барабанщица• 16 апреля 2023
Как вы себя развиваете как личность? (сколько вам лет)?
Летчица• 16 апреля 2023
Мечтательно и в фантазиях:(
45 лет.
Понимаю что надо хотя бы язык выучить, но не могу заставить себя
Про МСФО даже уже и не мечтаю
45 лет.
Про МСФО даже уже и не мечтаю
Колупалочка• 16 апреля 2023
Ой, мені 40
Пора зупинитись з розвиванням, зараз вийшла із зони комфорту як ніколи, витягнула мову на 1,5 рівні, планую новий бізнес, живу в новій країні, працюю на двух нових роботах.
Ще дитину планую
Парасюха• 16 апреля 2023
Могу что-то на ютубе посмотреть, могу книги почитать. Когда долго гуляю (пару часов) ил еду в машине на дальние расстояния, анализирую, что я хочу в жизни и что нет, строю план и стараюсь ему следовать.
Занялась йогой
МамОмужа• 16 апреля 2023
Учу немецкий с нуля
Посетила семинар по массажу лица
Научилась плавать, хожу в бассейн
Наверное это все достижения в развитии за последний год
Мне 41
Посетила семинар по массажу лица
Научилась плавать, хожу в бассейн
Мне 41
Бабка-ежика• 16 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не развиваю, я деградирую)))
И я тоже
Невгамовна• 16 апреля 2023
Вчу мови, німецьку не погано знаю, англійську теж вчу. Займаюсь спортом. Роблю пластичні операції, думаю над освоєнням якоїсь прибуткової професії. А взагалі хочу комфорту. Тому орієнтуюсь на те, що принесе мені почуття комфорту. Всіх не переплюнеш. Треба щоб собі було добре.
Светлячок84• 16 апреля 2023
Развиваю в себе чувственность и оргазмичность применяя разные практики на себе, занимаюсь спортом, совсем недавно научилась делать вакуум живота, учусь делать самомассаж лица и фейсфитнес.
Зяблик протестант• 16 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Мечтательно и в фантазиях:(
45 лет.
Про МСФО даже уже и не мечтаю
45 лет.
Про МСФО даже уже и не мечтаю
Я думала про МСФО , про САР, але питання навіщо. Вчится заради знань таке собі, я вже вчила англ два роки , і забула , тому що не використовую, де гарантія, що мені прямо відразу кращу роботу запропонують, якщо я буду мати ці сертифікати.
Зяблик протестант• 16 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Учу немецкий с нуля
Посетила семинар по массажу лица
Научилась плавать, хожу в бассейн
Мне 41
Посетила семинар по массажу лица
Научилась плавать, хожу в бассейн
Мне 41
Навіщо німецька-просто так чи ціль виїзду?
Бубль Гум)• 16 апреля 2023
Живу и радуюсь жизни. А в остальном я не модная - не развиваюсь, не в потоке, не в ресурсе, не дышу маткой, не лечу у психолога своего внутреннего ребенка и вот это вот всё
МамОмужа• 16 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Просто так, я в Киеве, ребенка мотивирую, он учит английский, а я английский нормально знаю, вот немецкий был интересен
Зяблик протестант• 16 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Супер, коли находите час, енергію і мотивацію для вивчення нової мови.
Сама собі лікар• 16 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Учу немецкий с нуля
Посетила семинар по массажу лица
Научилась плавать, хожу в бассейн
Мне 41
Посетила семинар по массажу лица
Научилась плавать, хожу в бассейн
Мне 41
Вы с тренером учились плавать? На каком занятии смогли чувствовать себя уверенно на воде?
Перша леді колгоспу• 16 апреля 2023
Моя мотивация - это возможность путешествовать и посещать разные страны, интересные места
Путешествия требуют финансов
Поэтому, я постоянно стараюсь зарабатывать, и тратить. На путешествия
Путешествия требуют финансов
Пес Патрон• 16 апреля 2023
53 учу английский и турецкий, мне нужно занимать чем-то голову, не могу без этого, - привыкла учиться)))
Небоброїдка• 16 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Английскому вы учите?
Немецкий самостоятельно?
Света С Приветом• 16 апреля 2023
На работе постоянно тренинги, воркшопы. С мая начинается большая учебная программа длительностью 2 года. Не по основному профилю, а в области общих знаний, так сказать, иностранная компания. За последний год много научилась готовить, раньше не было необходимости. Плохо, что спорт забросила, но с мая собираюсь возвращаться в строй.
КаваЗМолоком• 16 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Ой, мені 40
Ще дитину планую
ого) Хай вийде все заплановане
Перемелица• 16 апреля 2023
Дети мотивируют, они сейчас такие развитые)
Учу англ, начала франц, по работе вечный завал новой инфы, хотелось бы свой сайт-визитку простецкий забацать, прошла обучение, маловато в сутках часов. Как-то так... А! Еще спорт пора подключать)) за 40