Дикая Роза• 17 апреля 2023

Дарите ли вы коллегам подарки на день рождение от себя?

Ручки-Крючки• 17 апреля 2023
словари дарю.
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2023
нет
только если эта коллега стала хорошей подругой,что бывает крайне редко
dulenok• 17 апреля 2023
зависит от отношений вне работы...Если дружим, то конечно дарю, но вне работы. Если отношения суто рабочие, хоть и хорошие, то нет
Трактор Віка• 17 апреля 2023
Нет. Сбрасываемся на подарок все вместе. Не сближаюсь с коллегами настолько, чтобы одаривать лично
oboeva• 17 апреля 2023
нет,обойдутся
Україна понад усе!• 17 апреля 2023
некоторым
Виннипуховна• 17 апреля 2023
Дарю директору и одной коллеге. Работаем втроем с основания предприятия уже 26 лет. У нас не просто рабочие отношения. С директором в университете учились вместе
автор Дикая Роза • 17 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вот и у нас тоже сбрасываемся.Но смотрю дарят лично еще.Как-то неудобно выходит .
Кастрюлька• 17 апреля 2023
Только тем, с которыми дружеские или близко - приятельские отношения. Собственно, они поздравляют меня, я - их. Ещё у нас женщины - руководители между собой друг друга поздравляют (вскладчину). Наши отделы между собой сотрудничают, мы в хороших отношениях, но прям близко дружу не со всеми
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
словари дарю.
Удалено администрацией...
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Вам неудобно? Это ещё почему?
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2023
Дарувала подругам, але ми крім робочого колективу ще в рестік ходили
Звожу з розуму• 17 апреля 2023
Нет, подарки не делаю. Но могу какую-то приятную мелочь подарить. Например, есть коллега, она веган. Ей веганскую сладость. Или другая очень любит манго, вот ей баночку мангового конфитюра. Это исключительно знак внимания и не более.
А що таке?• 17 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Аргументы закончились, не начавшись?
Добра всем!• 17 апреля 2023
нет
Непогодка• 17 апреля 2023
Дарю одной коллеге
Мюллерная• 17 апреля 2023
Тем, с кем дружу все работы - конечно дарю. Ну и бывает, если хорошие приятельские отношения с человеком из другого департамента, то тоже дарим что-то друг-другу («сбрасывается» только внутри департамента так, как компания большая)
Добра всем!• 17 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
почему неудобно7 они вам кто? просто коллеги
Сладкий лимончик• 17 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Може вони ближче спілкуються, то нормально.
У мене є колега, з якою дружимо, то можемо якусь дрібничку одна одній подарувати.
Автор, а Вам яка різниця? Хтось з кимось більше спілкується, хтось менше. Це все є нормою.
Лялькодзьоб• 17 апреля 2023
Только одной, близкой подруге - коллеге
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Аргументы закончились, не начавшись?
А какие вам аргументы нужны?
А що таке?• 17 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
А какие вам аргументы нужны?
Любые по теме, предшествующие переход на личность . Как и в любом другом конструктивном диалоге
Скромняшка• 17 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Это и без аргументов было понятно
А що таке?• 17 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Это и без аргументов было понятно
)))