Весняний Марафон• 17 апреля 2023

А если вести канал ютуб на двух языках? Делать два одинаковых видео на укр и рус

Делать два одинаковых видео и на укр и на рус языке?
Как думаете стоит так делать?
Куратор дебошей• 17 апреля 2023
Думаю нет
Сільський ансамбль• 17 апреля 2023
Не вызывает уважения такой подход☹️
Вам телефонограмма• 17 апреля 2023
Озвучки нет параллельной как в фильмах ;)? Я смотрю все на русс озвучке
Tammy21• 17 апреля 2023
Для кого вы собрались канал делать? Какой портрет потребителя? Думаю, когда вы четко ответите на эти вопросы, ваш вопрос отпадет сам собой.
миссАрфография• 17 апреля 2023
Відписалась від усіх російськомовних. Принципово.
Tammy21• 17 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем?
Вам телефонограмма• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Зачем?
А зачем мне на другой смотреть . Удобнее и все .
Tammy21• 17 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Как минимум качество. Вы англ., укр. не знаете совсем?
черная мамба• 17 апреля 2023
Нахороби? Росіяни монетизацію вам не зроблять
Вам телефонограмма• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Знаю кто их то не знает 🤷‍♀️ Но для расслабона язык детства , который не будет требовать у меня перевод в мозгах . Качество норм.. и то и то
Ромашкинная• 17 апреля 2023
На двух стульях усидеть?
Масяня Я• 17 апреля 2023
Таких ніде не люблять.
Tammy21• 17 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я на вас не нападаю, если что (пишу, потому что онлайн часто коверкает посыл), просто не понимаю. Я когда смотрю контент, не всегда потом ответить могу на каком языке смотрела.
Варена цибуля• 17 апреля 2023
А нельзя переозвучить просто?
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2023
Быстро запал прошёл. Принциповість багатьох зникла.
Все резко перешли на украинский, а теперь смотрю выкручиваются. Ютуб на русском, в инсте на украинском. Курсы, марафоны мутками рашистам продать - милое дело.
Я понимаю, жизнь продолжается, но зачем было лозунгами говорить: Більше ніколи...
Вам телефонограмма• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да у меня тоже так бывает , НО все таки когда есть выбор , выбор всегда один . На каком рос , на каком привык думать - это твой родной .
Вам телефонограмма• 17 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На пособиях в германиях тоже сидят .. разницы не вижу .. я не осуждаю , просто констатирую факт .
Tammy21• 17 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я на русск. росла;) В семье вообще никто не говорил на укр. В школе на уроках отвечала, по настоятельной просьбе педагогов, тоже на русск.
Tammy21• 17 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Приведите конкретные примеры, пожалуйста. Потому что все, что вижу я -- массовый переход на украинский. Людей, продолжающих сотрудничать с рашей, понятно что в расчет не беру.
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вы попуститесь немножко, пожалуйста.
Примелькались ужО со своей Авторкой и распорядительным тоном.
Может Вам еще и ключи от квартиры?
Заместитель Анонима• 17 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
З чого ви такий висновок робите? Автор на українську ж не переходила)
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А с чего Вы сделали такой вывод? Возможно перешла, а теперь хочет назад, но неудобно...
Я описываю свой опыт просмотров ютуба, инсты. У Вас другой? ОК.
Вам телефонограмма• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Так вы и пишете здесь так же ))
Заместитель Анонима• 17 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Якби перейшла, то української і писала б, ні?

Так, в мене інший досвід.
Ms. Похвала• 17 апреля 2023
Лучше на английском
Carin• 17 апреля 2023
Спрашивайте не у нас, а у Вашей аудитории, автор.
Сделайте типа опроса на Youtube , посмотрите по результатам.
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима

Так, в мене інший досвід.
Нуууу... Меня иногда тянет писать українською. На роботі спілкуюсь з принципово україномовними та на офіціозах. Документообіг, знов таки, виключно українською. А могу и на русском. Это вообще не показатель.
Пользуюсь двумя языками. Но здесь, конечно, преобладает русский, будем надеяться, пока
PORKA• 17 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, це змінюється. Я з україномовної родини, але думала років до 16 російською..бо народилася в совку, ТБ, більшість книг російською. Українську знала, але реально думала рос. Потім поступово стала думати тією мовою, якою користуюся в поточний момент. Тепер перемикаюся між укр,рос,англ
Заместитель Анонима• 17 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я російськомовна, причому вчила українську вже дорослою. Після 2014, коли усвідомила, що на двух стільцях вже не можна і настав час визначитись, де я і хто. На той час мені майже не було з ким і практикуватися - мовне середовище було таке.

З лютого лише у родині розмовляю російською (бо думаю нею), назовні - українською. На роботі більш ніж половина також тепер спілкуються українською. Мы з традиційно російськомовного міста, з клієнтами бещпосередньо не працюємо, тобто це свідомий вибір кожного, хто перейшов. Не через моду чи якісь зобов´язання. Такий досвід)
Не танцую- но пою• 17 апреля 2023
На англ лучше