Хороший, почти непьющий. Без работы, но потенциально перспективный. Красивый очень. Немножко наркоман, но всё в рамках легалайза. Склонен жить за счёт женщин, секс отличный и разноплановый, человек с харизмой и чувством юмора, гражданин США с украинскими корнями, сейчас в Украине.
Заинтересовал бы вас такой кандидат? :)
Фото, может быть, попозже, но очень красивый, честное пионерское))
Заинтересовал бы вас такой кандидат? :)
Наталья557• 17 апреля 2023
Даже сложно представить какой женщиной нужно быть что бы желать близости с наркоманом)
Ответ дляbarabychka
фото будет или можно расходиться?
Расходитесь. Вы очень быстрая, он таких не любит))
Ответ дляЗлатка 07
Автор, что это Вы активизировались в последнее время на форуме, тоже без работы?
Я перманентно без работы уже лет 15.
Ответ дляНаталья557
Джонни Депп наркоман.
Можете представить, какие женщины хотят с ним близости) Разные. Это так, пример
Как вставить видео?
Ответ дляMiele
Офигительный красавчик из Америки, умеющий заниматься сексом, не может сам найти себе партнёршу?
Может, тема не об этом. Заинтересовал бы такой вас или сразу строго нафик - вот в чем вопрос
Wendy Rhoades• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я замужем и сильно старше.
а откуда вы знаете, какой с ним секс?)))
I_am_Ukrainian• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Джонни Депп наркоман.
Как вставить видео?
Вот это пример конечно. Но даже он при работе и не альфонс. Ваш же наркоман, альфонс, без работы - завидный жених ))
Ответ дляЗлатка 07
Ну он же немножко только, то не считается
В США то, что он употребляет, законно продается на каждом углу и без книксенов.
Ответ дляЗлатка 07
Залейте на Ютуб или тик ток, потом удалите
это аккаунт надо? А просто на форум как вложение, как фото, видео нельзя вставить?
Хотелось видео, фото не передаст. Но ща попробуем.
Ответ дляWendy Rhoades
Мы свингеры, пробовали.
barabychka• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
эх, переживу как-то, что упустила шанс знакомства с альфонсом-наркоманом)
Ответ дляОльгаХ
Почти непьющий, немножко наркоман, безработный, полностью альфонс. Не быть вам профессиональной свахой)
Эта характеристика отпугнет только женщин которые сами спят и видят сидеть на чужой шее, ну и тех у кого планка просто выше. Дам при деньгах, которые ищут себе компаньйона, а найти такого куда сложнее чем олигарха, ваолне себе устроит все вышеперечисленное. А неглупая женщмна еще и за перспективу его возмется, к примеру пристроит его на хлебное место.
Короче, пока без фото
Кто не верит, что он красавчик - эта роза не для вас
Ответ для_Астрея_
Это что, возрождение тамиллаты?
Почему постоянно всплывает эта тема, удивительно, мы уже и список всех акков выкладывали, а всё равно периодически ’узнают’.
Ответ дляhelena81
А что такое немножко наркоман, траву курит?
И кексики
Ответ дляОльгаХ
Урод значит?)))) Фото же залить проще чем видео. Что его ограничивает?
Эх, роза мимо прошагала
Та будет, ща регистрируем тик ток )))