Попельшка• 17 апреля 2023
Які духи з цього списку обрати?
Які духи з цього списку ви б порадили купити дівчині 26 років? Любить солодкі квіткові запахи
Результат:
вже голосів:
23 (30.26%)
Yves Saint Laurent Black Opium
19 (25%)
Dolce & Gabbana Dolce Garden
17 (22.37%)
Dior J´adore
15 (19.74%)
Viktor & Rolf Flowerbomb
2 (2.63%)
Chanel №5
Миллениалка• 17 апреля 2023
никакие из этих.
Считаю что они все для зрелых женщин.
Мне 45 и у меня Viktor & Rolf Flowerbomb самый любимый
Считаю что они все для зрелых женщин.
Попельшка
• 17 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
парфуми
вибачте, ну це неможливо
ви так і кажете - духЫ?
вибачте, ну це неможливо
ви так і кажете - духЫ?
вибачаю) українська не рідна, нажаль, тому ніяк не кажу)
Попельшка
• 17 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
никакие из этих.
Считаю что они все для зрелых женщин.
а які ви могли б порадити дівчині?
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
а які ви могли б порадити дівчині?
juliette has a gun not a perfume
love love moschino
kiss moschino
Versace Bright Crystal
love love moschino
kiss moschino
Versace Bright Crystal
Неновая почта• 17 апреля 2023
Если Шанель, то может Тендер, Габриэль, Диор Аддикт , или Мисс Диор, ваши все возрастные какие-то.Хотя это индивидуально, иногда молодёжь выбирает «тяжелую» парфюмерию.
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Мне 25 очень хочу J´adore
Ой не нужен он вам… он не интересный и скучный, пахнет и все, нет в нем ох и ах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2023
Для меня все липкий ужас... Как можно вам посоветовать это же ей носить не мне...?
Стріляний птах• 17 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
У меня просто сложные отношения в духами, от многих тошнит и голова начинает болеть. Несколько лет не пользовалась духами, потом нашла герлен (но стойкость….)
И вот от него нет таких не приятных последствий
Тень льва• 17 апреля 2023
Когда ж уже...
Автор! среди ваших ПАРФЮМОВ духов нет! Вы знаете что такое духи???
Есть туалетная, парфюмированная вода и духи, одеколон. Это концентрация ПАРФЮМА. Общим словом вот это все называется ПАРФЮМ. А не духи-самая сильная концентрация аром вещества.
Україна понад усе!• 17 апреля 2023
В моем случае смертельный случай может быть при выборе любых из 5 ))) все же от вас зависит
Просериарила молодость• 17 апреля 2023
Я би порадила Lanvin Modern Princess солодкуватий квітково-фруктовий аромат, як раз для молодої дівчини.
Апофиозная• 17 апреля 2023
Смотрю многие за Опиум проголосовали. У моей мамы был когда-то, это не для молоденькой девушки точно.
Твоя космішна• 17 апреля 2023
Точно не Black Opium, дівчина задушиться ним. У мене Flowerbomb є, мені 35, але для мене він легкий, може і дівчині підійде. У Вас тут все з різної опери, але для зрілих жінок вже.
Силиконочка• 17 апреля 2023
Из этих никакие,это все сладкие удушливые ароматы на холодное время года
Паспортний стіл• 17 апреля 2023
На мейкапі зараз є набір 8 пробників Creed for her set. Я б зраділа такому.