Заліковий троль• 16 апреля 2023

Постковидная нейропатия

Кому ставил такой диагноз невролог ?
Скоро_вчера• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У вас после ковид ?
Тоже жжение ? Как долго принимали комплекс и как быстро прошло при приеме ?
Я ж написала все. Капельницы три дня с гормоном и семь дней без него ( с другими препаратами) . Да. После ковид. Сначала было только жжение. Потом ежедневно головные боли, заложенность носа постоянная- это нарушение сосудистые. Все прошло за пару недель. Надо было сразу не терпеть а бежать к неврологу.

автор Заліковий троль • 16 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо ! У вас где жгло ? Всем бы таких неврологов..
вы не в Киеве ? Можете посоветовать своего ? Я уже год мучаюсь ..
И не можете вспомнить препараты от полинейропатии ?
Скоро_вчера• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Руки. А особенно ноги- нижняя часть. Без конца отправляли на узи вен чтобы исключить тромбоз. К сожалению, этот невролог уехала из-за войны, поэтому посоветовать не получится. Я уже сверху писала препараты. Солумедрол мне кажется больше всего помог. Но это очень серьезный и дорогой препарат. Куча побочек. Это гормон. Поэтому его только по совету врача в определенной дозе и виде- лучше капельницы. Нуклео. Все остальное в виде смеси растворов для капельницы, я не помню уже, но это препараты снимающие спазмы сосудов, для улучшения качества сосудов, вот такого типа
автор Заліковий троль • 16 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Нуклео тоже капельница ? Берлитион не принимали ?
Сосудистые это от других симптомов .. не от жжения ..
Может ваш врач принимает дистанционно ?
Найти специалиста это такая проблема ….
Дресса• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Автор, я нашла назначения. И открылась. Напишите мне в личку- скину вам.
автор Заліковий троль • 16 апреля 2023
Ответ дляДресса
Я написала ! Спасибо
Tatyana_1975• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Подскажите как долго была ? Вот и у меня это жжение ! Препараты быстро помогли ? Что пили, кололи, подскажите пожалуйста !! 🙏
Смогу завтра попоискать, что назначили, т.к. не вспомню уже, было два укола и что-то еще пила. Но в принципе, в течение месяца лечения я почувствовала разницу, к концу месяца симптомы ушли. Но через месяц после лечения заболела ковидом и симптомы немного вернулись. А потом 24 февраля и уже не до этого было... сейчас иногда чувствую тоже..
автор Заліковий троль • 16 апреля 2023
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо ! Буду ждать !
Tatyana_1975• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Спасибо ! Буду ждать !
Почитала Вашу тему, нуклео, очевидно, было в моей схеме, т.к. название знакомо.

Akrabatka• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Тоже жжение было ? Какие еще препараты кроме нуклео назначал врач ? Как долго понимали ? Как быстро прошло ?
У меня больше судороги по ночам, уже не помню, было ли жжение. Препаратов много назначали, все в ампулах. Много хеелевской группы.Мне врач ставил иголки и прокалывал все эти препараты вдоль позвоночника. 14 сеансов иглотерапии прошла. Потом пошла плавать и всё прошло
Akrabatka• 16 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Напишіть будь ласка які препарати допомогли , актуально , теж такі проблеми енмг норма
Не напишу при всем желании....в сентябре будет два года ка пролечилась. Уже не помню, что покупала для лечения
автор Заліковий троль • 17 апреля 2023
Ответ дляTatyana_1975
Доброе утро ) напоминаю о себе ))
Tatyana_1975• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Доброе утро ) напоминаю о себе ))
Спасибо за напоминание. Сейчас буду искать
Tatyana_1975• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Доброе утро ) напоминаю о себе ))
Нашла. Напишите в личку. Перешлю, что мне расписали
автор Заліковий троль • 17 апреля 2023
Ответ дляTatyana_1975
Сейчас