Девочки,может кто знает,сталкивался с подобной проблемой. Маме 51 год,поставили диагноз "тугоухость 2й степени,лечению и протезированию не подлежит".Так вот вопрос:оформляется ли группа по инвалидности с таким диагнозом?Всем спасибо!
Ответ дляРассказница
вашем варианте-слуховой аппарат
протезированию не подлежит((((У мамы бронхиальная астма и стенокардия,которые привели к тому,что сосуды типа забитые и недостаточное кровообращение,ухо у неё отличное,но это неврологическая проблема,и слух будет очень быстро падать до полной глухоты(((Все чем могут помочь-это выписали таблетки,которые замедлят на время этот процесс.
Рассказница• 07 февраля 2014
Ответ дляlesunka25
поняла. Спасибо!
инвалидность могут дать взрослым только при полной глухоте,к сожалению...может возможно оформить инвалидность по другому диагнозу...но только не с диагнозом тугоухость 2й степени