Старый маразматик похоже забыл , как «святил» ракеты , которыми раша убивала украинцев .
Дела у раши совсем плохо , видимо , если со всех утюгов просят войну закончить .
Nathalie27• 16 апреля 2023
Зачем призывать? Пусть забирают своих чмонь со всей территории Украины, сдают военных преступников и война сама закончится.
Life is Beautiful• 16 апреля 2023
Пусть забирают войска, признают поражение и выплачивают компенсации.
Путина и других военных преступников сдают нашим органам правосудия.
Женщина за сорок• 16 апреля 2023
Ответ дляmamarama
Пусть путина в монахи пострижет и засадит в пещеру, миротворец жирный.
Замуровать в пещере
Птица-синица• 16 апреля 2023
Да, Запорожье сегодня уже поздравили тоже. В их понимании закончить войну - это пол Украины становится россией. Не пошли бы они за русским кораблем
Ответ дляFalcon82
Хочуть заморозки на нинішньому етапі. Тому і йде така інформація з усіх дірок
Надо время копить ресурсы
Новые мобики и технику, пишут стволы танков ’вышли’ уже, ствол на 800 залпов расчитан, более популярного танка, , почти тыщи надо менять
Нет арт снарядов, снижение с 50000 до 4000 выстрелов в сутки.
Espresso_caffe• 16 апреля 2023
Ответ дляBigSize_
Ну так нехай кадилом влушперить по
тім´ячку хуйлу і ділу кінець
спасибо вам за этот юмор
Ответ дляLife is Beautiful
раша ніколи не визнає поразку. Максимум- визнає закінчення сво, бо ніби то досягли успіху. І якщо відверто, то таки багато ’відтяли’(
Life is Beautiful• 16 апреля 2023
Ответ дляFalcon82
Признает, если серьезные проблемы внутренние будут.
marydgayne• 16 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Просто поражает цинизм .
Попы КГБшники призывают остановить войну и уничтожают церкви .
Конченые
у меня одна мысль.. там была служба ночью??? ничего не пишут про жертвы..
marydgayne• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
По статистике
Среднее количество атак рашистов (из сводок Генштаба):
1-10 марта: 118 атак в день
11-20 марта: 90
21-31 марта: 74
1-5 апреля: 66
6-10 апреля: 52
11-15 апреля: 56
В последние 5 дней падение интенсивности приостановилось.
Видите
Ресурсы им надо и. время!
1-10 марта: 118 атак в день
11-20 марта: 90
21-31 марта: 74
1-5 апреля: 66
6-10 апреля: 52
11-15 апреля: 56
Видите
Ресурсы им надо и. время!
хм.. а теперь перечитайте свой пост. сначала статистика за 10 дней, а потом за 5 дней...