Трусиковед• 16 апреля 2023
Медная спираль
У кого стояла негормональная спираль, были ли какие-то негативные последствия, типа хронического восполнения? Больно ли было ставить? Через сколько дней после установки можно заниматься сексом?
Сразу говорю что гормоны мне нельзя, презики не люблю, партнёр один и вместе со спиралью буду использовать спермициды чтобы точно никаких детей.
Точная копия плова• 16 апреля 2023
Я пью кок, у подруги стояла спираль. Мирена и медная. Говорила,что и первый и второй раз была немного температура,озноб, тянул живот, мазало. Но потом все прошло и ок.
А ее куме (моей хорошей знакомой) не подошла. Было очень больно ( температура, сильная боль внизу живота. Выняла
Тракторні війська• 16 апреля 2023
У меня стоит, только 1-й день были тянущие ощущения внизу живота. Ставить и снимать не больно, это делают обычно во время цикла. Сексом можно заниматься сразу. Насчет спермицидов уточните у врача можно ли чтобы не было реакции никакой. Из-за спирали месячные стали более обильные и мажется дольше.
Тракторні війська• 16 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Отправте мужа на вазектомию.самый легкий и надежный метод
Можно и себе трубы перевязать.
Бронетапці• 16 апреля 2023
От спирали месячные обильнее намного и болезненные. Я бы не стала её ставить.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2023
У меня стоит. Месячные не обильные. Но цыкл сократился. Жизнь хороша с ней. Жаль пришло время уже снимать