Калинові вуста• 17 апреля 2023
Очень тонкие волосы, крупное лицо, 40+ что делать?
Волосы тонююсенькие и лишëнные объëма, длина чуть выше лопаток, лоб высокий, чëлки нет. Как правило ношу хвост т. к. не люблю ощущение волос на лице и мешают. Когда вымыты и иду на улицу, распускаю, но сам эффект (вдоль лица вертикальная ровная линия) меня просто кумарит(
Меня в корне меняет объëм на волосах. Начинает гореть глаз! Самооценка выравнивается. А так я крокодил, ну правда. Обрезать чтобы была открыта шея сзади- я не хочу ощущения голой шеи. Но и обязательно я должна хоть как-то собирать волосы в хвост, краб, заколку.. Я не знаю. Давно я делала биозавивку, было огонь! Но прошло 15 лет, родила.. после 40 меньше волос.. Делала второй раз ни о чëм.
Спаситепамагите!) фото не будет🙃
ЯниЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ой, Мне нравится каскад, себе всегда хотела, но не представляю как те же сопельки но висеть будут в 5 рядов
Покажите пожалуйста фото, любое
У меня не пять рядов, а два. Сверху филировання шапочка с постепенным переходом вниз. Плюс объемная челка.
Нужно укладывать конечно. Правильная сушка с опущенной вниз головой, потом браш. И утюжок для передних прядей. И чуть лака под объем. С тонкими волосами без укладки не получится объема никогда.
Марафетчица• 17 апреля 2023
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Вы серьезно?
Те що описала автор, як у неї виглядає ще страшніше, так що не треба так нервувати. Я вже уявила ріденькі паклі довжиною до лопаток. Так що стрижка каскадом це вихід. Пінка , чи любий засіб для об´єму, трохи лаком фіксувати. Ну ще платок шляпа і парик.
Калинові вуста
• 17 апреля 2023
Напишу ещë одну проблему, когда наступает лето, голове жарко, вспотела, объëм? Не, не слышала..
Сарафанное радио• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ви миєте щодня волосся? Ви в 35+ на вулиці цілий день?
Калинові вуста
• 17 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Да, да!
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
фото
Вам бы еще сделать визуальный обьем с помощью покраски
Калинові вуста
• 17 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Может вам стоит делать лёгкую волну
Кстати иногда в салонах есть услуга ’ прикорневой объем’
Вот никогда никто не делал, мне кажется маркетинг
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
То есть фото в посте 10 вы считаете отличным решением для автора ?
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Автор же сказала, что ей нужно иметь возможность собирать волосы. С такой стрижкой это невозможно.
Автор багато хоче, маючи погане волосся. Тут або об´єм, або збирати у мишачій хвостик. Хай хімію робить. Ну самі подумайте, як зробити на 3 волосини рівні і не короткі об´єм?
В мене не густий волос, то мене ніхто не заставе відростити волося довше ніж короткий боб. Такий жах я бачу майжк щодня. Дівчата з тонким рідким волоссям і довжина до лопаток і нижче. Виглядає плачевно.
Тому коротка стрижка це виход, як на мене, а хвостик, якщо за сорок вже, то хай забуде, та купить пов´язку якщо любить так збирати .
В мене така стрижка . Вкладаю зранку феном. І виход для мене тільки такий, бо він найкращий поки що.
кураГАЛЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да, да!
Автор , ’вороново крыло’ ..вам бы перейти в теплый каштан , даже темный, длину убирать, хороший фен . И без укладки объема не будет
кураГАЛЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
я тоже балуюсь разными стрижками и укладками.. цвет класс
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
фото
Те що я і уявила. Стригтися тільки. Куди ті пацьорочки, вибачте? В мене без стрижки таке саме було після родів. Пішла відчекрижила в першу неділю. Бо не хотіла, щоб чоловік та і люди дивились на таке жахіття. Короткий волос сушити від сили 5-6 хвилин з укладкою. Розпилюю матрикс на корені для об´єму і брашингом піднімаю і витягую на кінцях, щоб рівне було. Утюжок ще гарно працює, але я ним не часто. Боб ( короткий) без чолки, вам буде добре.
Чумацький Шлях• 17 апреля 2023
купите сухой шампунь и делайте объем за счет него, сразу после мытья и сушки волос. Ваша длина не должна быть ниже плеч
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Дивіться фото автора, ви вважаєте, що в неї краще? Тим паче в неї так не буде, хай ще спробує так волосся вкласти. Там дівчина дала приклад не як самої зачіски, а те, що можна каскадом стригти, можна без чолки. Той же боб, тільки більш сучасно зробити.
Калинові вуста
• 17 апреля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Можно сделать перманентный прикорневой объем
Как это?
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы мне написали до фото автора
И я именно про фото в посте 10
От куда вы знаете какой пример там дали -самой стрижки или нет ? Я вижу фотографию старомодной стрижки .
Вы считаете это актуально в 2023 ? Сами же стрижетесь актуально,для чего предлагать автору а-ля 90-е ?
И я именно про фото в посте 10
Треба ось так• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
фото
не все так погано!) каскад точно додасть об´єм!
Калинові вуста
• 17 апреля 2023
По поводу стрижки.. У меня была стрижка, короткая, объëм от фена с пенкой держался от силы 30 минут как писала девочка выше. Только если накрутить на тонкую плойку, затем начëс прикорневой и вагон лака, тогда будет стоять. Все эти укладки и сушки проходили.. Вот над каскадом размышляла так, мне даже филировка противопоказана, не то что лесенка) верхние пряди хоть будут короче разве что их начëсывать)) теперь представляю почему советские продавщицы ходили с начëсом))
Мне идут исключительно холодные оттенки, тëплый (кштан и др) +10 лет сразу.
Пишу овсем ответы в одном сообщении т. к. с телефона не удобно. Опять же.. Стрижка подразумевает меньше волос, а лицо крупное, мее надо эффект ’много волос’ Даже завивка это предполагает, а не прикорневой объм, о нëм я уже не мечаю...
О бобкаре стала часто инфа попадаться, и невестка сделала, у неë были сопельки ещë те.. Намного лучше стало.. (Мысли вслух)
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Вы мне написали до фото автора
И я именно про фото в посте 10
Це не я пропонувала ту зачіску. І ви хіба не ходите в салон, і не знаєте, те що ви показуєте на фото, ніколи не буде у вас? Фото взагалі демонструють , як техніку стрижки, а зачіску таку хіба сама ж майстер і зробить. Автор нормальна жінка, та вкладе так волосся, щоб не виглядати старовинним манікеном .
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Автор, ну ви в корені не вірно вважаєте. Довжина не надає об´єму, а робить вас ще крупнішою в обличчі. Щоб не падала зачіска її фіксують, а ще ви важкий засіб вибрали для укладання. Є легкі засоби, саме для тоненького волосся, це рідина, не пінка. Я знайшла такий для себе, але шукала довго. Було і дороге і не дуже. Зараз у мене Матрікс. Спробуйте і ви .Він не дорогий, якщо не підійде, то не шкода. Але на довге волосся він дію не має. Держе волосся гарно тонке і як я вище кидала зачиску. Ніяких начосів не роблю, лаком не користуюсь. Нанесла на вологе волосся ближче до коренів, причому трохи. Посушила з брашингом.
Метелик• 17 апреля 2023
Ответ дляФорс мажор
То что я показываю на фото -никогда не будет у меня ? Прямое каре ?
Еще раз мои фото .
Вот именно,что автор молодая женщина и стрижка в посте 10 ей вообще не нужна !
Еще раз мои фото .
Форс мажор• 17 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Еще раз мои фото .
Каре на рідке волосся вихід, якщо не таке кругле обличчя. Автор написала, що в неї крупне обличчя. Така зачіска гарна на середньому. Або ідеально на худенькому. Автору трохи об´єм потрібен зверху. Чого ви причипилися до того фото?) Там як варіант каскаду на любу довжину. І вкласти сучасніше можливо, і вверху коротко так не стригти. Звісно, що саме там бабська зачіска, але каскад, як варіант може бути.