Lilittt07• 16 апреля 2023

Судан. Кто разбирается?

Там гос переворот, армия против власти.
Это ж хорошо для нас?
Там власть, вроде, прорашенская, да?
Irina-5d24• 16 апреля 2023
Кроме того, что в ЕС увеличится поголовье суданцев, для Украины ровным счетом ничего. Власть у них сменяется быстрее чем погода
yuryia• 16 апреля 2023
Рашисты хотели получить порт, который позволит контролировать один из важнейших перекрестков на мировых судоходных путях, подходы к Суэцкому каналу и выход в Индийский океан. В обмен Москва будет снабжать Судан оружием – и эксплуатировать его горнорудные месторождения. Теперь не выйдет.
LudaSHS• 16 апреля 2023
Левин следит
https://t.me/yigal_levin/44410
Alex_Kri• 16 апреля 2023
Вроде спецназ против армии. И те, и другие представлены в правительстве. Правительство военное после последнего переворота.
Alex_Kri• 16 апреля 2023
Даже не спецназ, а бывшее ополчение
автор Lilittt07 • 16 апреля 2023
Ответ дляyuryia
Это отлично
So_so• 16 апреля 2023
Что-то необычное там происходит. Обе стороны это военные и поддерживаются снаружи одной силой. Это означает, что внутри этой одной силы есть 2 лагеря (вспомните голубей и ястребов) и они столкнулись на этом поле.
автор Lilittt07 • 16 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Какое поголовье , это люди, а не животные
автор Lilittt07 • 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Левин следит
https://t.me/yigal_levin/44410
Спасибо , пойду почитаю, хочется понять, что к чему
Irina-5d24• 16 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ок. Я не спорю
LudaSHS• 16 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
У него несколько постов
Вверх листать
автор Lilittt07 • 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
У него несколько постов
Вверх листать
Да, нашла уже , спасибо
kuskus• 16 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Треба розбиратись, ми теж спочатку думали, що рашисти -це люди…