Миловидна леді• 16 апреля 2023

Кто что смотрит для вправления мозгов на место?

Смотрела садхгуру но уже надоел
ОбережнаЯ• 16 апреля 2023
научитесь контролировать или приручать свой ум ,тогда проблемы отпадут и ненужно будет вправлять себе мозги

Мольфарочка• 16 апреля 2023
А зачем мозги вправлять, что с ними не так?
Пишу з калідору• 16 апреля 2023
Они у меня на месте.
автор Миловидна леді • 16 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вот как научите пожалуйста!
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Человек хочет как-то отвлечься от кошмара происходящего
Каркуша Клара• 16 апреля 2023
У меня мозги не вывихиваются, ничего такого не смотрю. Погуглила, что вы смотрите... ну, если бы я это смотрела, тоже искала бы способ править мозги на место.
Левобережная• 16 апреля 2023
Ісландію. ))
Козяка-маляка• 16 апреля 2023
Я не спілкуюсь ні з ким в цілях збереження моїх останніх клітин мозку. Бо всім на всіх плювати і всі зацікавлені тільки у власній вигоді. Я не готова закривати очі на власну вигоду, але враховувати їх. Тому відділяюсь все далі і далі від людей.
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Но от войны вы не можете абстрагироваться

Дівчина заглядєніє• 16 апреля 2023
Лекции Ж.Фреско.
ОбережнаЯ• 16 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Вот как научите пожалуйста!
нет не смогу это как опыт не передать, ищите литературу на эту тему, начните например с ’радость изнутри чед-менг тан, после всех знаний я поняла это самое важное ваш ум это ваш враг, когда убираете негативные мысли вас просто перестает это тревожить и нет проблем-и не нужно уже прорабатывать детские травмы с психологами годами, потому что туда он уже не лезит, перестает давать оценку людям,потому что он уже не на первом месте ну и.т.д.
Жертва интернета• 16 апреля 2023
Читаю книги про клімат, технології, педагогіку.
автор Миловидна леді • 16 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вот точно вы все написали . Мой мозг мои мысли это мои враги. Я в депрессии много лет . Дозрела думаю о будущем а вдруг а что . А кто что обо мне подумает . Я немреализованый человек.
Крем для арбуза• 16 апреля 2023
Если Вы среднего возраста, то книга
’Перевал в середине пути’, Джеймс Холлис
Голена блондинка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Почему нет?
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Почему нет?
Потому что она длится долго и затрагивает все больше людей так или иначе.
К тому же, вы не отказываетесь от интернета
автор Миловидна леді • 16 апреля 2023
Я не живу и не жила до войны в Украине уже несколько лет
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Приезжайте, посмотрите своими глазами на все ,это и будет тот спасительный фильм и вам может стать легче
автор Миловидна леді • 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Я не самоубийца этотпервое
А второе вам просто не понять меня вы не были в моей шкуре. Я вышла с АД и ПА но депрессия и все такое немррошло . Страх это мое самое тяжелое

Козяка-маляка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Я виїхала з окупації , хоча прожила там 4 місяці. У мене нема на війні нікого близького, якого я можу втратити. Коли тривога і пишуть про те що щось летить - іду в підвал і сиджу там...сподіваючись на те що пощастить. Фсе...
Мольфарочка• 16 апреля 2023
Ответ дляЛевобережная
Ісландію. ))
Или Доминикану)
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Как вам удалось выехать
ОбережнаЯ• 16 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
я тоже жила будующим и мечтами-которые диктовал мне мой ум, мои мечты не сбывались, время шло,и оттого как оно быстро идет и я старею а мечты так и остались мечтами-жуткое разочарование во всем, поэтому я даже могу так и сказать что мечты и мысли о будующем нас доводят до депрессии. Просто научиться реально жить, не обманывать себя, жить не для будующей мечты а для будущей СЕБЯ..очень советую аудиокнигу Любить то, что есть - Байрон Кейти -так интересные примеры разбора как раз мыслей
Козяка-маляка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Как вам удалось выехать
Обично, знайшла володарів автомобіля і домовилась із ними. Так багато хто робив із тих у кого нема власного.
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так не дают выезжать оккупанты
Козяка-маляка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Так не дают выезжать оккупанты
Це ж зараз не дають, а я виїхала вже давно.
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ясно
ОбережнаЯ• 16 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
отключите новости и абстрагируетесь и от войны
Мольфарочка• 16 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я не самоубийца этотпервое
Если описанное вами правда, вам к доктору, а не на форум. Скорее всего с АД уходить вам рано.
МатьЧасть• 16 апреля 2023
анимешки Миядзаки и похожие