from Ukraine• 15 апреля 2023

Кто ты, кто я

Я про встретить европейца для серьезных отношений. Вот мне почти 40, двое детей, я потеряла работу, на пособии. Есть ли у меня шанс найти мужчину для семьи, примерно моего возраста, пусть с детьми, чтоб работал и у него было свое жилье? Есть ли у вас такие примеры? Она беженка, а он прям все для нее и ее детей?
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
В1 и В2 это совершенно разные уровни.
Ну и плюс не забывайте, что уровень интеграционных курсов и нормальных курсов (тот же Гёте Институт) это тоже несравниваемое.
HR она может сортировать резюме, звонить кандидатам и приглашать на собеседования, там же сотни людей в HR сидят) Я тоже работаю в международной компании, по-моему, у нас к каждому отделу прикреплено несколько HR, а отделов более сотни.
Например, законы с В2 читать и трактовать невозможно
Нет, хенд-хантер и закрывает много вакансий. Язык учила в Германии, оплачивала курсы сама. И да, интеграционные курсы с их В1 - это ничто. Согласна

Панна Кота• 16 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
А почему мечтают познакомиться именно с украинкой?
Это во Франции. Фукают на своих француженок, говорят, что те потеряли женственность и слишком категоричные.
Зупка_цем• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну разве что после интеграционных курсов. Подруга живет в Швейцарии уже более 15 лет. Немецкий у нее В2 официально подтвержденный. Она HR в международной компании в Цюрихе. И до С1 ей далеко в немецком.
В международных компаниях в основном инглиш рабочий язык
Панна Кота• 16 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
неожиданно ,оказывается мне ещё и радоваться надо что в 20 попала)) Я то думала,что это я выбираю,даю возможность мужчине быть счастливым в семье со мной и моими детьми.
Ага, и я так же)) Думаю, что это ему счастье привалило в виде меня и моего ребенка
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Это заблуждение. Без местного языка делать нечего.
Вся переписка, совещания, Software, партнеры и переговоры с ними - все немецкий, например, в Германии.
На англ только с голландцами общаюсь, например
ПочтальЁнша• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А если дети вырастут и после 42х может шансы увеличатся?)
Да, без детей шансы увеличатся, но работать, живя с иностранцем, все равно придётся. Ну если только он обычный, а не состоятельный. Жены состоятельных там не работают, если не хотят. Кто бы тут что ни говорил.
Зупка_цем• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Совсем без местного не возьмут,но часто язык офиса английский,если это международная,филиал иностранной компании
Я не тону• 16 апреля 2023
А чому не вона все для нього і його дітей?
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Она и в местных, и в международных работала и работает. Просто видимо отличается уровень подготовки

Зупка_цем• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Может она уже может с1 сдать,просто не заморачивается
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Сдавала недавно на гражданство. В2
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Мне просто интересно, что там за мужчины с которыми можно так думать?
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не может если компания не местная, а именно иностранная.
Я работаю во очень известной немецкой компании, филиалы есть в каждой стране мира. У нас язык работы - немецкий. Более того, в других странах набирают тоже немецкоговорящих коллег, в том числе и в украинском офисе, например, где я работала раньше
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Еще и холодные, истеричные. Хотя истеричек и у наших хватает
Треба підробіток• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Как бы да, и жилье свое хочу, чтоб он помог с покупкой
Вы сказок про золушку в детстве перечитались?
Виннипуховна• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 16 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Ох, ну вы и смешная чесслово))) Но прощаю, год стресса и неудовоетворенность семейной жизнью делают свое дело. Христос Воскрес!
Усміхайлик• 16 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну зажигают и что? Надоест ему и пошлет он ее под зад ногой в 70 лет. Надеюсь, ей есть куда идти.
Она полностью обеспечена всем, что только можно.
Ну а разойтись могут пары в любом возрасте
Зупка_цем• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Моя подруга работала в Вене в англоязычном офисе,потом перешла в местную компанию по этому профилю и там уже только немецкий в офисе

З вишневого садка• 16 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Чем обеспечена - поесть и попить и койко место?
Прибираю щодня• 16 апреля 2023
Я таких историй даже до войны не слыхала, хотя уехали многие подруги и однокурсницы. Кто по национальности, кто по работе. Швеция, Германия, Канада, Израиль и тд. Все были молоды, бездетны и трудолюбивы. Никто в сказку не попал, принца не встретил, всю жизнь вджобывают. Ребёнков родили ближе к 40 и никаких декретов. И из тех, кто сейчас уехал, а их дофига и многие разведены, хотят замуж - никто ничего. Представляю, какая конкуренция в Польше - Германии на свободного мужика)))
Но мечтать можно, чего ж не мечтать)
Просто реально шансы прикиньте.
МУСЯкомарова• 16 апреля 2023
Автор, все нужно называть своими именами. Ищу спонсора лоха, чтоб сесть ему на шею со своими двумя детьми. При чем тут семья?
Бадабум• 16 апреля 2023
Автор, вы просто тролль...Темы ваши не интересны, у меня вызывают только возмущение.
Хитрушка-чекушка• 16 апреля 2023
Автор! Да все в жизни возможно! Главное верить в это и прилагать усилия! Европейцы жлобы по менталитету их так с детства воспитывают (есть конечно ещё ’ментальные’ жлобы)... Если мужчина влюбится, прям содержать не будет, но будет помогать. Главное на моменте встречаний озвучивать что вот мол сейчас не работаю т.к учусь, но на работу так хочу, так хочу. И ещё если дело зайдет до серьезных отношений, рассказать что у вас патриархальный менталитет, вас повышенное либидо на мужчин которые решают проблемы и платят по счетам!
Лукава Кішка• 16 апреля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Борець за гаманець• 16 апреля 2023
Я вышла замуж за голландца, с наличием ребенка. Но он приезжал в Украину, видел что у меня хорошая работа и очень обеспеченные родители. И он понимал что я дома сидеть не буду, пойду на работу. Так и получилось - после переезда я сразу пошла работать и оплачивала расходы пополам, соответственно у нас совместное имущество. Так чтобы женщина сидела дома скорее всего не получится, я знаю всего 2 примера. 1. Она красотка, интересная, с хобби, у мужчины свой бизнес, хороший доход. Но таких мужчин мало. 2. Она обычной внешности, мужчина обычный, брачный контракт и раздельное имущество , оба на всём экономят.
Irina-5d24• 16 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
А на Виннипуховну не хотите? Или ее вы...ры соответствуют вашему внутреннему миру?
Лукава Кішка• 16 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ви теж на полюванні?
Irina-5d24• 16 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ви теж на полюванні?
Ви не відповіли на моє питання. Про яке полювання йде мова?
Тримбулька• 16 апреля 2023
Бере дехто. Я жила в Іспанії, бачила як наші жінки маючи дитину починали зустрічатись з іспанцями і ті платили. Я не маючи дитини попадала на таких інфантильних самолюбів що капець. Тут як повезе.
Я канадця зустріла який готовий платити за все. Але не знаю як би він співав якби в мене діти вже були.
Так що хто зна де і як ви того чоловіка зустрінете. Але це реально.