Хороший, почти непьющий. Без работы, но потенциально перспективный. Красивый очень. Немножко наркоман, но всё в рамках легалайза. Склонен жить за счёт женщин, секс отличный и разноплановый, человек с харизмой и чувством юмора, гражданин США с украинскими корнями, сейчас в Украине.
Заинтересовал бы вас такой кандидат? :)
Фото, может быть, попозже, но очень красивый, честное пионерское))
Заинтересовал бы вас такой кандидат? :)
Ответ дляОльгаХ
Почти непьющий, немножко наркоман, безработный, полностью альфонс. Не быть вам профессиональной свахой)
Просит, чтобы писала только правду
Ответ дляCrazy_lady
Себе почему не оставите такого прекрасного?))
Я замужем и сильно старше.
Ответ для_MadonnA_
На хороший секс сами проверяли ? )
Да, иначе не писала бы. Только правда.
ЕЛЕНА 2982• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да, иначе не писала бы. Только правда.
Может вам хорошо, а нам не очень, уточните детали)))
Ответ дляCrazy_lady
Уже интереснее)) А этого для кого искали?
Никто никого не искал, это экспромт))
Ответ дляОльгаХ
Тады надо сразу с фото. Вдруг там Микки Рурк в его 28 лет. То на безработного можно и глаза закрыть временно
Не-не, красавчик и всё при нем.
Ответ для_MadonnA_
Так вы же замужем ? Неувязочка )
Всё сложно © ))
Ответ дляBejza
Тема секса не раскрыта полностью
Могу раскрыть, опробовано лично )) Но вряд ли вам будут интересны подробности.
Ответ дляОльгаХ
А теперь б/у пристраиваете в хорошие руки?
Он не б/у, никогда не был женат.