Мая твая не панимать• 16 апреля 2023
Третий выкидыш подряд
У меня нет сил уже. Боюсь беременеть снова. Чувствую себя «не нормальной» женщиной. Мне 33 года, мужу 35.
Первая беременность в 25 - выкидыш
Вторая беременность в 29 - выкидыш
Третья беременность в 33 - вчера случился выкидыш.
Первая беременность в 25 - выкидыш
Вторая беременность в 29 - выкидыш
Пишущаяся• 17 апреля 2023
Ответ дляMananaPryadko
У меня было 3 выкидыша на ранних сроках . Стояла на учете привычное невынашивание. Сдала все все анализы , генетик . Ничего толком не нашли. Следующую беременность с первого дня как тест показал 2 полоски сразу на утрожестан посадили , вот на нем я до 32 недели сидела правда уже дозы были маленькие потом , кесарево в 39 недель , все нормально
так и надою автор вы с момента беременности принимали прогестерон? у врачей наблюдаетесь? ттг и все гормоны проверили?
Тень льва• 17 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
У меня щитовидка оперирована , я всегда принимаю эутирокс и контролирую ттг