from Ukraine• 15 апреля 2023
Кто ты, кто я
Я про встретить европейца для серьезных отношений. Вот мне почти 40, двое детей, я потеряла работу, на пособии. Есть ли у меня шанс найти мужчину для семьи, примерно моего возраста, пусть с детьми, чтоб работал и у него было свое жилье? Есть ли у вас такие примеры? Она беженка, а он прям все для нее и ее детей?
from Ukraine
• 15 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Дід мороз існує...
Понятно) я просто спросила, да да нет нет
Бутерброд з ікрою• 15 апреля 2023
Если повезёт, то найти своё счастье можно. Это 20×80% 20 да, 80 нет.
младокошкина• 15 апреля 2023
Ну, честно говоря, не особо. Европейцы не любят делиться своими деньгами. У них тут система выстроена так, что детей родной отец обеспечивает, забирает на выходные, каникулы, оттого это не забота нового мужчины
from Ukraine
• 15 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А если дети вырастут и после 42х может шансы увеличатся?)
Усміхайлик• 15 апреля 2023
Автор, что такое ’все’? Взрослые люди, а к категории взрослых вы уже относитесь, ищет партнёра,который не осложнит из жизнь. Поэтому дети- это забота их родителей.да,с ними можно быть вежливым, но и только. Женщину,взрослую и здоровую, тоже не принято сажать на шею. Она равноправный партнёр, которого можно любить, уважать, радовать, но не делать ща него то,что он обязан делать сам,ну просто потому,что уже взрослый.
Как только вы поймёте и примите эту истину,вам самой станет легче. И ваш взгляд переключится с поиска мифического принца на реальных окружающих
Цветочница• 15 апреля 2023
Я, мне 36. Своих детей нет у него, пока об этом разговор не заходит. Жилье у него сьемное, но оплачивает он. Я пока не работаю, учу язык, до этого работала на кухне, там и познакомились. У меня из Украины доход небольшой, оплачивает на данный момент он все
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2023
Дуже малоймовірно , сімейні пари в магазині розраховуються 50/50, як би смішно це не виглядало
А вот я вам сейчас расскажу• 15 апреля 2023
А вы не хотите сами за себя ответственность нести? Все ищите кому на шею присесть
Точу ляси• 15 апреля 2023
А вдруг вы модель? Тогда есть шанс.
Но если нет... Мы для них второй сорт.
Причем во всем. Ещё и двое детей и не первой свежести, беженка без ничего.
Сомнительно.. но бывает же всякое.
Но если нет... Мы для них второй сорт.
Сомнительно.. но бывает же всякое.
младокошкина• 15 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Если вы свободная и главное работающая женщина, шансы вообще ого-го😀
from Ukraine
• 15 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
А сколько ему лет?
Усміхайлик• 15 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Шансы увеличатся у той,кто сама о себе заботится, без страданий и желаний перевесить своим проблемы на других
Голова колгоспу• 15 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну откуда мы знаем есть у вас шанс или нет? Вы хорошо знаете язык, можете свободно общаться с иностранцами? Хорошо выглядите, умеете нравиться мужчинам, тогда шанс есть.
КаРаКаТиЦа• 15 апреля 2023
Ну, посадить на шею взрослую женщину в принципе мало кто захочет, уж не обижайтесь.
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
А вдруг вы модель? Тогда есть шанс.
Но если нет... Мы для них второй сорт.
Сомнительно.. но бывает же всякое.
Но если нет... Мы для них второй сорт.
Сомнительно.. но бывает же всякое.
Даже если и модель, чувствую, что нет шансов
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Хорошо выгляжу,хоть и без маникюра и дорогих шмоток, английский разговорный, флирт под настроение
Не против• 16 апреля 2023
А зачем Вы ему нужны, ещё и замуж Вас брать? И это, Вы в курсе средних цен на недвигу? Вы же, наверное , не албанца хотите, а немца или шведа, да?
Цветочница• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Кокетничайте, улыбайтесь. У меня допустим флирт это мое настроение по жизни)
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляНе против
Как бы да, и жилье свое хочу, чтоб он помог с покупкой
Цветочница• 16 апреля 2023
Ответ дляНе против
Ну я нужна, а почему автор не нужна будет? Главное настрой и уверенность в себе
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
В Европе?))) Вы забавная))
Удачи конечно, бывают даже сказочные истории жизни, может вам и повезет
младокошкина• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Тогда вам лучше нашего мужчину искать) Я серьезно)
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Так у вашего жилья нет, это не из области пожеланий автора.
Голова колгоспу• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Тогда пробуйте. Но самооценка у вас похоже на нуле и в шансы вы свои не верите. Это осложняет дело.
Точу ляси• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну вот есть тетка знакомая, ну секси. Всегда за ней шлейф ухажёров.
Возможно, я не так это сказала
Цветочница• 16 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так они этим там не заморачиваются. Спокойно снимает , не напрягаясь