Страхованная• 17 апреля 2023

Фитнес для лица? У у вас были изменения? Когда?

Много видео вижу фитнес для лица. Хочется услышать реальные отзывы. Стоит ли заняться? Лицо чуть ползет в низ уже, 35+
ВундерКИНГ• 17 апреля 2023
Использую скребок гуаша, упражнения против второго подбородка. Мне 46, глубоких морщин нет, лицо стало более подтянутым и посвежело, но прям ’вау’ я бы не сказала.
Мама Карло• 17 апреля 2023
Звичайно
Три роки як роблю собі масажі
Зарядку для обличчя
Стараюсь через день щоранку по 15 хв
Купила ще рол і камінь
І банки масажні

Масло звичайне в Єва для масажу обличчя
Мені 45
Королева краси• 17 апреля 2023
Такое себе.. массаж для лица хорош у косметолога
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
Звичайно
Три роки як роблю собі масажі
Зарядку для обличчя
Стараюсь через день щоранку по 15 хв
Купила ще рол і камінь
І банки масажні

Масло звичайне в Єва для масажу обличчя
Мені 45
А результат який?
Самохвалова• 17 апреля 2023
Я видела эффект на видео у женщины, на которую подписана. Она массаж как услугу не рекламировала, делала себе сама, но в целом её блог для продвижения своих услуг, конечно. Поэтому прям на 100% не уверена, что все так хорошо, как она показала. Возможно, там не только самомассаж был. Но разница была впечатляющая.

Я уже с год как думаю, что надо бы разобраться и заняться. Даже если чуда не будет. Но затык пока именно с разобраться. Навредить не хочу.
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А результат який?
Хороший
Поки уколи можна не робити
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А результат який?
Якби ви три роки качали прес
Як думаєте - який би був результат ?
булоТАЙминуло• 17 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
Якби ви три роки качали прес
Як думаєте - який би був результат ?
Учитывая, что мышцы лица нуждаются в расслаблении , то если бы с ними происходило тоже что и с прессом, результат был бы плачевным.
Самохвалова• 17 апреля 2023
Девочки, а кто на постоянной основе делает и эффект хороший - накидайте ссылок или названия ресурсов, по которым учились. Пожалуйста)

На ютубе дофига, конечно, по этому поводу информации, но хотелось бы уже проверенные источники.
Водійка хімарса• 17 апреля 2023
Я купила Мікрострумовий масажер для обличчя і дуже довольна
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова

Я в інста три роки роблю з
Васіліса
Зараз кину стор її
Ніякі курси в неї не купувала
Повторюю безкоштовно

Деякі рухи масажні від свого косметолога взяла
булоТАЙминуло• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова

Эффект полностью зависит от типажа вашего конкретного лица и проблем,которые у вас есть. Упражнениея, которые подходят одним, вполне могут принести вред другим. И необходимо сначала сесть и разобраться что к чему.
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова

vasilisa.facefitness
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Правильно
Сісти за стіл з бутилочкою коньячка)) з ковбаскою і розібратися ))
Самохвалова• 17 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Я это понимаю. Поэтому и прошу проверенные источники, по которым можно разобраться.
Самохвалова• 17 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
vasilisa.facefitness
Спасибо
Радуга-дуга• 17 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
Який, порадьте будь ласка
Водійка хімарса• 17 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Який, порадьте будь ласка
okachi gliya
Радуга-дуга• 17 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
okachi gliya
Дякую! А як користуєтеся?
Водійка хімарса• 17 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Дякую! А як користуєтеся?
В залежності від типу- читайте інструкції
Я супер-пупер• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова

А сама вона тихенько сходила на салонні процедури і далі показує, що то самомасаж і фітнес
Я супер-пупер• 17 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
Мікрострум? Яка модель?
Освічую темряву• 17 апреля 2023
Я бачила різні види, більшість рухів однаково, деякі по різному. Але наткнулася на одну людину (шкода що з рашки) в інсті, вона пояснює що у вас є проблеми зі спиною, лопатками, шиєю і тп. То скільки б ви массаж обличчя не робили, деякі місця будуть все одно пливти, або закладатися залом морщини і тп. Наприклад складки біля вух, або висячі щоки і тп. І вона дає не тільки обличчя а ще як прибрати холку шия вперед лопатки що стирчать ... Незнаю щось в цьому є.
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я роблю такі вправи третій рік
Щось -це ефект
Він є насправді
Відморожена• 17 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
okachi gliya
А какая модель у вас?
Голодаю• 17 апреля 2023
Когда худела на 35 кг в 42, занималась бодифейс постоянно, каждый день. Плюс конечно усиленный уход, маски, массаж. Не знаю, что помогло в итоге, но лицо не обвисло и не поплыло хотя бы.
Голодаю• 17 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Да, это верно. Занималась с костоправом на эту тему. Исправила шею, пропал второй подбородок
Відморожена• 17 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Покажите пожалуйста какой он? Если можно, то лучше ссылку и что именно вы с ним делаете? И какие упражнения можете посоветовать от второго подбородка?
ВундерКИНГ• 17 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
Вот такой. Наношу на лицо сыворотку и делаю массаж.
Упражнения, в т.ч. и для второго подбородка, можно на ютубе посмотреть, их там очень много.
Околовита• 17 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
От второго подбородка есть эффект от упражнения:
положить ладонь под шеей на грудь углом и откинуть голову назад до упора и считать 30 секунд. Потом в каждый бок голову до упора и тоже по 30 секунд. Так делать раза два в день. Результат проверен мною, эффект есть, второй подборок уменьшился за месяц раза в два