Оцененная• 17 апреля 2023
Что это может быть на блюде?
Как приклеено, не отряхивается.
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля 2023
Похоже на гарь. Поставьте в мойку , налейте воды и через время потрите мочалкой, шершавой стороной губки. А то у меня открытие, многие не знают почему одна сторона у губки шершавая😀
Оцененная
• 17 апреля 2023
Девочки стояло блюдо на верхней полке чистое, всю посуду пересылала после переезда.
Вчера достаю блюдо а там такое, не могу понять откуда взялось