НЛОша• 17 апреля 2023
Вот что вашим дочкам 3х лет было интересно играть?
Есть кухня, пару раз играла, неинтересно, синтезатор так же, кукольный домик, набор доктора. Но есть интерес к мой швейной машинке, стоит вопрос брать детскую, или ей тоже не интересно станет. Какие интересные игрушки у ваших дочек, чтоб играла переодически
Червона калина• 17 апреля 2023
Блин. Откуда это переодически?
Автор! ПерИод. ПерИодически. Что ж такое.
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2023
Моя играется всем. Но она любитель сама себе сочинить игру. Включает мульты про куклу Аннабель, ей фоном играет, а она своим куклам есть готовит, в коляске катает, танцует и поет. Любимое это пупсы с аксессуарами и коляски.
Миссис Буркул• 17 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Блин. Откуда это переодически?
Да , Автор, словарь Даля купите ребенку и себе)))
Пьяная вишня• 17 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
И вам заодно 🤣🤣🤣
Миссис Буркул• 17 апреля 2023
Вы поймите ей всего 3 , мой ребееок то играл то не играл какойто игрушкой, тот же синтезатор, 2 дня не могли оторвать спал с ним, и потом резко бац и все потерял интерес, так же и с паркингом, а через месяц полтора ковырялся в игрушках и снова нашел синтезатор , потом в паокинге на лифте катал мелкие игрушки вместо машинок с нкделю, и снова забросил .....это ребенок он познает мир ))) худе когда есть зацикленность на чем то одном
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2023
не нужно в таком возрасте швейная машина.
с удовольствием играют пластилином плей до с разными наборами .
любые игровые наборы с небольшими фигурками или куколками ( энчантималс, пони, лолы, дисней принцесы, фигурки разные с игровыми наборами) .
уже игры с пластиковыми элементами крупными или на ловкость можно включать.
Миссис Буркул• 17 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
И вам заодно 🤣🤣🤣
А у меня где смертельная ошибка))))??? Ну кроме кучи запятых)
На пів ставки• 17 апреля 2023
машинки, мечи, пираты, сборные конструкторы
да-да, у меня девочка и у нас она никогда не играла в куклы, кухни, докторов и кукольные домики. С 4 лет самокат и ролики, коньки. А вот игрушек у нас так и не было особо, один ящичек за все детство.
Все детки разные.
Борода• 17 апреля 2023
Любили катать коляску с куклами, игры с куклами, пазлы, кухня, на улице самокат, велосипед, игра в песочнице, мыльные пузыри.
Любили краски и пластилин.
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2023
Можете купити машинку, купуйте, моя мама послала проявлять цікавість до шиття з раннього дитинства, їй років в 4-5 її батько дав голку нитки вона почала шити лялькам, трохи згодом, привозив їй клаптики, а в класі 7-8 вона пошила собі вперше плаття, все життя шиє до сих пір. Все до чого проявляється інтерес по можливості давайте пробувати.
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2023
Моя донька грала в кухню і пластикові посуд, їжа і тп, і дуже беби Борн і до нього купа одягу і тп. Переноска коляска бутилочки .
Бачу_майбутнє• 17 апреля 2023
Пони, посуда, куклы, кукольный домик. набор понравился для изготовления браслетов. Там прорезиненные детали, как конструктор. Трек Вадер очень заходит. Беби Берн с кучей одежды
НЛОша
• 17 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо, спасибо