Просто каралева• 16 апреля 2023
Дети и айфоны. Это только у меня так или у вас тоже?
Назрела необходимость покупки нового телефона ребенку. Старому 3 года почти - уже плохо заряжается.
Старый сяоми 8 или 9 - не помню уже. Короче не крутой.
Предлагаю- может тебе айфон купим? Ответ - нет. Меня этот телефон вполне устраивает, можно только более новую модель купить.
Я удивилась, если честно.
Но советчице читаю, что все дети хотят крутые телефоны, а оказывается, что нет)
Я удивилась, если честно.
Задолбулька• 16 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Для меня лично понты) Я понимаю для работы возможно функции необходимые, но у остальных для чего? Характеристики бывают отличные и у других телефонов, но все капают слюной на айфон. В кредиты готовы лезть ради телефона. Вот у меня старший брат тоже всё о Айфоне говорил, а по факту в телефоне изредка делает фото, звонки и музыку послушать. И смысл платить бешеные деньги ради функций, которые есть и в других телефонах?
Чому наша сім’я перейшла на Айфон.
1. Все почалось з того, що *екосистема* епл ну дуже комфортна. Перенести інформацію дуже просто і легко з телефону на телефон. Зараз андроїди також цього навчились, добре.
2. Для нього усюди завжди є чохол, скло і тобі не треба чекати з аліекспресу чи ще звідкись. Можно прийти усюди і тобі поклеють скло. З андроїдам - є проблеми, телефонів багато і моделей, скло не завжди можно знайти.
3. Віруси. Андроїд дуже охоч до них, а от з еплом є проблеми.
4. Ремонт. Дуже важливо. Для епла завжди є екрани, і будь які інші комплектуючі за помірною ціною. Айфон 13 скло десь 150 $. Для андроїдів - флагман списання скло 500$ і знайдіть ще.
Це те що я згадала
Ушла и Пришла• 16 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У этого телефона ПО уровня намного выше андроида. Мы лет 10 на айфонах - никогда ничего не глючило но у кого. Я трачу деньги на технологии.
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Может продайте) или пусть дальше валяется, а вдруг пригодится
Валяется именно с расчетом, что может пригодится
Татьяна-cb91• 16 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Лишним не будет) пусть лежит себе спокойно))
Джулияробертс• 16 апреля 2023
Ну донька знає, що зайвих коштів на айфон немає, якби купили, то не відмовилась би, але ходить зі звичайним смартфоном за 5 тисяч, нічого не требує. Так само і у нас з чоловіком, є інші, важливіші витрати. Старі телефони влаштовують. Завжди дивуюсь темам, де пишуть, що соромно там з 8 чи 10 ходить. У мене і першого не було, але я цього не соромлюсь)))
НеВРотик• 16 апреля 2023
Автор, вы описали моего сына. На вопрос хочет ли новый телефон, категорическое нет. Но он во всем так. Зачем мне новая футболка, меня и прошлогодняя устраивает. Купить что-то новое это целая трагедия.
Замороженная селедка• 16 апреля 2023
У моей Samsung M12. Айфон она вроде не хочет. Зато хочет игровой ноутбук
Sakura-18cb• 16 апреля 2023
У меня айфон был у единственной в семье. Пробовала на андроиде - не хочу больше. Сейчас у всех айфоны. У сына скоро день рождения 20 лет, предложили на подарок поменять его 8 на другую модель - не хочет.
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2023
не все. мои такие же много лет. меняют на новую модель, когда старая сдыхает и просто на поновее ..не нужно им ничего этакого
Зашла на 5минут• 16 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Чому наша сім’я перейшла на Айфон.
Це те що я згадала
Дякую за розгорнуту відповідь.
В мене взагалі не розрекламований телефон, але мене влаштовує) Хіба що камера слабенька вже, але я і не фотографую професіонально, щось для себе)
Проня_Прокоповна• 16 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
у нас никто айфон не любит
На яких підставах?
Калинові вуста• 16 апреля 2023
У моего сына 13 pro max, говорит, что сяоми 13 pro не хуже, по цене они почти одинаковы. Но лучше подождать 13 ультра.
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
а почему вы думаете , что андроиды глючат. я не жалуюсь, как и все мои родные. у всех андроиды. нормлаьные гаджеты - без проблем
Пампушечка• 16 апреля 2023
мой старший сын раньше кипятком писал от айфонов, а потом переболел. Теперь злиться, когда мы ему об этом напоминаем. А так страдал
Ушла и Пришла• 16 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
За годы насмотрелась)) подруга обновила ПО и повезла в ремонт)) зачем мне платить за жалкие подобие . Пока что все передовые технологии в силиконовой долине
Пампушечка• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
о, у меня так с айпадом было. Обновила и все, валяется в ящике
НеВРотик• 16 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
На яких підставах?
Вопрос не мне конечно, но отвечу про себя. У мужа, у дочки айфоны, к меня Xiaomi я ему верна уже много лет. Меняю только на более новую модель. Айфон не нравится, мне он не удобен.
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
это ваше мнение и не более . у меня всю жизнь андроиды - я не помню никогда серьезных проблем с ними.
я нас в компании даже у руководства последние модели самсунгов и прочих - никто не любит айфоны..хотя деньги у них явно есть и не маленькие
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
у нас айпад тоже валяется - мне не понравился - для меня неудобно..
Я не тону• 16 апреля 2023
А чего вы удивляетесь? Некоторые умеют считать. Кроме того некоторые предпочитают андроид, мне сын как то объяснял, но я сильно не вникала, на айфоне урезаны какие-то возможности или что-то в этом роде.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2023
Ответ дляПампушечка
ок
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Видимо мальчики в этом смысле попроще)
Пампушечка• 16 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне он, наоборот, нравился, и работать на нем удобно было.
Но не была готова получить ’деревяшку’ после обновления
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Видимо мальчики в этом смысле попроще)
не..у меня дочь 16 лет - такая же))
Ушла и Пришла• 16 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У моего руководства айфоны , где бы я ни работала. Люди платят за технологии ) еще раз повторюсь, я не понимаю , что вы мне хотите доказать?) пользуйтесь телефонами на андроиде и кайфуйте)
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
а вы что хотите доказать? что андроиды менее крутые? нет конечно...айфоны на любителя)))
Просто каралева
• 16 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А для чего вам именно передовые технологии? Какие выгоды они вам дают?
Пампушечка• 16 апреля 2023
у меня на работе 50/50 с самсунгами и айфонами, ну еще пару тройку других телефонов.
Когда меняла телефон, тоже подумала в сторону айфона (хотя после того обновленного айпада зареклась иметь дело с эппл). Но визуально они реально ну такие трешовые были (2021 г)
Тогда взяла самсунг с 10. Сейчас опять пора менять - надо посмотреть, может дизайн улучшился