Булку Дай• 16 апреля 2023

Он не хочет жениться

Он не видит смысла в этом штампе. А мне хочется официально. Неужели расставаться придётся? И искать, кто хочет официально? А если он другой мне не подойдёт,но будет официально. А мне хочется с этим мужчиной остаться. Что делать подскажите?
к.Буланова• 16 апреля 2023
Напоите и притащите в загс

Неробименінерви• 16 апреля 2023
Если действительно дорожит женщиной распишется . Не хочет значит оставляет за собой бессрочное право выбора .
Міряно-переміряно• 16 апреля 2023
А помимо того, что он не хочет жениться, что он из себя представляет?
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Не соглашаться на сожительство. Не хочет? Пусть дальше ищет дурочек, готовых исполнять функции жены, ею не являясь.
Млинці зі смайликом• 16 апреля 2023
Не тоатьте на него время, ищите того кто вас полюбит и сам потащит в загс
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Меня устраивает он ,дело в том что. Хороший семьянин, не гулящий.Но в загс- ни ногой. И даже штампа никогда не было.
Пузата Хата• 16 апреля 2023
Дальше встречайтесь! Не хо? Ну, тогда свидания будут по жизни... пусть тратится. Не съезжайтесь значит. Вот и решение. У ВАс должно быть четко: мы живем вместе если я жена, а ты официальный муж.. а пока - Вы его девушка.
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Научно доказанный факт: женщина со здоровой самооценкой, которая любит себя, никогда не пойдет в сожительство. Женщины, находящиеся в конкретном сожительстве, которые хотят быть официальными женами, это неуверенные в себе невротички с опустошенной сексуальной женской энергией и с уничтоженной самооценкой, без любви к себе, которые пытаются заслужить право быть женой у какого-то хорька. Ему хорошо с такой женщиной, но ему абсолютно насрать , что у нее в душе.поэтому сожительство это самое дебильное, на что можно согласиться женщина.
Марк Бартон
Моя история- я познакомилась с мч ,который жил с женщиной 6 лет . просто жил. после знакомства со мной мы поженились через 4 мес.
я когда узнала .что он живет с кем-то,расстроилась,но потом подумала и решила,что я имею на него такое же право как и та женщина. она не жена.детей нет. Кто она? 7 вода на киселе. через 4 мес он сделал мне предложение,о наших отношениях он ей сказал через 3 недели после нашего знакомства.В браке мы 15 лет. есть сын.
а вы думайте. я считаю,что он в вас не видит свою единственную,ему удобно до поры до времени.
Міряно-переміряно• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
А детей вы с ним планируете?

Вподобайден• 16 апреля 2023
Ну якщо для вас це так принципово то так, розходьтесь.
В мене все було навпаки, я все заміж не хотіла, поки не приспічило, а так би і не вийшла, мені з дитинства пофіг на штампи було, хоча любила чоловіка і люблю і бути хотіла завжди з ним
Пузата Хата• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Он думает, что так можно.. пусть думает.
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Мы живем вместе 5 лет
Бадабум• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
Уверены, что не ищет вариант получше?
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Марк Бартон
Боже, який брєд😂😂😂😂
Хто це научно доказав? Можна теорію з дослідами і фактами, результати досліджень?
Пузата Хата• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
Тогда зачем эта тема??
Это из серии: мы живем 5 лет и я не знаю любит ли он меня или просто живет со мной.. Не поздно ли вопрос задан?
ПО статистике 20% из 100 что он женится (захочет) и каждый год процент все меньше и меньше...
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А детей вы с ним планируете?
Нет. Не планируем. Имеем по ребёнку
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
А до того вам заміж не хотілось? Питання не стояло чи що це було?
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Уверены, что не ищет вариант получше?
Уверена!
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Нет. Не планируем. Имеем по ребёнку
І ви знову хочете заміж?
Вибачте, я просто не класичний випадок, я справді не розумію для чого ці всі заморочки

Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2023
Сколько Вы вместе автор?
Мой муж мне после шести лет совместного проживания предложил росписатся, я не торопила его.
Пузата Хата• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Марк Бартон
Это очень частое явление: с одной жил годами, а на другой женился за... 3 месяца. В моем окружении таких случаев много.. реально много. Знакомая 6 лет жила, а он женился за 3 месяца на другой и при том они планировали и дом и уже все и разговоры были о свадьбе.. а он хоп, другая и моментом свадьба и дети.. во как...
Міряно-переміряно• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Нет. Не планируем. Имеем по ребёнку
Тогда зачем вам тот замуж?
Пузата Хата• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Нет. Не планируем. Имеем по ребёнку
Ясно... ему не надо...
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Хотелось. Ну не буду же я ему сразу об этом заявлять. Когда поняла,что он мне подходит, тогда и начала темы поднимать. Он своё мнение сказал.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
В следующем году Вы официально станете мужем и женой, вот увидите.
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
І ви знову хочете заміж?
Вы предпочитаете оставить всё как есть?!
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сколько Вы вместе автор?
Вместе 7. Живе 5
КинДза• 16 апреля 2023
Значит, это не ваш человек
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Тогда зачем вам тот замуж?
Хочу официально его мужем назвать
Укр_жіночка• 16 апреля 2023
Вы ему не нужны.