Дикая Роза• 17 апреля 2023
Дарите ли вы коллегам подарки на день рождение от себя?
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2023
нет
только если эта коллега стала хорошей подругой,что бывает крайне редко
Трактор Віка• 17 апреля 2023
Нет. Сбрасываемся на подарок все вместе. Не сближаюсь с коллегами настолько, чтобы одаривать лично
Виннипуховна• 17 апреля 2023
Дарю директору и одной коллеге. Работаем втроем с основания предприятия уже 26 лет. У нас не просто рабочие отношения. С директором в университете учились вместе
Дикая Роза
• 17 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вот и у нас тоже сбрасываемся.Но смотрю дарят лично еще.Как-то неудобно выходит .
Кастрюлька• 17 апреля 2023
Только тем, с которыми дружеские или близко - приятельские отношения. Собственно, они поздравляют меня, я - их. Ещё у нас женщины - руководители между собой друг друга поздравляют (вскладчину). Наши отделы между собой сотрудничают, мы в хороших отношениях, но прям близко дружу не со всеми
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Вам неудобно? Это ещё почему?
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2023
Дарувала подругам, але ми крім робочого колективу ще в рестік ходили
Звожу з розуму• 17 апреля 2023
Нет, подарки не делаю. Но могу какую-то приятную мелочь подарить. Например, есть коллега, она веган. Ей веганскую сладость. Или другая очень любит манго, вот ей баночку мангового конфитюра. Это исключительно знак внимания и не более.
А що таке?• 17 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Аргументы закончились, не начавшись?
Мюллерная• 17 апреля 2023
Тем, с кем дружу все работы - конечно дарю. Ну и бывает, если хорошие приятельские отношения с человеком из другого департамента, то тоже дарим что-то друг-другу («сбрасывается» только внутри департамента так, как компания большая)
Добра всем!• 17 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
почему неудобно7 они вам кто? просто коллеги
Сладкий лимончик• 17 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Може вони ближче спілкуються, то нормально.
У мене є колега, з якою дружимо, то можемо якусь дрібничку одна одній подарувати.
Автор, а Вам яка різниця? Хтось з кимось більше спілкується, хтось менше. Це все є нормою.
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Аргументы закончились, не начавшись?
А какие вам аргументы нужны?
А що таке?• 17 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
А какие вам аргументы нужны?
Любые по теме, предшествующие переход на личность
. Как и в любом другом конструктивном диалоге
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Это и без аргументов было понятно