Булку Дай• 16 апреля 2023

Он не хочет жениться

Он не видит смысла в этом штампе. А мне хочется официально. Неужели расставаться придётся? И искать, кто хочет официально? А если он другой мне не подойдёт,но будет официально. А мне хочется с этим мужчиной остаться. Что делать подскажите?
Хочу наколоти губи• 16 апреля 2023
Ох і люблять перекручувати і узагальнювати.
Якщо пара планує мати дітей та спільне майно, тоді, тільки офіційний шлюб, якщо просто співмешкання, тоді можна і не розписуватися.
Але як би тут не кричали, що штамп немає значення і одруженні гуляють, тоді запитання, а чому чоловік боїться цього штампу?
Я не знаю жодної європейки, яка буде як дружина, але не розписана. Вона свої права відстоюють аж бігом.
А наші жінки чомусь бояться прямо сказати, що жити я буду тільки в якості офіційної дружини, тобто, ми з´їхатися можемо і в нього є до 1 року щоб визначитися, якщо ні, тоді на вихід.
І ще одне, для чого ви починаєте жити з чоловіком без всяких забов´язань з його боку?
Так всі бояться самотності?
Автор, я не вірю в те що якщо Ви перехочете, він захоче, часу вже багато пройшло, ці маніпуляції добре на початку відносин робити.
Я думаю, що потрібно сказати, Вася ми живемо у військовий час, я хочу щоб в тебе на мене були права і в мене на тебе.
Давай щось вирішуй, або, або.
Але будьте готові що він скаже ні.
Тоді вже рішення за Вами.
І я погоджуюся, що коли чоловік любить він боїться втратити, буде робити що йому скажуть, навіть одруження))
Просто часто вони живуть бо зручно і краще ніж самому...

Вбигудях• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
Автор, милая уходите! Уходя все можно высказать. Он мужчина если вы ему в жизни нужны, они вас вернет! Добется и будете его женой. Если нет, встретите того кому не все равно как на душе Вам
Добривечир• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
э нет
залет это несколько другое, и с другим фактором.
ребенок, общий, таки может быть весомым аргументом.
и то, у кого есть ответсвенность-поэтому.
у кого то ест инфальтильность-поэтом, мод и так сойдет
у кого то есть страх-поэтому.
А у автора и других сожительниц совершенно другое.
Это в любом случае окажет давление. Я же глобально автору о путях достижения цели говорю)
Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ні. Кинув він її, сказав про нові стосунки.. Через 3 тижні після нашого знайомства. Я живу як в Бога за пазухою. Чоловік для нас з сином розіб´ється вщегт, аби в нас все було. Повага в родині...кохання. достаток. взаєморозуміння. І вже так 15 років. Я ніколи не думала що і за скільки мені купити.
Не смешите!) Если одну бросил - то почему это вы уверены, что и вас не бросит?)
Если встретит очередную потаскушку, то и вам через 3 недели то же заявит!)
Люди не меняются...
Країна мрій• 16 апреля 2023
Спокойно обясните ему, почему вам важно официально оформить отношения и почему это важно именно для вас. Обясните свою позицию и говорите про себя без претензий.
А дальше после объяснения говорите вот тебе дорогой 1 месяц на подумать. Если не готов - я тебя отпускаю.

Все. Если вы ему дороги - будет свадьба, если нет - получится со следующим насильно мил не будешь
ФсеСама• 16 апреля 2023
Автор, я сеголня прочитала пост на фб, как важно парам лгбт узаконить свои отношения и какая важность для этого нужна в законах Украины вносить правки, втянули туда даже ЗСУ...может и Вы найдите эту статью и сврему милому покажите, зачем нужен оф.брак. p.s. если что у меня было 2 сожительства -длительных, есть ребенок, юридически оформлен ( по желанию папы и б/у свекрови), но после офорлениям ребенка и прав на ребенка его биологического отца, мне так ах..нули мозг морально и финансово-что мне подходят только отношения-встречания и без юридических посредников и законов в нашей стране. Даже если я буду рожать-то полностью осознавая все прелести равенства епать мозги законами-я буду сразу и исключительно матерью одиночкой :). В гражданском браке заранее нужно все или на родственников или граммотный брачный контракт, остальное правда за тем у кого деньги и админ.ресурс. штампы не о чем, и Вас бы это не волновало при наличии денег. Деньги открывают путь к любым законам и предрасудкам. Все остальное пустое .
ФсеСама• 16 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Так всі бояться самотності?
Давай щось вирішуй, або, або.
Але будьте готові що він скаже ні.
Тоді вже рішення за Вами.
Погоджуюсь лише з тим, чим бiльше чоловік тратить часу і грошей на дружину і дітей, тим більше він хоче узаконити відносини і береже сім´ю. Все остальне рожеві окуляри і взаємовигідний секс під час гри в сім´ю.
Шлях до зірок• 16 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Проблема глибше ніж просто штамп в паспорті. Я зустрічалася 7 років з таким чоловіком,але він на штамп був згоден,але без будь-якого святкування, навіть без батьків. Типу пішли по тихому розписались і нікому не сказали. Я була не згодна. І ось ми з ним розійшлися через який час. І він зустрів дівчину, так в нього таке весілля було, що все місто гуло! В маленькому містечку на центральній площі на день міста вони при величезному натовпі розписались. Ось вам і історія. То просто він зі мною не хотів,а її полюбив і йому захотілося вже. Тож робіть висновки самі.
Блін, так обідно за Вас прям капець.
Ну ви хоть заміж вийшли? весілля було? а він з тою так і живе?
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Сложно что то говорить.
Я к себе не состоянии применить подобный расклад.

woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Блін, так обідно за Вас прям капець.
зря не пошли и не расписались.
Никогда не понимала эту тягу к свадьбе с размахом и понтами, с топой полузнакомых родстванников и и всех членов их семей, включая доманих животных, которых не скем оставить
Этих диких расходов непонятно на кого и зачем, если можно вложить это в в что то для новой семьи и их быта, иди поездки свадебной. впечатлений.
Этих странно одинковых платьев и макияжа, которые почему то каждая невеста считает единсвенно неповторимыми, хотя все клонированные)
Ну такое.Мое мнение, никогму не навязываю и не имею права.
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
ой, я вас прошу.Шоб усе село розуміло, який хлопак одружується)
А насамперед, це подія двох.
Шлях до зірок• 16 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Мы встречались 5 лет.
Моя первая любовь.
Было где жить, и у него и у меня.
Были работы.
Подарил кольцо, стал на колено на сцене перед жителями города в День города и сделал предложение.
Дождалась его из армии!
Но!
К свадьбе дело не шло...
А подружки уже все замужем, у некоторых дети
И я сказала - или свадьба или прощай.
И ушла от него.

Через год вышла замуж за другого.
А мой бывший со следующей девушкой после меня аж 7 лет встречался.
не жалкуєте?
Файно Замало• 16 апреля 2023
Ни с одним не сожительствовала. Первый муж позвал замуж,после свадьбы съехались. Со вторым сошлись и сразу подали заявление в ЗАГС, три месяца прожили до росписи
Мейк-ап форева• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Яку свою? Як з одною жив 6 років. А на мені оженився через 4 міс.? Це факт. Нижче написали ще факти такі самі. З одною живуть роками.а на другій женяться за пару місяців. Чому так? як штамп немає значення?значить таки має))))
То це саме НАУКОВИЙ факт? Вас питають про дослідження, бо наука їми займається. А так це факт суто Вашої біографії
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Люди не меняются...
Ну то тоді він лишиться голий і босий. Бо все майно - квартири.будинок заміський. Рахунки Авто .налічка в на мені і в мене
Мейк-ап форева• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Це ж добре! Але питання, чому Ви, така щаслива в шлюбі, так агресивно та неповажно ставитесь до тих, хто не розділяє Вашої думки? Дійсно! З боку дивлячись, Ви відповідаєте дівчинам, намагаючись їх принизити. Щоб що? Самоствердитись за їх рахунок? Це як в мовному питанні: є такі, хто вважає себе вищими за інших, тільки тому, що розмовляють - в нашій ситуації - українською, а те, що така ... пише, ’як правильно вмирати потрібно’, то нічого, головне мовою. Тобто одне досягнення в людини, так і Ви, ніби висвітлюєте це своє досягнення - ’одружена’.
Те, що Ваш чоловік мешкав з іншою жінкою роками ’без любові’, говорить про те, що, можливо, це обох влаштовувало, і саме її, або що як чоловіка це його характеризує не з ліпшої сторони, бо він просто користувався людиною, якщо їй давав надію
Пушкининиана• 16 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может вы и мне подскажете?))
Вместе 2 года)
И всё никак)
Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
НЕТ. Не получится!) Все, что нажито в законном браке (и даже в гражданском больше 5 лет) - общая собственность обоих супругов и делится поровну!)
Все суды завалены этими бракоразводными процессами и дележкой собственности.
А если новая фея окажется позубастей и со связями - то вам максимум одежки ваши за ворота в узелке выкинут!)
Такова нынешняя реальность!)))
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Такова нынешняя реальность!)))
Я сама адвокат. В мене все оформлено як треба))) дещо на сина без права претендування)) плюс договори дарування на нерухомість 3 квартири і будинок. 2 квартири на мені і 2 на синові. В нього нуль.

Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Пора б давно усвоить - все имущество и деньги должны быть не на вас , а на вашей МАМЕ!)
(И еще лучше, что бы он об этом имуществе б и не догадывался)!)
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Этом имуществе мы живем + его сдаем. 3 квартиры и дом. Дарственнве на мне и на сыне от него.
Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Оооо!))))
Ну так вы практичный и деловой человек!)
Только страна оружием завалена- он же сильно разозлиться может за такой вот ’законный раздел совместно нажитого имущества’!)))
Вы РИСКУЕТЕ!))))
Сунуся в чужі справи• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
И вы реально думаете, что на такую вот собственность феи не слетятся?)))
Да табун этих нищих кобыл - халявщиц набежит.
И моложе и красивее и в сексе - огонь!)))
Будут ему в уши вдувать как он велик и могуч и какой он весь замечательный!))))
Ваша собственность - это шикарная ПРИМАНКА!))))
Светлячок84• 16 апреля 2023
Встречалась с парнем 4 года пока училась в университете, но когда закончила учебу то мне казалось, что само собой разумеется надо расписываться и строить семью (вместе мы тогда не жили, а только собирались съезжаться), но он мне сказал, что у него в планах нет идти в ЗАГС. Тогда я сразу сказала, что не собираюсь свою жизнь дальше тратить на него, хоть мне это было тяжело озвучить и отменила переезд к нему. В итоге свадьба, трое детей и 16 лет брака. Штамп в паспорте дисциплинирует.
ЛижТолько• 16 апреля 2023
вы говорите о будущем? не просто слова, а действия, например улучшение жилплощади для вас двоих....разговор о детях есть?
я тоже официально не хочу, предложение мне делали, если и так хорошо, то зачем в загс, но при этом мы действуем во благо общего будущего
Неробименінерви• 16 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка

шаблоне мислення...
Для незатащивших штанишки в загс :))) конечно обидненько :)))
Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Может вы и мне подскажете?))
Вместе 2 года)
И всё никак)
Это не Ваш мужчина, так как у Вас с ним нет сходства, он как и Вы набирается опыта в совместной жизни. Но в течении года у Вас произойдет знакомство с одним человеком, которого Вы заинтересуете, сначала это знакомство покажется Вам глупым, будто не серьезным, а потом всё случится, как в омут с головой и на всю жизнь истинное счастье.
Пушкининиана• 16 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И расстроили и порадовали)
Спасибо)
маринабаранова• 16 апреля 2023
Возможно - ему есть что терять, поэтому и не хочет оформлять отношения, или уже был женат - имеет негативный опыт. Как правило, очень сильно хотят жениться бедные, бездомные - а невеста богатенькая, те аж пищат, так в ЗАГС тянут. И предлоги такие придумывают, благовидные - типа: ’Давай жениться и немедленно, а то мне стыдно твоей маме в глаза смотреть! Я ведь честный человек)’... А если наоборот - то ’Давай так поживём, зачем нам этот официоз. Я же тебя и так люблю, и женой считаю! И штамп ещё никого не удержал!
Сами смотрите - вам такое надо? Ведь это хорошо - пока всё хорошо...А если ребёнок будет? А если придётся расстаться? Вот тогда вам и пригодится тот самый штамп в паспорте!
празники не помню• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
Уже и не предложит. Зачем ему это, если он и без штампа получил все плюшки. На данный момент штамп для него имеет много минусов и ни одного плюса.