оплатит я или муж. Со стороны это может выглядеть, так как будто у нас отдельные бюджеты. По отрывочным разговорам часто можно составить неправильное мнение о ситуации.
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ні, вони саме так і живуть , знаю багато місцевих пар особисто
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Ну на х.. хотят все сесть. Какая разница украинский он или заморский? Или вам за свой обидно? Невостребованный:) А проверки не на меркантильность, а элементарную порядочность. Разного ’добра’ понаезжало. Кстати, я не писала, что на шею сесть хочу, меня это не интересует да и жилье в Киеве у меня есть. Свое. И думаете вы плоско, уж извините. Есть еще эмоции в отношениях, а не чисто расчет. За расчетом к автору, это она ищет кого бы ’осчастливить’.
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Почему нет? Вы искали?
Да, я нашла с С1. С В1 человек не сможет работать. Разве что руками там где дали вначале инструкцию на русском/украинском и все.
В1 это слишком малые знания, а если после интеграционных курсов так вообще
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ну разве что после интеграционных курсов. Подруга живет в Швейцарии уже более 15 лет. Немецкий у нее В2 официально подтвержденный. Она HR в международной компании в Цюрихе. И до С1 ей далеко в немецком.
Виннипуховна• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, французы удивляют, реально.
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
В1 и В2 это совершенно разные уровни.
Ну и плюс не забывайте, что уровень интеграционных курсов и нормальных курсов (тот же Гёте Институт) это тоже несравниваемое.
HR она может сортировать резюме, звонить кандидатам и приглашать на собеседования, там же сотни людей в HR сидят) Я тоже работаю в международной компании, по-моему, у нас к каждому отделу прикреплено несколько HR, а отделов более сотни.
Например, законы с В2 читать и трактовать невозможно
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...