Лагшмивара• 17 апреля 2023
Какой гриль лучше
Девочки посоветуйте пожалуйста какой купить гриль?
Сковородку гриль или электро гриль
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2023
Послушаю,смотрю давно на тефаль, вот как хотелка,понимаю,что максимум месяц поиграюсь и закину,я не особо люблю готовить,но люблю разнообразие.
Лагшмивара
• 17 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Електро
Незнаю почему но мне кажется на сковородке лучше жарить и проще мыть
Рассказница• 17 апреля 2023
Электро мыть дольше, когда готовить то дымит знатно. Но сковородка с одной стороны только, переворачивать нужно, но она ж и дешевле. Электро места больше занимает.
Света С Приветом• 17 апреля 2023
Оптигриль конечно уже 3 года пользуюсь каждый день практически, есть сковородка на ней только хлеб быстро подрумянить .
ТрамвайGirl• 17 апреля 2023
Гриль конечно, там только надо снять саму поверхность и помыть, а если накрыть пергаментом то вообще не надо мыть
У меня есть Сковорода как-то ни о чем, мечтаю о гриле
Полонянка SexShop-а!• 17 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
В мене електро гриль тефаль 2 роки, користуюся кожного дня, не уявляю своє життя без гриля))
Воленс-неволенс• 17 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня часто пересушивает(
Лагшмивара
• 17 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Чем не нравится вам сковорода?
Гостра на язик• 17 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Точно не проще жарить. Мне очень нравится электро. Тоже тесальщик у нас. Мыть легко
Ростки жимолости• 17 апреля 2023
Електро гриль конечно
Я от него балдею, каждый день что-то готовлю
Ёшки_Матрёшки• 17 апреля 2023
Електро краще. В мене ще є насадки на голландські вафлі, часто дітям роблю.
Крижана бурулька• 17 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
На сковороде мясо/рыба жарятся в своем соке/жире
А на электро он стекает в отсек и выходит корочка и сочно. Не нужно никакое масло. Я пластины и поддон мою в посудомойке.
На сковороде вообще не то
Бяки-козяки• 17 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
В мене гриль чистий зпвджи, використовую пергамент.
Включилаа і забула. Сковорідка над нею треба стояти і бризги летять
Бяки-козяки• 17 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В мене теж роки 3, щодня виклристовую
ТрамвайGirl• 17 апреля 2023
как-то ни о чем, у меня такая у которой снимается ручка и в духовку ее можно
Хочется корочки, а оно что попало
Просто лежит у меня и все, может я конечно криворучка, но мне не нравится она
Хочется корочки, а оно что попало
Stepa_nida• 17 апреля 2023
Я за електро-гриль, тому що він готує з двох сторін + прижимання продукту дає можливість витопити зайву рідину чи жир з продукту.
Взагалі гриль + мультипіч в нас найходовіші гаджети, плитку використовуємо для яєшні і щоб відварити гарнір.
Щастя-здоровля• 17 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Оптигриль тефаль под наклоном, весь жир сливается в лоток. И дыметь там нечему.
А вот сковорода да, один раз жарила, аж пожарные датчики сработали. Бестолковое ненужное преспособление.
Электрогрилем пользуюсь почти каждый день.
Щастя-здоровля• 17 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Чем не нравится вам сковорода?
Сковородку отдала. Один дым от нее.
Щастя-здоровля• 17 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А у меня эти насадки лежат неиспользованные. Вафли не зашли.
Наталья Марганец• 17 апреля 2023
Электрический конечно.У нас тефалевский,жарю всё,довольна очень,такую сковороду отдала свекрови.
Бринзолетта• 17 апреля 2023
Фото 2,контактный.Пластины должны быть съемными и температура регулироваться тоже должна,верх и низ у каждого свой подогрев.
ОйЙой• 17 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Люди, що готуєте на електрогрилі?
Овочі, м‘ясо, рибу, сендвічі, лаваші, вафлі
Надежда наш компас• 17 апреля 2023
Електро це супер девайс. Тільки жалкую, що купила з незйомними пластинами, не була впевнена, що він мені зайде і не хотіла переплачувати. От тут порадили пергамент , спробую
Я тут с краю постою• 17 апреля 2023
Я эту думала купить. Чтобы все одной серии. Теперь не знаю, стоит ли. Но на электрогриль денег нет лишних
Бяки-козяки• 18 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Люди, що готуєте на електрогрилі?
Все.
Мясо, риба, курка, овочі, картопля, сирники, сендвічі, лаваші, вафлі солоні, молодкі, сирні