Мне без сахара• 17 апреля 2023
кто живет вне Украины и не понимает, что дальше?
учит язык? что делает ? работает ?
и нет картинки про свою жизнь через 2-5 лет ?
Всюди влазю• 17 апреля 2023
Какая разница есть понимание или нет его? Учить язык, работать если нуждаешься это всегда на пользу, чем сидеть втыкать в окно без языка и денег. Работу бросить и изучение языка можно в любой момент и вернуться. Просто о мазки себе выдумываете.
Леся Українка• 17 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Малюємо картинки. Потім рвемо на дрібні шматочки і малюємо наступні.
Это точно...
Вчителька з мікрорайону• 17 апреля 2023
В Украине
Не понимаю что дальше
Все одним днём
Вот снова еду в гости в Германию к куме
Не понимаю что дальше
Все одним днём
Вот снова еду в гости в Германию к куме
Борисфенка• 17 апреля 2023
Ответ дляmelek83
Живу за кордоном. Лишатися не хочу, однозначно поїду додому. Мову вчу.
Яскравий приклад у вас. Десь так і у всіх.
Вам надо не ждать решения или перемен, а уже определится и не ставить жизнь на паузу.
Смотря какой город тут ваш.в Украине т что осталось.
Смотря, как там вам, вашей семье, раьота, быт, язык
Вижу по темам метание и ожидание.
Писала осенью, вы также будете стоять перед выбором , т к ничего не изменится, кроме как зимние месяцы пройдут.
Да мы ту В Украине живем. Многие города более -менее нормально, у фронтовых беда, конечно.
Да многие Родини уже потеряли кого- то на фронте
Но жизнь идет. И стало легче( кроме прифронтовых)
Автор нет рецепта, нет информации о будущем, ни от таролога/ астродога и прочего, ни военного, ни разведки, ни журналиста с Вашингтон пост, ни с рейтарс, ни с пентагона ни с британской разведки, ни с нашего Гур.
Много меняется днями , все неизвестно, много переменных .
Вижу по темам метание и ожидание.
Кто нарисует картину? Она будет индивидуальная у всех.
Что вы ждете? Что умеете? Кого любите. Что теряете.
Даде болячки ваши, в эту картину...
Помните, никто не знает что будет в мае, летом или осенью.
Выжидать, ища информацию в соц сетях не вариант, собираете новости и крохи секретной инфы, информации тонны. Но разберись, игры глобальные, изменение внешней дипломатии многих стран. Каждая страна думает о себе.
И Вся ваша ’ информация’ что вы получите тут может устареть уже через месяц.
Даде болячки ваши, в эту картину...
Оксана-004e• 17 апреля 2023
Тот я. Есть план А и план Б, но это все не успокаивает(( живу, работаю, что дальше хз
Оксана-004e• 17 апреля 2023
Ответ дляСhanelKa
Треба жити життя
Надіюсь на краще, готуюсь до гіршого, це як в приказці
Більш - менш на цей рік плани побудовані
А от на 2-3 роки, ні не має
Але шукаю приємне і позитивне в кожному моменті, коли дозволяє настрій
А от на 2-3 роки, ні не має
Ппкс, я тоже надеюсь на лучшее, готова к худшему. Живешь степ бай степ а дальше как в той поговорке - война покажет ((
нинель 1919• 17 апреля 2023
считайте,что вы уже в шоколаде т.к выехали,а мы закрыты в клетке остались т.к мужчин и студентов не выпускают и если зимой когда была полная задница со светом ,еще были надежды ,что скоро конец,то весной пришло осознание,что таки наверно до последнего будут ложить в том бахмуте,а даже если упоротость пройдет и его сдадут ,то найдут новое село в ,котором будут хоронить наших мужчин
и да я против ловли мужчин под всеми кустами и предлагаю намимать сирийцев и кого угодно ,а не воровать якобы большие транши нам выделяемые
Увы, война повлияла на всех, наше поколения - родители, мы, дети - уже травмированы войной..Никому нигде не спокойно - ни тем, кто выехал , ни тем, кто остался. У нас прекрасная страна, прекрасные люди, у нас все было замечательно, пока на нас не напали и не стали нас уничтожать .