Хвильоватиша• 18 апреля 2023
Вы едите кильку в томате с глазами
либо брезгуете?
Хвильоватиша
• 18 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Не едим кильку в томате.
Вопрос для тех, кто ест
Хвильоватиша
• 18 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ем только глаза, кильку выбрасываю
По-богатому
Хвильоватиша
• 18 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
Вона завжди з очима, чи буває без голів?
Мені трапилась з очима
Комиссия50%• 18 апреля 2023
Їла . Але в дитинстві , коли заставляли їсти ікру, то я думала що це очі з консерви наколупали і дають мені . І таке воно було бридке ...фе
Та прям багіня• 18 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
Бывает
Та прям багіня• 18 апреля 2023
С детства не любила кильку из-за глаз, недавно так захотелось кильки возможно беременность виновата смотрю а там нет глаз, ммм она такая была вкусная я съела сама всю банку с белым хлебом. Но воспоминания с детства как глаза хрустели на зубах остались