Просто звязда• 17 апреля 2023
Закарпаття, готель
Порадьте, будь ласка, гарний готель для відпочинку зі СПА та басейном.
Обстановщица• 17 апреля 2023
Просто звязда
• 17 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Мой сын отдыхал в Подгорье месяц назад,очень понравилось.Можете почитать в интернете.
Дякую, але це Буковель, чи десь поряд, а мені потрібно в Закарпатській області, біля Ужгорода, Мукачева
Просто звязда
• 17 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Выбирайте.
Вам там скрізь сподобалося? Мені потрібне напевно гарне місце
Угги в горошек• 17 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
Тогда понятно. Советовать не могу, мне не нужен отель. Живу в Мукачево.