Хороший, почти непьющий. Без работы, но потенциально перспективный. Красивый очень. Немножко наркоман, но всё в рамках легалайза. Склонен жить за счёт женщин, секс отличный и разноплановый, человек с харизмой и чувством юмора, гражданин США с украинскими корнями, сейчас в Украине.
Заинтересовал бы вас такой кандидат? :)
Фото, может быть, попозже, но очень красивый, честное пионерское))
Заинтересовал бы вас такой кандидат? :)
Ответ дляОльгаХ
Он еще и с духовкой дружит. Не рукожоп значит, если печь умеет.
Парень набирает баллы)
Не сам, канна-выпечка, продается легально
Ответ дляОльгаХ
Ко вем его бонусам, он еще и пи@дабол?)
Не он. Я
Snow bunny• 17 апреля 2023
Ответ дляОльгаХ
Ко вем его бонусам, он еще и пи@дабол?)
Удалено администрацией...
Ответ дляМиззери
Сделайте скрин с видео
Уже неактуально , прошел кураж)
Пойдёмте в тему про кладбище)))
Ответ дляbarabychka
что вас сподвигло создать такую тему?
Хорошее настроение, но если вам что-то показалось в ней странным, не обращайте пожалуйста внимания))
barabychka• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
а сейчас оно испортилось? быстро передумали, а еще мне писали, что я быстрая)
Rina_europa• 17 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
На хороший секс сами проверяли ? )
Ну так мама ж Стифлера ник говорит за себя)
Ответ дляbarabychka
Прошел кураж
Ответ дляiroman
Ваш ник раньше был Оноре де Бальзам (только латиницей вроде)? Уж больно эта тема похожа на одну из ее тем, да и вообще стиль общения)
После истории с дарением телефона она пропала)
Не так давно об этом был целый водопад тем) мы даже выложили все используемые аккаунты с 2013 или какого-то там года. Но я не думаю, что персоналии кому-то интересны, во главе всегда контент.
Санька-4b93• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Джонни Депп наркоман.
Можете представить, какие женщины хотят с ним близости) Разные. Это так, пример
Как вставить видео?
С ним хотят секса не потому что он наркоман, а потому что он секси, звезда и миллионер долларовый. Не сравнить с вашим подобрышем
Санька-4b93• 17 апреля 2023
Ответ дляbarabychka
что вас сподвигло создать такую тему?
Обо всём остальном автор уже фантазировала здесь))
ЕЛЕНА 2982• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мы свингеры, пробовали.
Так он тоже должен быть женат, раз такое дело🤔
Или муж у вас куколд?)
Ответ дляЕЛЕНА 2982
Или муж у вас куколд?)
Не должен, свинг это не обмен женами. Четвертый и каждый последующий чётный может быть приглашенным.