Бутерброд и я• 16 апреля 2023
Дети или мама?
Знакомая забрала маму к себе. Маме 72 года, относительно здорова. Но она сильно достает внуков замечаниями, поучениями. Знакомая учит сыновей терпимости, что бабушку нужно уважать и относиться снисходительно.
Пару месяцев назад ушел старший жить к отцу, сегодня младший, к своему .
Где этот баланс между долгом пожилым и комфортом для других?
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2023
Все мы будем старыми и возможно, дети будут относиться к нам также, как и мы к своим родителям.
Бараболька• 17 апреля 2023
Ми повинні піклуватися про своїх дітей.
А старі люди хай самі про себе піклуються.
Звичайно, якщо батькі дуже немічні, тоді допомагати, але не жити їх життям.
Бабусю зразу треба було ставити на місце. У мене навіть свекруха на сина рота не відкриває.