Хата на мати• Изменено 16 апреля 2023

Про принцесс и сыночков

Вот читаю тему в топе.
Что это за ужас?
Почему не понятно, что женщина-девушка репродуктивного возраста ценен для генофонда и будущего нации.
Это не говорит, что ваши сыновья чем-то хуже. Ну уж как-то так было заведено, что мужчина - это защитник.

Вы забыли, как рожали, как восстанавливались?
Как тяжело девушке воспитывать детей и было бы не плохо сильное плечо рядом? Но тем самым своих сыновей готовы в горшок с ленточкой посадить.
И это не намек про всем идти воевать, а про отношение.
SaBllya• 16 апреля 2023
Уверенна что тотальная мобилизация - очередное ипсо. Люди, учитесь фильтровать инфо. Срачи по этому поводу и есть цель рашистов. И спорить на эту тему глупо

Мимо_шла• 16 апреля 2023
Я за равноправие или лишайте гражданства всех женщин. Не защищаешь= не голосуешь, не принимаешь решения за которые мужик потом будет умирать
prosto_aisha• 16 апреля 2023
Ответ дляkuskus
А коли вже чоловіки почнуть вагітніти й народжувати? Рівність, так рівність в усьому)
нарешті
Lis• 16 апреля 2023
Почитайте тему про западных женихов. Вообще удивитесь)))
Оказывается западный мужчина вообшще ничего не должен)
И бюджет раздельный - нормально, и дети от прошлого брака женщины чужие, и никто содержать не должен в декрете и после... ))
Почему к нашим мужчинам требования ОГО, а как на запад выехала женщина сразу возникает понимание о партнерских отношениях?
valentina8608• 16 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Женщин всегда было много в армии, только шли они туда добровольно.
А ненавидеть друг друга за пол ребенка - это просто дно.
Є ж такі прибацнуті
6755346• 16 апреля 2023
Ответ дляНе против
У меня и сын и дочь . Считаю , что воевать должна только обученная платная армия.
Поддерживаю
анна 1986• 16 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Автор, это все понятно, но мы движемся к западной модели гендерного равенства. Результатом которой есть общая военная обязанность для молодежи обоих полов, как в Израиле.
Хватит уже этот Израиль везде в примеры давать. Есть полно стран где даже армии нет,но мы почему-то решили равняться на агрессора.
kuskus• 16 апреля 2023
Ответ дляvalentina8608
Зараз не спокон віки, жінок в ЗСУ багато
Скільки відсотків від загальної чисельності?
prosto_aisha• 16 апреля 2023
Ответ дляLis
Це не нормально. Так тільки зменшується народжуваність.

Клементина• 16 апреля 2023
Согласна с кометами на скринах
Почему вы решили, что мальчиков не так жалко как девочек??

PS рожать и востанавливаться не сложно,
Куда страшнее умирать на войне
kuskus• 16 апреля 2023
Ответ дляMerida-cebb
на войну шли ВОИНЫ. те, у кого такая профессия. а не все, у кого яйки между ног. какой от него толк, если он оружие только на картинке видел? его убьют в перые 5 минт.
и да, воевали и женщины. ОБУЧЕННЫЕ ЭТОМУ
Слава Богу і ЗСУ вже майже 14 місяців тримаються
Irinaina• 16 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Цель - уважение мам сыночков, хотя о чем это я)
Скорее всего европейские ценности завести сыну мужа - лучше, чем прынцесса
Вы читаете с каким тоном и отношением к девочкам написано?
’завести сыну мужа’ - это что? И запятые - платные у вас?
Елена-0f43• 16 апреля 2023
Автор а от кого вы собрались рожать если всех мужчин заберут а особенно принцев. Боюсь что квиточки завянут так и не родив. От святого духа?
Олечка79• 16 апреля 2023
Ответ дляLis
Та это тетки пишут пока , чтоб не спугнуть заморских принцев)))
Типа такие сильные и не зависимые.
valentina8608• 16 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Мало, але моя відповідь була для людини, яка писала, що лише чоловіки в армії і спокон віків. Зараз можуть служити жінки на рівні з чоловіками.
Perfect_Day• 16 апреля 2023
Що відроджувати націю, як це роблять євреї-консерватори, в жінки має бути 6-9 дітей. Так що ні про яке майбутнє країни жінка з 1-2 дітьми не дбає. Тим більше, хто повивозив дочок за кордон, вони потім закордонних бойфрендів знайдуть і народять вже від них дітей. Україна тут до чого?
9554049c• 16 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Согласна с кометами на скринах

PS рожать и востанавливаться не сложно,
Куда страшнее умирать на войне
Только хотела написать,не поняла где там сложно рожать и после,не великий подвиг. Топ тему не читала,пойду смотреть,что там опять не поделили.
annac• 16 апреля 2023
Согласна с автором. Женщины во все века ходили беременные, рожали, воспитывали детей., мужчины - добытчики и воины. Сейчас у женщин так и остались такие обязанности, у мужчин все упразднилось
Bilolena• 16 апреля 2023
Даже не представляю что какая-то мать с радостью согласиться подвергнуть своего ребенка опасности, независимо от пола. В современном мире гендерные роли поменялись со времен проживания в пещерах. Женщины не хотят рожать по 10 детей, мужчины не хотят умирать на войне.

kuskus• 16 апреля 2023
Ответ дляLis
Якщо у вас виникло таке розуміння, то це не означає, що всі з цим погоджуються, приймають і розуміють
Lis• 16 апреля 2023
Ответ дляОлечка79
Типа такие сильные и не зависимые.
Там тема не про ’рекламу’ себя. Там про принятия других правил. И все такие. Да, ок. А что вы думали. Вот так на Западе. Все работают, нефиг на шею залазить. И тут же в темах про наших мужчин. Он обязан, как посмел думать, что женщина работать должна...
Это почему так???
valentina8608• 16 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Але знову ж таки, чому жінок в армії не сприймають сейозно? Чому применшують їх заслуги. Взяти б хоча останній зашквар з феменітивами в армійських званнях. Там чоловіки таке писали, що на голову не налазить.
kuskus• 16 апреля 2023
Ответ дляvalentina8608
Так і раніше були жінки у війську, але це ж крапля в морі
Клементина• 16 апреля 2023
Ответ для9554049c
+
Від ’рожать’ в рік одна - дві помирають
І на війні вже сотня тисяч

Автор, нарожайте собі хлопців і хай воюють
А ще раніше були жінки ’амазонки’ - можете рівнятись на них
kuskus• 16 апреля 2023
Ответ дляvalentina8608
Так а я про що кажу? Не замінить жінка чоловіка на війні
Люсильда.ua• 16 апреля 2023
Автор, я без Анонима слабо свой трусливый ник показать?!!!
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Тогда, когда женщины начнут оплодотворять. Что за бред везде эту беременность приписывать, как невероятный подвиг?
Ариэлла• 16 апреля 2023
Автор, своего сына и мужа отправьте воевать, а потом пишите как Вы себя чувствуете, мы поймём, поверьте.
Мимо_шла• 16 апреля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
От европейцев,они ж так любят наших дам . Забывают только написать за что любят и как относятся
Мимо_шла• 16 апреля 2023
Ответ дляannac
Вы наверное забыли, что женщины не голосовали и не принимали решений, а в самые плохие времена ими торговали как животными. Хотите вернуть эти времена?