Бутербродница• 18 апреля 2023

А есть люди, покупающие кухни за 5-7 тыс грн?

Понимаю, что все мы люди разные, с разным доходом и потребностями. И есть те, кто и за 5 тыс грн кухонную мебель купить не может по личным причинам.

Моя тема - скорее в который раз удивиться. Покупаю кухню в строй магазине. Цена ее -6 тыс грн.
Все в окружении моем мне твердят: что за фигня? дешевка. лучше без нее, чем с такой

Реально - так плохо? Меблеь - и мебель... ящики с тумбочками. Я просто правда не понимаю а что там может быть ого-го чтоб платить в несколько раз больше
Говорю-балакаю• 18 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
При чому тут свиня господиня до якості меблів?
кромки відклеюються від надмирної вологи і від неправильної єксплуатації а не від того, що вони погані
у мами звичайна кухня 10 років тому куплена за 2500 грн нічого не відклеїлось. на вигляд як нова, а готує вона дай боже кожному
Статус Ква• 18 апреля 2023
Ух ты, а что, сейчас есть кухни по такой цене?
Я б купила.
Статус Ква• 18 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Для временной очень даже нормально
Все в этом мире временно.
Пожарник• 18 апреля 2023
У меня такая кухня за 8тыс.грн. Фасады ДСП в противоударной кромке пвх, две нижние тумбы и четыре навесных ящика. Но это была цена 1,5 года назад, сейчас она в 2 раза подорожала уже. Год в активном использовании, как новая. Такие кухни нормально служат по 6-8 лет, а потом уже надоедает и можно менять. Но нужно учитывать и размер кухни. Если кухня большая угловая, то и цена будет соответствующая.
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот брала такую,только низ набирала . Мне 5 метров надо было .Брала не набором

https://epicentrk.ua/shop/shkaf-verkhniy-pod-vytya...
Кстати, спасибо!
Надо попробовать наборной вариант просчитать
мне тут цвет нра
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляПожарник
не, там кухня - маленький апендикс
Одяг та сумки• 18 апреля 2023
моя маленькая стоила 20 тіс 12 лет назад. Сейчас ей 12 лет -живут кавртиранты- все целое! Сейчас хочу побольше купить тіс 60-80 будет война закончится закажу. Качество лучше- карго всякие прибамбасы. если распашные дверцы то они всегда дешево и материал дешевый.
За 5 тыс даже самую дешовую не видела
Лагшмивара• 18 апреля 2023
У подруги стоит лет пять такая. Ничего с ней не делается, если адекватно пользоваться.
Фурнитуру можно заменить при желании.
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Таких цен нет
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Таких цен нет
есть, в этом мире много открытий для каждого из нас)
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
)))
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
уверена, что точно больше чем на месяц :)
Вот кухня за 2400 покупалась в 2021 в эпицентре )) сейчас она там чуть дороже... единственное столешницу купили другую
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Вот я дура заказала за 350 тыс кухню))
Тро Нью-Йорку• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
что именно? туго дверцы открываются?
Плохая фурнитура - причина быстрой раздолбанности ящиков, дверец. Фурнитура должна обеспечивать плавное движение (притормаживание) подвижных частей в начале и в конце их движения - в этом случае мебель прослужит долго.
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
да, что-то подобное сейчас как раз и стоит 5-7 тыс
п.с. надо себе серые обои сделать - красиво!
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот я дура заказала за 350 тыс кухню))
ну что ж Вы так?)... Вы - не жлоб просто (в отличии от меня)
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
не она до 4х стоит .. мы покупали летом еще такую... но столешницу купили другую в эпицентре по акции
миссДавеча• 18 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Ой в вас на фартусі шпалери. А як його мити?
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
ну я просто смотрю чуть на больше количество ящиков
а кухня 1,2-1,4 метра как раз 3900 вроде по акци сейчас и есть
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Буду надеяться, что таки в качестве разница)) а не в том что я не жлоб))
Оце так цабе• 18 апреля 2023
О, это мой вариант
Покупали как временную в 2012 г, угловую, не совсем маленькую за 4,5 (!) тыс.грн. Верхние шккафчики все целые до сих пор, вообще без нареканий. Нижные повздувались те, что возле раковины, и то, потому что сплошной столешницы нет. А так, думаю, и они бы уцелели. Мечтаю о ремоние и новой кухне, скорее бы война окончилась. Зараз не на часi
Тро Нью-Йорку• 18 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот я дура заказала за 350 тыс кухню))
Всё относительно.
Короля цыган в Румынии похоронили за 5 млн. евро. Вроде дорого, но так у него ж доход (по должности) годовой был почти 500 млн. евро...
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
та понятно что в качестве
тут просто ключевое для меня все же моя внутренняя сущность)
... ну и возможности кошелька)
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
это квартира для сдачи.. после 3х лет проживания квартирантов новые поклеили))..так и кухню можно выкинуть не жалко))
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
это она и есть 1.4 метра
Живчик-счастливчик• 18 апреля 2023
Автор, беріть і не слухайте нікого. Якщо є чоловік з руками, то можна купить якісні петлі на шафки і замінить. Тоді дверцята не булуть грюкать. У мене чоловік сам замовляв порізку і збирав кухню, все з нею нормально, користуються квартиранти. Стільниці там у вас небагато, можна купити якісну із залишків, вона буде дешевше. Біля мийки прибирайте воду ганчіркою, тоді нічого не розбухне. Робіть так, як вам краще і нікого не слухайте
автор Бутербродница • 18 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
О, это мой вариант
скорее бы война окончилась - золотые слова!
Тему можно закрывать :) Все главное сказано тут!)))
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
та понятно что в качестве
... ну и возможности кошелька)
Берите за такую цену)) это пара джинс и кроссы по нынешним ценам, увы
Или три похода в рестик
...аяприкольная• 18 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
там еще красивая мятная есть в эпицентре она подороже ..
миссДавеча• 18 апреля 2023
Автор, беріть суцільну столєшніцу, щоб мойка врізалась, не пожалієте