ДелайКак_Я• 17 апреля 2023
Нужно ли мыть голову перед стрижкой, если там всё равно моют?
В обычной жизни я мою голову раз в 3-4 дня. Перед стрижкой я раньше мыла голову в тот же день, но они все равно моют, да ещё и 2 раза. Стоит ли мыть голову перед стрижкой или можно прийти на 3-4 день?
Результат:
вже голосів:
23 (58.97%)
Можно не мыть 3-4 дня
16 (41.03%)
Стоит ли мыть перед стрижкой?
Коплю на груди• 17 апреля 2023
Якщо вам комфортно йти кудись із брудною головою, то на здоров‘я. Але поважайте й майстра
Полуничка• 17 апреля 2023
Я мою каждый день, мне было бы неудобно идти к мастеру с такой несвежей головой (3-4 дня)
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так для волос вредно так сильно их пересушивать
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
У вас наверное тип кожи очень жирный. У меня 3 дня вообще норм
курасаны• 17 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
В чем уважать ?
Нормальные мастера сразу усаживают мыть голову.
А не уважающие клиента брызгают из пульвилизатора на грязную голову и после стрижки таким и отпускают.
ПушАпница• 17 апреля 2023
Ну наприклад я мию голову раз в 3 дні.
Якщо наприклад іти на стрижку а мила я голову день чи два назад то волосся ще нормально виглядає.
Якщо мила я голову 3-4 дні назад то краще піду з помитою головою
Трусиковед• 17 апреля 2023
Ну вам так важко ту голову помити, якщо у вас вже таке питання виникає, автор?
Фу
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ длякурасаны
В чем уважать ?
Мой мастер сразу моет
База_птеродактилей• 17 апреля 2023
Мыть конечно, как можно припереться с жирной головой к мастеру
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Фу
У меня после таких издевательств волосы переушенные(
Залізний кіготь• 17 апреля 2023
Я мию кожен раз як виходжу з дому, і до майстра теж, ще й укладку свою повсякденну роблю на фен щітку)) не можу вийти з хати з кодлом куди б не шла
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так мастер все равно сразу моет. У меня после мытья ’мытых’ волос волосы пересушенные
курасаны• 17 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не припереться, а прийти по записи.
И зачем мыть , если он сразу моет ?
Омлетик• 17 апреля 2023
Раньше, когда ходила в обычную парикмахерскую, мыла, потому, что стригли на сухую. Сейчас хожу в салон, специально не мою. Могу на 3-4 день прийти. В салонах такие шампуни ядреные, если я дома помою, потом еще в салоне, кожа головы два дня будет зудеть.
курасаны• 17 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да.
Khmelnichanka• 17 апреля 2023
На 2 день я могу піти без миття, а ось на 4 - ніяк. Я тоді взагалі на вулицю без шапки не маю як вийти )))))
Трусиковед• 17 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Каких издеватеств?
Мыть голову это естественный процес, как и очищать кожу лица, тела..
Купите нормальные продукты для волос.
Волосы сухие не от воды и мытья, а от отсутсвия ухода!
Каждый день можно и не мыть, но через день -волосам никак не повредит
Купите нормальные продукты для волос.
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
У меня тоже так
Акуна_Матата• 17 апреля 2023
Прихожу с чистой головой, буквально перед визитом к парикмахеру мою. И парикмахер мне её уже не моет. По моей просьбе. У меня очень чувствительная, кожа головы. Мало какие шампуни подходят. После мытья даже самым распрекрасным профом могу потом несколько дней чесаться.
Гарантую неперелевки• 17 апреля 2023
Вам перед стрижкой моют голову именно по той причине, что волосы грязные. И невозможно с ними работать.
Я уважаю своего мастера и прихожу с чистыми волосами.
Кому приятно работать с вашим кожным салом и грязью? Кстати от гряжи еще и ножницы тупятся.
Полуничка• 17 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, жирными волосы становятся на 3-4 день. Но несвежими гораздо быстрее
ДелайКак_Я
• 17 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я же написала, что раньше мыла голову в день стрижки
Мастер моет, потому что у него такая методика стрижки, когда моют всем
Леді Душка• 17 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну если вам нормально идти в салон с немытой головой, то идите.
Леді Душка• 17 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Спросите тогда вашего мастера, приходить вам с мытой головой или нет. она вам и скажет.
Мию чакри щоденно• 17 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Если моет всем, то не мойте вы. Или если помыли, то предупреждает своего мастера, что волосы чистые
Швидка Настя• 18 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так они же вс равно моют и деньги за это берут. Зачем мыть самой, а потом еще платить деньги за мытье мастеру? Это неуважение к клиенту