Вельшановна• 17 апреля 2023
Должны ли переносить в обменную карту все данные?
Я имею в виду обменную карту беременной. Переносят ли туда результаты анализов и других исследований, если такие проводились?
А то у мене копии данных об УЗИ есть,а анализы только те,что сдавала в частной лаборатории, так как результаты приходили мне. Результаты анализов,которые сдавала в ЖК в обменку не вписаны. Предыдущую беременность вроде записывали все в обменку.
Хочу на следующем приеме попросить записать все результаты,так как хочу перейти в другую ЖК.
Кручу хвости• 17 апреля 2023
Да. Она будет с вами на родах. А журнал нет.
Делайте копии исследований и вклеивайте.
Но мне иногда писали и в журнале от фонаря.
Anastasia_kyiv• 17 апреля 2023
Конечно должны! У меня все все анализы и все все узд были внесены и вклеены. Анализы задавала в частных клиниках, а результаты вписывали, а что не влазит, то просто вклеевали))
Вельшановна
• 17 апреля 2023
Не понимаю,почему этого не делают
То есть,не вписаны не один результат анализа
Ромашкинная• 17 апреля 2023
У меня вписано все, что сдавала у них и что сдавала в синево. Просите снять копии, вдруг понадобится
Ms. Dolly• 17 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Не понимаю,почему этого не делают
Как это? Делают либо копии результатов из лабораторий, либо вписывают от руки
Вельшановна
• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вот ни один результат не вписан
Вложены только те, что я сама распечатала, из частной лаборатории
Ms. Dolly• 17 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Вот ни один результат не вписан
А сами результаты где? Вы сдаёте анализы в жк или в платной лаборатории?
Вельшановна
• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Часть сдавала в ЖК, часть в платной,я же написала об этом
Не знаю где те,что сдавала в ЖК, в обменку точно нет
Говорю-балакаю• 17 апреля 2023
У меня все клеили в обменку. И большинство обследований в частных клиниках.