После 18• 16 апреля 2023
Вижу приятные взгляды друзей мужа. В браке уже 4 года
Залізна пані• 16 апреля 2023
Мені, чесно кажучи, такі погляди від друзів чоловіка були б неприємними, вони швидше свідчать про неповагу або до вас особисто, або до вашого шлюбу.
opium_black• 16 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Почему это? Можно просто с добротой смотреть, это приятные взгляды, а можно, как на дурачка - это неприятные. Хотя, автор могла попутать, и теоретически на дурочка приятно смотреть будут, чтоб не бушевал только.
Бавовнятий Пупс• 16 апреля 2023
Уже 4 года, ахах)) ну это же мало… мне когда-то тоже мерещились взгляды всех мужиков, а может и не мерещились.. Короче, после 10 лет брака, и 2-х детей, одной 13, второму 7 месяцев, мне вообще пох🤣🤣🤣
Че мне интересно, так это бизнес какой-то, но с малым у меня ничего сейчас не выйдет, че раньше не придумала…
opium_black• 16 апреля 2023
Вот сравните взгляд моего кота, есть приятный, есть неприятный. А так-то ему пофигу вообще, главное тарелки полные
Сірничок• 16 апреля 2023
Ответ дляopium_black
Який гарнюня. Бажаю йому побільше смаколиків)
Точу ляси• 16 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Что вы хотите этим сказать?
Як всі друзі чоловіка аж на очі не бачать,так її хочуть )
opium_black• 16 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Дякую. Він там в образі ’неси кутю’, з передником на шиї
Будьте так ласкаві• 16 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
одинокая девочка на диване, а вокруг негры, так?
Мій не такий• 16 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Вызывающий вид, все её хотят, слабая самооценка?
Точу ляси• 16 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну я не хотіла аж так грубо писать )
Поторописька• 16 апреля 2023
Ответ дляopium_black
Какой он у вас прикольный и милый))))
Будьте так ласкаві• 16 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Ну я не хотіла аж так грубо писать )
ну если не грубо, то африканцы пусть будут
Точу ляси• 16 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Можливо