Відірву та викину• 17 апреля 2023
Как познакомиться с соседом?
Нравится один парень. Мы просто здороваемся, но я не знаю как с ним начать какое то общение.
Відірву та викину
• 17 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Спросите, то не ваша собака лает по утрам?
У него нет собаки
Відірву та викину
• 17 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Попросите его кран на кухне подтянуть
А если мне не надо ничего по дому помогать
В рот не ложи• 17 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Тогда сами что-нибудь сломайте
БеллаДонна• 17 апреля 2023
Или как вариант спросите планирует ли он сдавать деньги на замену трубы? Как он относится к такому-то (бытовому) вопросу
ИМХОля• 17 апреля 2023
Уроните что-то как будете мимо проходить, ключи, вещь какую-то, так чтоб он заметил
Відірву та викину
• 17 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Это не имеет значения
Но это же бред
БеллаДонна• 17 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
Лучше понарошку ногу подвернуть
ИМХОля• 17 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Лучше понарошку ногу подвернуть
Может быть палевно, сыграть не получится, а так он окликнет и поднимет вещь. Я так познакомилась, связка ключей и готово
Весела моль• 17 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Лучше понарошку ногу подвернуть
И упасть в его объятия ’случайно’
БеллаДонна• 17 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Но это же бред
Зато познакомитесь.
’Кстати, я Маша, живу в соседнем доме (подъезде, квартире), часто тебя вижу’...
ИМХОля• 17 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Зато познакомитесь.
Прямее подката я еще не видела
Весела моль• 17 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Зато познакомитесь.
У меня так сестра тоже когда-то знакомилась, а он в итоге в гости к ней походил, покушал и ушел по-английски, потом еще и морозился от нее.
ИМХОля• 17 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Это навязчиво, надо чтоб сам, а если сам отморозится, то сразу ясно будет, сто интереса не было и не будет
БеллаДонна• 17 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Ну штош
Зато все предельно ясно на берегу.
Мамин тріль• 17 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Тогда сами что-нибудь сломайте
А якщо він не вміє того ремонтувати? Тоді автору прийдеться справжнього майстра шукати, тільки вже за гроші)
Весела моль• 17 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
Думаю если бы у него был интерес к автору, у нее бы не возникали такие вопросы, а так, бегать за мужиком, дело в основном неблагодарное.
В рот не ложи• 17 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Да, есть риск. Но кто не рискует, то мартини не пьет))))))
БеллаДонна• 17 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Ну хоть узнает, что он рукожоп
Мамин тріль• 17 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
О, спитати чи є штопор)
Новорічна пальма• 17 апреля 2023
Спереть его квитанции )) Потом сказать, что в ящик вам случайно положили
Неновая почта• 17 апреля 2023
Колись подруга радила піти до сусіда кота шукати. Кажу в мене ж нема кота. Ну от каже, так і не знайдеш, все правдоподібно))
Евгения-0f20• 17 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
прикольно