Я не Тролль• 18 апреля 2023
По следам темы про "тест - драйв" будущего мужа
Стало интересно, как много тех, кто вышел замуж без предварительной совместной жизни
Результат:
вже голосів:
125 (56.82%)
Был "тест - драйв"
70 (31.82%)
Не было, сначала свадьба
13 (5.91%)
Не замужем и не была
12 (5.45%)
Свой вариант
Пустощі-веселощі• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ого, как в кино. Что взял?
У меня первый этаж и он в палисадник выкинул мой телефон.На телефоне банковское приложение,а пароль у меня везде один и тот же -ДР дочери.Перевел себе все деньги,а это были алименты на ребенка от моего первого брака.Скот.Сейчас живёт с мамой в соседнем доме,аж три раза видел дочь с 27.02.23.Где мои глаза были-это, конечно,вопрос.
Пустощі-веселощі• 18 апреля 2023
Ответ дляКукусик
О, помню тему
Да,я создавала тему.До сих пор в шоке.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Это, конечно, низость, я думала такое только в кино бывает (
Пустощі-веселощі• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вся наша семейная жизнь-сплошное кино.Документалку можно снять,как НЕ надо жить.Я с собственной свадьбы сбежала,жалею,что вернулась.
Свисток ля-минор• 19 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Мои бабушка с дедушкой 30х годов рождения прожили не расписываясь 30 лет.
А я наоборот, вышла замуж без теста.
Мои бабушка с дедушкой были 1930 г.р. Расписались, когда бабушка была беременна первым ребенком. Прожили вместе 60 лет