Бутербродница• 18 апреля 2023

А есть люди, покупающие кухни за 5-7 тыс грн?

Понимаю, что все мы люди разные, с разным доходом и потребностями. И есть те, кто и за 5 тыс грн кухонную мебель купить не может по личным причинам.

Моя тема - скорее в который раз удивиться. Покупаю кухню в строй магазине. Цена ее -6 тыс грн.
Все в окружении моем мне твердят: что за фигня? дешевка. лучше без нее, чем с такой

Реально - так плохо? Меблеь - и мебель... ящики с тумбочками. Я просто правда не понимаю а что там может быть ого-го чтоб платить в несколько раз больше
Бжоли-бандерівці• 18 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
де таку красу замовляли ? Якщо не секрет ,скільки вийшла?
Індив замовлення, майстер з золотими руками і цінником
Бжоли-бандерівці• 18 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
так с этой ничего не сделаешь) ценность только в фасадах и все.. если все переделывать .дешевле новую купить)
В мене свекри років 23 тому подібну поставили, повністю дерево. Підфарбували фасади і ок.
Бажаю вам заробити на кухню мрії.
Natalia505• 18 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Подвох в том,что выполнена эта кухня из таких материалов,которые начнут вздуваться, расслаиваться и разваливаться через год...
Брехня. 17 років без змін. Все залежиь від того хто нею користується.
Всюди влазю• 18 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Честно-это дешевая срань,которую через год на помойку тащить и вида и функциональности не будет.как у евреев пословица-мы не настолько богаты покупать дешевые вещи
У кожного різні можливості: хтось має можливість віддати за кухню 100 тисяч, а для когось і 10 багато. Кілька місяців тому кухня в квартиру мені обійшлася в 95 тисяч, а 5 років тому купувла на дачу в Епіцентрі за 3 чи 4). Не повірите, але служить). Правда, і користуюсь нею мало: тільки в теплу пору року, коли вже не потрібне опалення.
Natalia505• 18 апреля 2023
Все автор залежить від власника цієї кухні. Хтось ДСП користуєиться охайно, хтось МДФ, дерево, а в когось нержавійка. Всі купують на свій гаманець.
Natalia505• 18 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Вот именно! Потому лучше сразупакупать хорошую и красивую мебель чем тратиться на абы шо за дёшево
Ваша красивая і хорошая через два роки буде повний відстій. Тому що виробництво меблів як і мода не стоять на місті. Звичайно можна дивитись червоне дерево, видатних італійських дизайнерів але думаю навіть для вас вона недосяжна.
Клин_Кляйн• 18 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я такая же. Если б сейчас мне нужно было купить кухню, то купила бы готовую и не морочила себе голову и кошелек.
Примерно 8-10 лет назад я купила самую простую кухню в Эпицентре, мне нужно было поставить рабочий уголок на даче в беседке. Первые годы на зиму снимала, а потом разленилась. Выглядит как в день покупки 🤷‍♀️ Стоила копейки.
Очень много перевидала аппарт-отелей. Там эти кухни самые простейшие и абсолютно нормально служат. Но я и не провожу на кухне всю жизнь…
Да, была уже тут тема недавно про эпиковские модульные кухни, что недорого и хорошо служат. У меня недешевая польская кухня, что сказать - пленка в одном месте от температуры полезла, на нижних дверцах двух кромка как-то повредилась, уже через два года эксплуатации, но да я ее не жалела. На переезд взяли модульную кухню с Эпика, площадь кухни большая спец. размеры нам нужны не были. Соседи делали кухню под заказ 2 метра - 70 тыс. - качество фуфло, те кромки такое чувство, что дома на коленке клеили, пришли глянули нашу заводскую модульную с эпика и расстроились, фурнитуру мы сами докупали в спец.магазине, диапазон цен огромный.
Rocka Rolla• 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Моя кухня за 3500 прожила 10 лет, абсолютно вмя фурнитура рабочая и беспроблемная. Просто кухня надоела. Купила другую, тоже недорогую. Обычные шкафы за 1500-2000 грн. И гостинную за 8200 планирую как насобираю. Делается из того ж ДСПи МДФ если что)
Прочитайте все що вище написали под моїм коментом, є різниця. 10 років тому долар був по 8, це 430дол, це вдвічі дорожче ніж у автора.
Це як стверджувати що ланос та лексус однакові авто які їздять
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Бажаю вам заробити на кухню мрії.
спасибо фасады там как раз отличные)).. я просто не хочу в кухню вкладывать 3000бакса) в новую..
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
тут как знать )) все мебель приходит по итогу в упадок ..диван который покупали 12 лет назад стоил 1500долл по курсу.. сейчас он же стоит 35000 это даже не 1000
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
В мене кухня Віп-мастер за 4000 пог-.м. Майже 5 років експлуатації, все чудово.
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Табуретка юа для меня самый нормальный, там доставка недорогая
спасибо!
Посудомойка• 18 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
В тих, що під замовлення дороге дсп, або мдф без запаху, хороша кромка, яка не відстане, фурнітура, яка не хлопає і не гримить.
В мене новий дім і немає ніякої кухні - дешева мийка і тумбочка за дві тисячі, мамина газова плита і б/у холодильник. Коли відкриється в нас Ікеа, куплю їхню кухню.
Але ікеа, те що хочеться не дешевше. Перевірено.
маринабаранова• 18 апреля 2023
А почему - нет? Покупайте и никого не слушайте! Я в 2008 обновила кухню за 2000грн! Я не знаю - сколько это стОит, по сегодняшним ценам. Прошло 15 лет: и всё норм: дверки не перекосились - иногда скрипят, но я их смазываю, всё норм; закрываются, ящики выдвигаются, навесные тумбочки - висят себе, столешницы не облезли! А чего ещё от кухонных шкафчиков хотеть? Может - я от жизни отстала? Ну - то такое: кто - то б спорил, я не буду: есть люди с утончённым вкусом и понтами - я не такая)
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ дляRocka Rolla
А цена растет непропорционально доллару на кухни. Зашла глянула на сайт та что была раньше шкафы стоят почти также как и сейсас купила
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
И у меня вип мастер)
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Икеа вообще не стоит своих денег.
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
Разделяю Вашу фразу
’А чего ещё от кухонных шкафчиков хотеть?’
PANTERA_KET• 18 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
З виду звичайна, фасади фарбоване дерево, корпус фарбована фанера, тумба під островом дерево під маслом.
Стильная!!! Красивая@!!какое дерево? Я кленовые двери заказала. Под покраску.
миссДавеча• 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
А зачем оно влагостойкое то дсп? Из него делают стенки. С водой там ничего не контактирует. А фасады из мдф, и там зависит от краски или пленки водостойкость.
Мова йде про фасади з дсп
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Мова йде про фасади з дсп
Фасады из мдф делают
kristalinka• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
ясно
ну то, что гремит - мне правда все равно
а вот разваливаться не нужно :)

Спасибо!
все хорошо, вы нормальный обычный человек, тут одни алихархи
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ дляkristalinka
Это ж советчица,и кухонь дешевле 100 штук не бывает
миссДавеча• 18 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
А я диван три роки тому купила за 215 дол. Зараз такий 430 дол. Рівно в 2 рази виріс
kristalinka• 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
тю, естественно
миссДавеча• 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Фасады из мдф делают
В дешевих кухнях фасади з дсп. За 5000 ви хочете фасад мдф?
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Корпус дсп, фасад мдф,так делают почти все кухни
миссДавеча• 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Для чого сперечаєтесь, якщо не шарите. В дешевих кухнях все з дсп. Мдф за 5000 не буде
Ашотакоя• 18 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Вот такая вот у меня кухня, там фасад мдф

https://vip-master-shop.com.ua/modulnye-kuhni/kuhn...
миссДавеча• 18 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя

6140 за метр без столєшки. А автор хоче кухню готову кутову за 5000 зі столєшкою. Є різниця?