Свідок Перемоги• 16 апреля 2023
Мне кажется мой мужчина меня больше не любит, взгляд со стороны?
Встречаемся почти год. Сначала красиво ухаживал, очень помогал сам рвался , я вечно отнекивалась , но он все равно меня нн слушал, мне конечно его помощь была кстати. Просто я всегда все сама да сама, а тут он. Но мне не хватало разговор, какой то романтики, временами ловила себя на мысли, что я что то недополучаю, хотя это самый внимательный мужчина из всех кто у меня был. Спустя 3 месяцев я решила , что хочу уйти и немного подумать нужны ли мне отношения. Он категорически отказывался меня отпускать, и с новой силой стал меня завоевывать. Я растаяла и у меня к нему стали нарастать чувства. И все было хорошо какое то время, а тут второй месяц ловлю себя на мысли, что я снова не довольна. Мало нежности, комплиментов, душевных разговоров… Как то этого совсем нет. Он чаще любит посмеяться с чего то или погулять где то. Куда то поехать. Но мне чисто как женщине мало внимания. Из достоинств: мой мужчина не пьет, не обзывает никак , хотя сам по себе строгий. Готовит , по дому мастер на все руки, моя еда , то что я готовлю ему не нравится . Реально умеет все, хорошо зарабатывает и помогает материально . Из недостатков : много курит, мало внимания как к женщине, хоть и есть секс но он какой то однообразный, хотя всегда ждёт пока я получу оргазм. Считает , что он лучше во всем, я чувствую рядом с ним какой то … глупой чтоли, хотя на самом деле это не так. Разница в возрасте у нас с ним 15 лет… ну и внешне он далеко не красавец. Хотя фигура норм.. в сравнении например, мой бывший муж красавчик , но вечные маты , одноголосый, наркотики , но вечно говорил что меня любит и любил поболтать о всем на свете . Иногда мне не хватает этих разговоров и обнимашек..
Я просто сейчас думаю, что мужчина мой в чем заинтересован во мне, думаю, что это не та самая любовь. И я переживаю, что в итоге у нас будет ребенок и я тогда точно никуда не денусь, в не хотелось бы жить оставшуюся жизнь с нелюбимым мужчиной
Свідок Перемоги
• 16 апреля 2023
К слову куда то поехать именно вместе, вот знаете как будто мы не пара влюбенных, а ааа будто я его приятель. Вот так я себя чувствую
Просериарила молодость• 16 апреля 2023
Много текста, а можно оставить одно - разница 15 лет
Нет
Гадаю_По_шнуркам• 16 апреля 2023
Брак это взаимовыгодное предприятие где есть два главных работника. Хороший мужик, что ещё надо? Вы Молодец что с наркоманом расстались. Как кстати вышло кто кого бросил?
Фея_3уровень• 16 апреля 2023
Так Вы влюбляетесь только в трешовых, а адекватные Вам скучны. Адреналина мало. Бросайте его и ищите снова нарика, но чтоб эмоции фонтаном. Вместе с зубами.
Свідок Перемоги
• 16 апреля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет
У меня есть знакомые пары. Где такая же разница, но любовь там есть. Это видно… Думаете проблема в том что он уже не способен на те чувства которые как в 20-30 лет?
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2023
Расстаться с ним и поставить точку.
Если Вы чувствуете что недополучаете того чего хотите, то зачем мучаете себя и его в том числе?
Это не правильно и вы это прекрасно понимаете.
Дуняша• 16 апреля 2023
Автор,Вы зависимы от эмоциональных качель,которые бывший Вам делал,а этот нет,вот и страдаете
Я такая наивная• 16 апреля 2023
Без претензий скажите ему, что он должен сделать, чтобы вы были довольны. Возможно, не сразу, но если проявите терпение, понимание и настойчивость - то все получите. Люди не могут соответствовать вашим ожиданиям, если даже не знают о них
Свідок Перемоги
• 16 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я ушла, прожила при этом с ним 7 дет. Все пыталась его привести в чувство. И белки ловил и алкоголь пил, плюнула и ушла, он еще долго страдал, сейчас норм слава богу
Тріль підпільний• 16 апреля 2023
У вас дофіга вимог до нього, нічого про себе в цих стосунках ви не написали, про зовнішність це взагалі смішно.
В кожної людини є достоїнства і мінуси, як і кожен хоче давати і отримувати.
Ви як моя подруга яка вічно доколупується до нормальних мужиків і шукає якихось нарцисів красавчиків які її мають в дупі
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2023
Модет и любит, но у вас с ним ращный язык любви, вот вам и кажется, что ее мало. А может уже понял, что завоевал вас и расслабился
Но знаете, очень впечатлило, что вы к достоинствам написали, что он вас никак не обзывает. Прям почему-то захотелось вам написать, что такое поведение - это черта всех нормальных мужчин. Такое впечатление, что у вас до этого был опыт общения с психом каким- то и теперь вы за достоинство принимаете самые обычные вещи
Так можно запутаться в том, чтобы различать где любовь, а где просто нормальность
Свідок Перемоги
• 16 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я не скучаю по бывшему мужу , это адские отношения. Мне не хватает нежности в отношениях. Я не могу сказать, что я получала в меру это с бывшим мужем, но это было, а теперешний мой мужчина совсем этого не дает. Хотя вначале было это, хоть и не много, но было.
Свідок Перемоги
• 16 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да это все от бывшего, утро всегда начиналось с того, что он отковал глаза и неслось всякий ужас. Потом извинялся бегал и так по кругу. По итогу я совсем от всего этого устала. Уже не смола с этим никак бороться.
Свідок Перемоги
• 16 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Есть мужчины , не способные постоянно на нежности , только на этапе завоевания . Выход - принимать как есть и ценить за другие достоинства , устраивать постоянно чтобы вас он завоевывал ( жто эмоциональное выгорание ) ну и расстаться
Эмоциональное выгорание, вы хотите сказать, что в начале эмоции били ключом , а сейчас когда страсти утихли он расслабился и просто принял позицию какой он по жизни , правильно я поняла?
Ответ дляСвідок Перемоги
Да . Он способен на максимум на этапе пока вы не его . Вариант держать всегда на крючке . Но это сложно , устанете и нафиг такое надо . Подумайте еще , что вам важнее , идеальных не бывает .
Фея_3уровень• 16 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Значит ищите серединку. Честно, 15 лет тут отягчающий фактор. А отсутствие эмоций со стороны мужчины дело распространенное, но неприятное, плавали- знаем.
Тумба-юмба• 16 апреля 2023
15лет это очень много. Еше лет5и выэто почувсвуете. У нас 8 лет и то я считаю что надо моложе...и такая же проблема. ...но мой любит.меняочень.секс отпадный...романтик...скорпион.. щедрый .с детьми я,сказала что не хочу..уменя уже есть ребенок. кружит по кафешкам.подарки делает)))) но есть такое как у вас..то есть чувства то прям нет ничего..но мы встречаемся всего 2 месяц. Уменя в душе какие-то качели. У мч серьезные намерения.
Единственный минус - отсутствие своего жилья. Это прям большой минус как для меня. Все хорошо..но до пенсии снимать не будешь....
Ворую вкусняшки• 16 апреля 2023
Скучаєте по наркоманській тягомоній болтовні?
капець. Норм мужчина, може старуватий для вас.
Бабця в мештах• 16 апреля 2023
Впечатление, что вы не очень умный человек. Вам однозначно не по пути с этим мужчиной, ищите алкаша, которые комплиментам завалит
Міняйловна• 16 апреля 2023
Слишком большая разница, например вам 40 еще молодая женщина и ему 55.. И да, вам нужны эммоциональные качели как с бывшим, в родительской семье наверное что то такое было. А семья это комфорт и тихая гавань, уверенность и надежность в дополнение к любви, конечно.
Банан-барабан• 17 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Да. Я думаю, что после 10 юбилейной бабы у него уже нет той сентиментальности. Единственной и непрвторимой вы уже не будете. Это больно принять, но еще глупее просырать на это лучшие годы жизни...
Просериарила молодость• 17 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Я думаю, что Вас не должно особо волновать на что он там способен
Рожать от него точно не стоит
Просериарила молодость• 17 апреля 2023
Ответ дляішо
ну я не згоден. скоріш за все вона з часом таки його відштовхнула, він трохи втомився бути потрібним і люблячим, не отримуючи нічого натомісць
Скоро у него начнется
- да не, все работает, это я просто презервативы не люблю
- да зачем оно тебе надо, давай лучше дома посидим
Да там букет прелестей. Это если не считать давление, запоры, а может и мигрени
Свідок Перемоги
• 17 апреля 2023
Многие наверное меня не правильно поняли. Я не говорила о том , что я скучаю по мужу с его проблемами и мне не хватает всех этих качель с ним. Я могу только сравнить те отношения и эти, мне просто не хватает внимания как к женщине. Я же женщина в конце концов, а не Кент. Мне нужна периодически ласка нежности. У нас в сексе даже предварительных ласк нет. Я же не говорю, каждый день и каждый час что бы он меня комплиментами закидывал и обцеловывал , но иногда же это должен быть