Вельшановна• 17 апреля 2023

Должны ли переносить в обменную карту все данные?

Я имею в виду обменную карту беременной. Переносят ли туда результаты анализов и других исследований, если такие проводились?
А то у мене копии данных об УЗИ есть,а анализы только те,что сдавала в частной лаборатории, так как результаты приходили мне. Результаты анализов,которые сдавала в ЖК в обменку не вписаны. Предыдущую беременность вроде записывали все в обменку.
Хочу на следующем приеме попросить записать все результаты,так как хочу перейти в другую ЖК.
Кручу хвости• 17 апреля 2023
Да. Она будет с вами на родах. А журнал нет.
Делайте копии исследований и вклеивайте.
Но мне иногда писали и в журнале от фонаря.

РыжаяЛиса• 17 апреля 2023
Мне в обменку все клеили: анализы из ЖК, из частной клиники, все УЗИ
Anastasia_kyiv• 17 апреля 2023
Конечно должны! У меня все все анализы и все все узд были внесены и вклеены. Анализы задавала в частных клиниках, а результаты вписывали, а что не влазит, то просто вклеевали))
автор Вельшановна • 17 апреля 2023
Не понимаю,почему этого не делают
То есть,не вписаны не один результат анализа
Ромашкинная• 17 апреля 2023
У меня вписано все, что сдавала у них и что сдавала в синево. Просите снять копии, вдруг понадобится
Ms. Dolly• 17 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Не понимаю,почему этого не делают
Как это? Делают либо копии результатов из лабораторий, либо вписывают от руки
автор Вельшановна • 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вот ни один результат не вписан
Вложены только те, что я сама распечатала, из частной лаборатории
Ms. Dolly• 17 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Вот ни один результат не вписан
А сами результаты где? Вы сдаёте анализы в жк или в платной лаборатории?
автор Вельшановна • 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Часть сдавала в ЖК, часть в платной,я же написала об этом
Не знаю где те,что сдавала в ЖК, в обменку точно нет

Говорю-балакаю• 17 апреля 2023
У меня все клеили в обменку. И большинство обследований в частных клиниках.