МамОмужа• 17 апреля 2023

Лазер бикини, один нюанс

Понимаю, что странный вопрос. Но скажите, если перестать делать лазер после 5го сеанса, всё вернётся?
Делала бикини для себя. Появился мужчина. А он категорически не приемлет под ноль. Просит хоть полоску. А я время вспять вернуть не могу. Да и возраст за 40, как-то без полоски наверно не очень. Теперь не знаю, как быть
Делала вроде для себя, но сейчас вижу и сама, что полоску надо было оставлять
Якось так і живу• 17 апреля 2023
Без полоски уже давно! Сейчас 35 и все отлично
Яичница с беконом• 17 апреля 2023
Приклейте полоску)
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
Татуаж?
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2023
Вернётся ваша полоска
ХвилювАллочка• 17 апреля 2023
Шансов как по мне нет)
Хома з пастою• 17 апреля 2023
Автор, вернётся не только полоска, но и всё остальное
Млинці зі смайликом• 17 апреля 2023
Вернётся все
Альдебаран• 17 апреля 2023
Вернется , как раз 5 раз перед войной сделала ,через 9 мес решила возобновить,т.к частично вернулось.
Зоя Жорівна• 17 апреля 2023
Вокруг губ будут кусты, а вот лобок или лысый или очень редкие волоски.
Сомнительная красота.
А если следующему нравятся толстые? Будете толстеть?
ЕлькиПальки• 17 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Шансов как по мне нет)
Є! І дуже великі. Я зробила 8 процедур, випало десь 70%. Зараз перерва вимушена і все відростає
автор МамОмужа • 17 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Татуаж?
Мм.. рисунок какой-то? Так потом лазеров сводить если надоест.. тоже морока
автор МамОмужа • 17 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Серьезно? А так хорошо поуходило.. я не брилась месяц
автор МамОмужа • 17 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сомнительная красота.
Так мне надо наоборот
Зачем вокруг губ кусты? Если вернется, то полоску оставлю, на остальное продолжу сеансы.
И причем тут толстеть? Я сама виду, что сделала ошибку. И он еще..
Ну типа лысые лобки не нравятся ему. У всех же свои сексуальные предпочтения
В остальном он супер
ХвилювАллочка• 17 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я зі свого досвіду, можливо хто волохатіший, то по іншому
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Автор, я знаю, що є «пєреводки» для нанесення брів. Підріжете кінчик брови в буде вам полоска, якщо татуаж не хочете
Благоуханочка• 17 апреля 2023
все вернется ,но не быстро)
Благоуханочка• 17 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
какой аппарат(это важно)? и спец должен быть толковый)
автор МамОмужа • 17 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Оо..))) таке буває.. оце Ви геній
Вумна вутка• 17 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Сомнительная красота.
Толстеть это плохо для здоровья. А полоску оставить для мужчины это плохо? тем более ему нравится, а автор хочет нравится этому мужчине
Молода і нерозважлива• 17 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Серйозно? У мене після першої випало відсотків 60.
Молода і нерозважлива• 17 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Але ви креативна))). Дві брови докупи буде краще)
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та там взагалі дуже творчо можна підійти до аплікації
Грабля• 17 апреля 2023
Да ну нафіг ці полоски... краще лисою
НичеНипанимаю• 17 апреля 2023
Я не по теме , про брови. А их можно как клеить на свои или что ????
Dr.Koshka• 17 апреля 2023
А якщо вам скаже той штріх, що треба з ірокезом щоб ви були, ви це теж зробите?
автор МамОмужа • 17 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Да ну нафіг ці полоски... краще лисою
От Вам краще. А коханому не нра. Це єдина його забаганка. А так все в мені подобається
Грабля• 17 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Це ваше тіло
автор МамОмужа • 17 апреля 2023
Ответ дляDr.Koshka
Я не знаю, що таке той штріх. Але коханому не важко у чомусь йти на поступки. Інше взагалі все його влаштовує і немає питань
Жинси на дитину• 17 апреля 2023
Дівчата скажіть будь ласка я пройшла поки два сеанси і прочитала на днях що повинні зафарбувати якимось спеціальним олівцем родінки це так чи ні? Бо тепер переживаю мені не зафарбовували їх ніяк. То якщо потрібно скажу наступного разу майстру.
Едимнаморе• 17 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Пи..а с бровями - это прям ноу-хау!